Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 2012 в Н.Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74
Тойота ты когда на поляне появишся ? Я буду 1 числа на поляне с утра .

леха ты до какого там быть планируешь

 

и до каких пор буишь ром?

ты сам там до каких пор будешь ,личку читай хоть иногда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

леха ты до какого там быть планируешь

 

 

Антон , я буду до 5 августа ( ближе к вечеру стартану на Москву ), мне 6 уже на работу , вырвался и то с трудом .

Изменено пользователем M122TO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
леха ты до какого там быть планируешь

 

 

Антон , я буду до 5 августа ( ближе к вечеру стартану на Москву ), мне 6 уже на работу , вырвался и то с трудом .

блин плохо ,по хоже вся старая гвардия будет отсутствовать ,я числа 10собирался а от туда думаю в москву рвануть ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Паша а раньше не вырвешься?

Не получается с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вырисовывается интересная картина - первый заезд с 1 по 6, второй с 10-11 по 15 )) Нафига арендовать ДОЛ с 6 по 10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вырисовывается интересная картина - первый заезд с 1 по 6, второй с 10-11 по 15 )) Нафига арендовать ДОЛ с 6 по 10 ?

с 1 по 6 на старой поляне,те кто по каким то причинам не сможет быть поздней.завод бы раньше озвучил даты,то отпуска бы подогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

мамонт 74,

ты сам там до каких пор будешь ,личку читай хоть иногда
да ты сам её прочитай.. там написано что приеду в пятницу ,а уеду во вторник... остаётся решить тока в какую пятницу.. вот.. по ходу дела в эту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
с 1 по 6 на старой поляне,те кто по каким то причинам не сможет быть поздней.завод бы раньше озвучил даты,то отпуска бы подогнали.

Олег в прошлом году завод был 11-12 августа,в этом 13-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Леха306 52, в прошлом году завод намного раньше огласил сроки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Леха306 52, в прошлом году завод намного раньше огласил сроки..

Саня так может в следующую пятницу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Саня так может в следующую пятницу ;)

Хм... если напрячься то и в следующую можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леха306 52, в прошлом году завод намного раньше огласил сроки..

AVC писал ещё в июне, что корпоратив до 8 -9 августа всегда на ГАЗе! Ну, а сюрприз только к середине месяца поспеет))

Раньше не успеют построить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
AVC писал ещё в июне, что корпоратив до 8 -9 августа всегда на ГАЗе! Ну, а сюрприз только к середине месяца поспеет))

Раньше не успеют построить))

Лёха,народ планирует отпуска уже за год.кому то день два уже роль играют.могли бы сразу попросить скажем на середину августа перенести встречу,ещё по итогам прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
AVC писал ещё в июне, что корпоратив до 8 -9 августа всегда на ГАЗе! Ну, а сюрприз только к середине месяца поспеет))

Раньше не успеют построить))

Че тогда надо им помоч в зборке.Как раз все недостатки выявим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха,народ планирует отпуска уже за год.кому то день два уже роль играют.могли бы сразу попросить скажем на середину августа перенести встречу,ещё по итогам прошлого года.

Так по прошлому году было ясно, что раньше 10 августа можно и не рассчитывать - пока раскачаются после отпуска все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Так по прошлому году было ясно, что раньше 10 августа можно и не рассчитывать - пока раскачаются после отпуска все..

но чего то ждали..чего вот интересно? :rolleyes: могли бы сразу сказать...3 года нормально было,тут....

как полные дилеры поступают! :D

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
мамонт 74, да ты сам её прочитай.. там написано что приеду в пятницу ,а уеду во вторник... остаётся решить тока в какую пятницу.. вот.. по ходу дела в эту..

дак вот то то и оно ,ты же не написал в какую пятницу и в какой вторник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
дак вот то то и оно ,ты же не написал в какую пятницу и в какой вторник :rolleyes:

а это как наливать будут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

Если бы зовод планировалбы встречу, то она для нихбы была как красный день в календаре.Сейчас с переносом всех мероприятий,они убрали много желающих их "подлагодорить".Например ,я подгонял отпуск для встречи.,а он у меня 15авг. кончаеться.Наследующий год они ещё переместят на 5 дней и сообщат за пару недель.Разве это прилично.Беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пакри
Если бы зовод планировалбы встречу, то она для нихбы была как красный день в календаре.Сейчас с переносом всех мероприятий,они убрали много желающих их "подлагодорить".Например ,я подгонял отпуск для встречи.,а он у меня 15авг. кончаеться.Наследующий год они ещё переместят на 5 дней и сообщат за пару недель.Разве это прилично.Беспредел.

Ром,всем прекрасно известно,что завод в отпуске до 8 августа. Чё парите то ? За год вам значит не объявили,а за 2 дня объявлять про 1-е августа это нормально ??? Как говорится : хочешь увидеть всех объяви заранее..не хочешь видеть никого - объяви за пару дней. Мы тоже отпуска взяли с 6-го числа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Ром,всем прекрасно известно,что завод в отпуске до 8 августа. Чё парите то ? За год вам значит не объявили,а за 2 дня объявлять про 1-е августа это нормально ??? Как говорится : хочешь увидеть всех объяви заранее..не хочешь видеть никого - объяви за пару дней. Мы тоже отпуска взяли с 6-го числа..

 

Ни кто неговорит о переносе встречи на 1 августа ,просто так получается что не все смогут приехать с 6 по 16 . вот поэтому и решили что есле будут желающие собраться на старой поляне с 1 по 5 августа ,просто для отдыха и общения ,так что есле есть желающие приезжайте .Телефоны для связи : +7 905 5730580 или + 7 9264002963

Изменено пользователем M122TO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Подкинте заказик на НИНО и Я с вами бухаю.А так только к 13 му приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Подкинте заказик на НИНО и Я с вами бухаю.А так только к 13 му приеду.

 

Я 5 дней отпуска вырвал буквально с мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Подкинте заказик на НИНО и Я с вами бухаю.А так только к 13 му приеду.

Леха так найди через АТИ ,есть же у кого нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ром,всем прекрасно известно,что завод в отпуске до 8 августа. Чё парите то ? За год вам значит не объявили,а за 2 дня объявлять про 1-е августа это нормально ??? Как говорится : хочешь увидеть всех объяви заранее..не хочешь видеть никого - объяви за пару дней. Мы тоже отпуска взяли с 6-го числа..

ээээ парни без паники!! никакого переноса!! мы просто реально не можем в другие сроки... списались и созванились и так решили!! вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...