Перейти к содержанию
           
Авторизация  
shnur23

воздушный фильтр

Рекомендуемые сообщения

shnur23

всем привет!

подскажите кто какие фильтра ставит газ 560е2!

поехал с фильтром думал купить по маркеровке биг фильтр gb-77, такого вобще не оказалось а тот что под 560 двигатель длиннее моего, посмотрел како сейчас стоит, типа оригинального но без маркеровок вообще, кто мож знает приминительно откуда подходит? не хочется с обычной ставить и отверстие вырезать просто!спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
всем привет!

подскажите кто какие фильтра ставит газ 560е2!

поехал с фильтром думал купить по маркеровке биг фильтр gb-77, такого вобще не оказалось а тот что под 560 двигатель длиннее моего, посмотрел како сейчас стоит, типа оригинального но без маркеровок вообще, кто мож знает приминительно откуда подходит? не хочется с обычной ставить и отверстие вырезать просто!спасибо

фильтров в продаже море(по крайней мере у нас) у меня например стоит банка от 405.22(у соседа мотор 405.22 такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
фильтров в продаже море(по крайней мере у нас) у меня например стоит банка от 405.22(у соседа мотор 405.22 такая же)

Либо под металлический корпус фильтра(у меня такой, сверху сплошная пластина на самом фильтре,продавцы называют старого образца), либо под "пластмассу"(без пластин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
всем привет!

подскажите кто какие фильтра ставит газ 560е2!

поехал с фильтром думал купить по маркеровке биг фильтр gb-77, такого вобще не оказалось а тот что под 560 двигатель длиннее моего, посмотрел како сейчас стоит, типа оригинального но без маркеровок вообще, кто мож знает приминительно откуда подходит? не хочется с обычной ставить и отверстие вырезать просто!спасибо

Их два фильтра, низкий и высокий. Разница в два сантима примерно. Как правило ставят низкий, но попадается и обычный высокий. Низкие в продаже бывают редко. Спрашивай фильтр низкий, продавцы знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Короткий за место длинного поставить всегда можно без проблем, а вот наоборот. У меня фильтра длинные от комбайна, там двойной, брательник большой себе на автобус ставит, а внутренние стопками лежат, длиннее моего на 5см, по диаметру на 3см. Поставил длинную гайку, доп. шпильку, все собрал наместо, а на щель между банками натянул кусок камеры от грузовика, года три фильтра не покупаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

всем привет!

подскажите кто какие фильтра ставит газ 560е2!

поехал с фильтром думал купить по маркеровке биг фильтр gb-77, такого вобще не оказалось а тот что под 560 двигатель длиннее моего, посмотрел како сейчас стоит, типа оригинального но без маркеровок вообще, кто мож знает приминительно откуда подходит? не хочется с обычной ставить и отверстие вырезать просто!спасибо

...Стараюсь брать этот-e2289e50769e.jpg

...Брал в НиНо(у Альберта)-5833947454cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

...Стараюсь брать этот-

самый дешёвый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

самый дешёвый :(

...Ну да,450р-это уже не деньги,а так,пустяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

...Ну да,450р-это уже не деньги,а так,пустяк...

у нас они по 190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конг

Ребят беру Ливны "низкая банка" около 300р. И ходит хорошо и по качеству сразу видно .Вот тока этикетка плохо отдирается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребят беру Ливны "низкая банка" 

в этот раз взял тоже какой то наш за 330 рублей,когда менял обратил внимание,что старый на много легче и бумаги меньше чем в новом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUBAZIT

Себе ставлю FORTECH-FA024 нормальный недорогой фильтр или NAC-7793, что то Goodwill подорожал,можно наш SIBTEK AF08 воткнуть будет не хуже Биг GB75 только дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...