Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rinat-nsk

ошибка 0650 на микас 11 ет

Рекомендуемые сообщения

Rinat-nsk

вылезла ошибочка 0650 Неисправность цепи лампы «Check engine» не могу сбросить с бортовика так как бортовик не видит эбу и зажиганием не сбрасывается неделю назад поставил гбо диджитроник сначало вроде бортовик работал потом стал поттупливать а затем такая ошибочка вылезла вот так кто знает как разобраться подскажите плиз

а ещё есть беда кто знает как или где в сибе можно подчинить щиток приборов евро 3

полировал панель стекло и стрелку спидометра цепанул теперь не работает тупит прыгает дёргал дёргал нифига

заранее спасибо за помощь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSlan174
вылезла ошибочка 0650 Неисправность цепи лампы «Check engine» не могу сбросить с бортовика так как бортовик не видит эбу и зажиганием не сбрасывается неделю назад поставил гбо диджитроник сначало вроде бортовик работал потом стал поттупливать а затем такая ошибочка вылезла вот так кто знает как разобраться подскажите плиз

а ещё есть беда кто знает как или где в сибе можно подчинить щиток приборов евро 3

полировал панель стекло и стрелку спидометра цепанул теперь не работает тупит прыгает дёргал дёргал нифига

заранее спасибо за помощь :rolleyes:

так ты может провод оторвал от лампочки? я когда панель снимал и вкл зажигание тоже ошибка вылазила такая и еще 14 подобных))) клемму с аккума скидывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat-nsk
так ты может провод оторвал от лампочки? я когда панель снимал и вкл зажигание тоже ошибка вылазила такая и еще 14 подобных))) клемму с аккума скидывал?

всё скидывал лампа диодная паянная в панели провод звонится нет контакта на к линии чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat-nsk

ну чё ни у кго не стоит микас 11ет и панель не ломалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...