Перейти к содержанию
           
Авторизация  
260RUS22

Правда или звиздеш?

Рекомендуемые сообщения

Серёга 207
Этого чела надо пригласить на встречу в Нижний и за рюмкой чая расколоть на правду.

Во-во... Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir
ну не знаю как миллион... А под миллион вполне реально ! Если у меня 500 и я практически стою ...да и предположить ч то в лучшие года я бы ездил в 2раза больше.вполне реально намотать... А на маршруте помоему тоже можно маршрутц тоже бывают разные ...

вроде как писал что он типо в памперсах работает?

 

В России ещё очень актуальна такая штука, как "Повезло с машиной" или "Неповезло"!!! На какое-то множество авто есть несколько экземпляров, которые очень долго ходят без крупного ремонта. У знакомого ВАЗ 2106 прошла без капиталки 500тыс.Ходовка, конечно делалась, а вот двс нет и масло ела в пределах нормы... Так и продал! У второго знакомого 21099 без капиталки уже под 300тыс, тоже ничего серьёзного не делалось! Феномен? А есть люди практически с нуля секс с машиной имеют...

это не шутка а правда жизни. а вернее как у слесаря Степана день задался или не дрогнула рука у станочника Вовы или .. кароче много этих или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

начал я тему и тут совпало 3 межа у меня за выходные 1500км.. вывод тупо звиздят газель рассыпется уже при 1ом годе такой беспощадной эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
начал я тему и тут совпало 3 межа у меня за выходные 1500км.. вывод тупо звиздят газель рассыпется уже при 1ом годе такой беспощадной эксплуатации

Конечно. Да просто каждый, кто проехал на Газели не одну сотню тысяч сам может по себе сравнить сколько занимакет ремонт на первой сотне, второй и так далее. Далее третьей сотни уже ремонтом на скорую руку не обойдешься. А тут миллион, да еще по 500 с лишним км. в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16

Фигня полная.Я на пяти своих газелях работал, что бы хоть одна без поломок отработала свои 2-3 года..да я б счастлив был бы.За рулем всегда сам, больше 1,5 тонн принципиально не брал и брать не буду. Если завод сделает хоть одну газель которая при таком режиме не разу не сломается, им всем надо гос.премии вручить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а есть какая не будь машина которая не ломается? не подскажешь а то я уже не знаю что выбрать,форд ломается,мерс тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

https://www.youtube.com/watch?v=AvbNC5h8TI0

Вот вам и видео))) кстати сегодня один наминант на новую газель при мне на глазах отжег))) на ходу балка открутилась)) прям с полным салоном людей)) нэто про неубиваемую подвеску))

Изменено пользователем 260RUS22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

А ещё у нас отличные законы, рост ввп, инновации и забота о работягах.... тфу...СССР непобедим. Траву всё так же красят, а уж газель можно и в космос ; в режиме маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...