Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Chernikov

Москва-Евпатория

Рекомендуемые сообщения

Chernikov

Какие могут возникнуть проблемы на таможне.Сколько стоит газ на украине и есть ли он на заправках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123
Какие могут возникнуть проблемы на таможне.Сколько стоит газ на украине и есть ли он на заправках.

Грузовую машину кажись пустят через соответствующий терминал, может быть очередь и все из этого вытекающее. Пропана по трассе полно 50-100км максимум между заправками, только между Мелитополем и Джанкоем км 170-180 заправок кажись нет. Газ у нас 6-6,5 , в Крыму 6,9. Гривна-рубль 1:4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chernikov

ок будем думать просто на маленькой нужен ремонта денег нет так много вот и выбираем что проще или ремонт или топливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
ок будем думать просто на маленькой нужен ремонта денег нет так много вот и выбираем что проще или ремонт или топливо

Не забывай о всякого рода мошенниках, летом они на той трассе особенно активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димаска

только приехал из евпатории. на трассе все путем. мошенников не видел. даи(гаи) остановли один раз,за превышение в населенном пункте. разошлись миром. не платил. остальные даишнии просто меня не замечали. даже на постах. посмотрят и отвернутся. на таможне без вопросов. все быстро. машин не так уж и много. короче,шершавенькой. едь и ни о чем не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
только приехал из евпатории. на трассе все путем. мошенников не видел. даи(гаи) остановли один раз,за превышение в населенном пункте. разошлись миром. не платил. остальные даишнии просто меня не замечали. даже на постах. посмотрят и отвернутся. на таможне без вопросов. все быстро. машин не так уж и много. короче,шершавенькой. едь и ни о чем не думай.

Так они все после футбола такие пассивные! :lol:

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chernikov
только приехал из евпатории. на трассе все путем. мошенников не видел. даи(гаи) остановли один раз,за превышение в населенном пункте. разошлись миром. не платил. остальные даишнии просто меня не замечали. даже на постах. посмотрят и отвернутся. на таможне без вопросов. все быстро. машин не так уж и много. короче,шершавенькой. едь и ни о чем не думай.

 

А сам ездил на газели или на маленькой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Какие могут возникнуть проблемы на таможне.Сколько стоит газ на украине и есть ли он на заправках.

Прежде, чем ехать, почитай внимательно ТУТ. Не поленись и повдумчивей. Там есть вся инфа по пересечению границы и по Украине - ДАi и т.д. Советую не ехать через Нехотеевка - Гоптовка - центральный погранпереход между Россией и Украиной. Там стопудово в очередь к грузовым поставят - на себе испытал. Да и народу там очень много - сезон... Через небольшой погранпереход типа Суджи проезжать легче - и очередь меньше, и с легковыми проскочишь. Заплатишь сбор небольшой, т.к. машина по ПТС грузовая и вперёд. В 2009 и 2010 сам проезжал и через переходы: Нехотеевка - Гоптовка, Суджа - Юнаковка, Троебортное - Бачевск. В этом году планирую опять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obana61
Какие могут возникнуть проблемы на таможне.Сколько стоит газ на украине и есть ли он на заправках.

границу пройти можно в легкую.когда туда мотаюсь так всегда что-нибудь из бытовой техники везу,то холодильник то газовую плиту и всегда беспроблем а за штрафы скажу одно сюда их некто и непосылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Для перехода рекомендую Шебекино (Плетеневка). Лекговых достаточно много, но грузовой коридор свободен напрочь. Правда дорога по Самостийной после перехода не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chernikov

нашел ссыку с веб камерой на нехотеевке очередей нет вообще а про грайворон и щебекино пишут дорог вообще нет тпкчтонаверно прийдется ехать через нехотеевку

Всем спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
нашел ссыку с веб камерой на нехотеевке очередей нет вообще а про грайворон и щебекино пишут дорог вообще нет тпкчтонаверно прийдется ехать через нехотеевку

Всем спасибо за инфу.

Пажалста, конечно! Но - Веб камера Нехотеевка http://vebcams.ru/index.php/veb-kamery-ros...era-nekhoteevka , под изображением написано следующее: МАПП "Nehoteevka" - один из основных пунктов пересечения границы. 10 полос движения на въезд и выезд, но работают почему то три из всех, несмотря на огромную километровую очередь. На своем пике в течение курортного сезона, в течение дня, среднее время ожидания со стороны России составляет около 10-15 часов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chernikov

Ну тогда либо я чего то не понимаю глядя на воспроизведение камеры ТАМ ЖЕ НЕТ НИКОГО граница пуста или я не прав какие часы ожидания меня могут ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Ну тогда либо я чего то не понимаю глядя на воспроизведение камеры ТАМ ЖЕ НЕТ НИКОГО граница пуста или я не прав какие часы ожидания меня могут ждать

На центральной раньше всегда толпа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Ну тогда либо я чего то не понимаю глядя на воспроизведение камеры ТАМ ЖЕ НЕТ НИКОГО граница пуста или я не прав какие часы ожидания меня могут ждать

К твоей встрече готовятся...Затаились! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chernikov

Спасибо за сочувствие.пусть ждут мы их обманем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Тебе, конечно, флаг в руки, но километров 20 хреновой дороги по-моему стоят Н-ного ожидания прохождения таможни в Нехотеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев

а ведь до Евпатории по М4 сначала нужно гнать?

Если да - то трасса проверена не далее как позавчера оттуда приехал.

Есть небольшие проблемы - нов принципе ехать можно.

Если нужны какие-то подробности - пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
а ведь до Евпатории по М4 сначала нужно гнать?

Это смотря откуда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

по поводу нехотевки есть ссылочка http://service.alfard-bel.ru/tamogna-online-nehoteevka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев
Это смотря откуда ехать.

Из Москвы.

Откуда ж еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Из Москвы.

Откуда ж еще)

Действительно, больше ж неоткуда! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев
Действительно, больше ж неоткуда! :lol:

Ну просто тема называется Москва-Евпатория)

Вот я и интересуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Из Москвы.

Откуда ж еще)

Почему именно М-4? По Киевке ,Симферопольке пожалуйста.Кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев

Почему именно М-4? По Киевке ,Симферопольке пожалуйста.Кому как нравится.

А как удобней, не подскажете?

Просто я слышал, что М4 сейчас одна из самых лучших и удобных трасс.

Да и скоростные участки, если честно, манят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...