Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chykcha

тонировка напылением

Рекомендуемые сообщения

chykcha

Приветствую всех Газелистов,принимайте в свои ряды,приобрел Баргузина б/у,вот привожу к образу и подобию,на передних дверях тонировка,не нашёл как её снять,кто знает подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zazik970
Приветствую всех Газелистов,принимайте в свои ряды,приобрел Баргузина б/у,вот привожу к образу и подобию,на передних дверях тонировка,не нашёл как её снять,кто знает подскажите

 

канцелярский скребок и мыльная вода а если напыление что мало вероятно покупай новые стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Приветствую всех Газелистов,принимайте в свои ряды,приобрел Баргузина б/у,вот привожу к образу и подобию,на передних дверях тонировка,не нашёл как её снять,кто знает подскажите

Я видел бедолаг, которые убирали такую тонировку разлохмаченной на конце деревянной палкой толщиной примерно с черенок лопаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я видел бедолаг, которые убирали такую тонировку разлохмаченной на конце деревянной палкой толщиной примерно с черенок лопаты.

на барг проще купить новые.благо не так уж дорого стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
на барг проще купить новые.благо не так уж дорого стоят

Атермальные лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Атермальные лучше всего.

к гадалке не ходи!благо ценник позволяет взять без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
к гадалке не ходи!благо ценник позволяет взять без проблем

Во-во.Уже раздразнился.Тем более в свете последних решений по ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Во-во.Уже раздразнился.Тем более в свете последних решений по ПДД.

ну 4500 лоб с подогревом щёток и антенной,4 боковых стекла.думается более чем гуманный ценник..весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chykcha
канцелярский скребок и мыльная вода а если напыление что мало вероятно покупай новые стекла

таким макаром я снимал тонировку в виде пленки

 

 

 

Я видел бедолаг, которые убирали такую тонировку разлохмаченной на конце деревянной палкой толщиной примерно с черенок лопаты.

ужос

 

на барг проще купить новые.благо не так уж дорого стоят

всем спасибо за ответы, будем покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran
Приветствую всех Газелистов,принимайте в свои ряды,приобрел Баргузина б/у,вот привожу к образу и подобию,на передних дверях тонировка,не нашёл как её снять,кто знает подскажите

Жидкость для прочистки сантехнических труб - "Крот," снимает тонировку напылением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Приветствую всех Газелистов,принимайте в свои ряды,приобрел Баргузина б/у,вот привожу к образу и подобию,на передних дверях тонировка,не нашёл как её снять,кто знает подскажите

Когти на руках,ветошь и пару флакончиков Ласки-зеленый тюбик,жидкость для снятия лака.Флакончик рублей 20 стоит,но нужно обильно мочить ветошь.Мне эта Ласка намного лучше помогала,чем уайт спирит и другие растворители.А то сразу стекла менять-давайте и двери тоже поменяем.На маленькой машине я не торопясь где-то за час управился.Но у меня американка стояла.

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran

При чём тут американка? Автор спрашивал про напыление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
к гадалке не ходи!благо ценник позволяет взять без проблем

Это которые зеленые Олег? Они почем кстате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Атермальные лучше всего.

Это где? И как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Это где? И как они?

у меня на жоповозке такие стоят, меньше греется салон,торпедо...но кондей не заменяет..БОР такие выпускает, есть и на ГАЗель, маркировка TINTED или OVERTINTED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
у меня на жоповозке такие стоят, меньше греется салон,торпедо...но кондей не заменяет..БОР такие выпускает, есть и на ГАЗель, маркировка TINTED или OVERTINTED

Вобщем они продаются в магазине и за них не ругают?

 

Вобще не представляю кондей как сделан... если как в инкасатораких, лабуда в том месте где у меня подогрев салона, то в эфективности его сомнения, тока ноги морозить если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вобщем они продаются в магазине и за них не ругают?

на счет продажи наверное лучше к Славке Утюгу, а по поводу законности, то стоит в базе, т.е с завода, да и внешне практически ни чем не отличается от простых, только слегка зеленоватые(если не знать, то и не заметиш), и видно четкую тень на солнце от стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Сертификат должен походу быть, на то что по гост такойто такойто. Как на ксенон наверно. И чтг, лобовое с подогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сертификат должен походу быть, на то что по гост такойто такойто. Как на ксенон наверно. И чтг, лобовое с подогревом?

ну х.з, если завод изготовитель ставит, то наверное все в норме...да и на глаз не зная что такое стекло установлено, определить не реально. я узнал только по маркеровке стекла :D а инет тока подтвердил что так и есть.

кста на Гранты уже в базе идут с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Сертификат должен походу быть, на то что по гост такойто такойто. Как на ксенон наверно. И чтг, лобовое с подогревом?

Сертификат есть,одобрение ГАЗа есть.при покупке стёкол все эти документы идут в комплекте.

лобовое с подогревом,смотрите тему про панорамное остекление. фотки я там выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Брызгаешь стеклоочистителем и берешь лезвие и используешь его как скребок, царапин не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chykcha
Жидкость для прочистки сантехнических труб - "Крот," снимает тонировку напылением.

О,пока не прикупил завтра под шашлычок и винцо,потру кротом и ла :rolleyes: скай

 

Брызгаешь стеклоочистителем и берешь лезвие и используешь его как скребок, царапин не остается

Стеклоочиститель тоже завтра испытаю,отпишусь чем эфективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Напылённую тонировку , убирал солянной кислотой. Резиновые перчатки ,Тряпку пропитаешь, протрёшь, и всё просветлеет. Ту часть, которую захочешь оставить , заклей скотчем. К примеру каёмку по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chykcha
Напылённую тонировку , убирал солянной кислотой. Резиновые перчатки ,Тряпку пропитаешь, протрёшь, и всё просветлеет. Ту часть, которую захочешь оставить , заклей скотчем. К примеру каёмку по кругу.

Спосибо,завтра попробую и кислотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Вобщем они продаются в магазине и за них не ругают?

 

Вобще не представляю кондей как сделан... если как в инкасатораких, лабуда в том месте где у меня подогрев салона, то в эфективности его сомнения, тока ноги морозить если

Дует кондей холодом в штатные воздуховоды.Если установка с климат контролем-просто ставишь температуру,дальше он сам.Если просто кондей-регулируешь температуру подаваемого в салон воздуха регулятором печки.Поверь,на иномарках действительно спустя некоторое время приходится это делать,все продумано.И если машина не стояла весь день под солнцем,минут через 20-30 чутка подогреваешь уже поток воздуха или уводишь в сторону от себя.Вентилятор в салон у них общий.Ну и плюс рециркуляция.Минус кондея-жрет мощу двигла.

По атермальным стеклам-эффект есть,но после стоянки горячо везде.Часть задерживает,конечно,но не более того.На Газели они(стекла) либо все равно опущены,либо при закрытых от двигла в салоне будет жарко.За фирменные ругать не будут,у них все в пределах ГОСТА.Стоит маркировка.

Если есть вопросы-пиши в ЛС,не будем дальше флудом-мудом заниматься.Тем не менее,думаю,моя информация будет полезной в этой теме.Всем удачи!

Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...