Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Конфигуратор на сайте ГАЗ и дилеров

Рекомендуемые сообщения

52RUS
ну в городе и автомата достаточно, а вот круиза реально на межгороде не хвататет....блин потом автопилот захочется, а потом и девайса какого нить что б через инет управлять :D

я даже готов к тому,чтобы авто сам ездил да груза возил в то время когда я на диване морду мну...то есть безо всякого интернета...

а по теме: Лёха вроде хотел валдая прикупить. покупка газели явное топтание на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
сначала поезди ;)

Ну по своей области особо негде ездить с ним.В городе скачки и светофоры практически как по Москве,а по трассе узкие дороги переполненные машинами да ямы.Лучше бы по скоростнее и экономичней машинку на нормальной дороге,а без круиза проживем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
я даже готов к тому,чтобы авто сам ездил да груза возил в то время когда я на диване морду мну...то есть безо всякого интернета...

а по теме: Лёха вроде хотел валдая прикупить. покупка газели явное топтание на месте...

Я его с 2007 года хочу прикупить, да всё не выйти из "зоны комфорта" :( Три раза собирался ехать покупать, один раз даже стоял возле него в СПБ с деньгами за пазухой(2008год), но мне его отказались завести даже)) Ходят тут всякие))

Разница в 250 тыс всего, но пугает более сложная конструкция и качество сборки- патрубки срывает, суппорта клинит,КПП шумит..итд.

Газель как то попривычнее, покомфортнее. Потом не уверен, что будет работа на нём в нашем Мухосранске, а жить в кабине и мотаться по всей стране , собирая сборники, у меня нет желания, здоровья и нервов не хватит..

А так конечно неплохое авто за свои деньги..

 

:)

Имел в виду 1,8-2,0 тонны не спеша, на моём фермере с ГБО и такой вес не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Бери уже что не будь,метан дорожает,у нас уже дороже пропана стал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас большая разница , 9.20 и 16.70 на АГНКС в Пулково, сегодня видел 31, 62, и 33 регионы - заправлялись метаном транзитники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
чего в Ульяновске негде до такой страшной скорости разогнаться?

А ты был в ульяновске. Попробуй ночью проехать от суруского до алатыря.

 

А смысл брать дизель. У друга на 5 метровой расход 15 л, а дизель не пропан 29 рублей литр стоит

Изменено пользователем андрей 73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...