Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Valeri73

Замена сигналов в Бизнесе?

Рекомендуемые сообщения

Valeri73

Привет народ! Вообщем синалы стали хрюкать, хотел подрегулировать но вошел в ступор...нижняя часть решетки нормально отходит но в районе гос.номера что то её держит, открутил номер, ни каких не винтиков не шпунтиков...

Кто сталкивался помогите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Привет народ! Вообщем синалы стали хрюкать, хотел подрегулировать но вошел в ступор...нижняя часть решетки нормально отходит но в районе гос.номера что то её держит, открутил номер, ни каких не винтиков не шпунтиков...

Кто сталкивался помогите пож.

Только бампер снимать,решетка прикручена изнутри на пяти саморезах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

А там кажись 3 болта сверху, по 2 в арках и две клипсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73
Только бампер снимать,решетка прикручена изнутри на пяти саморезах...

Вообщем из 4 болтов на крыльях открутился только 1, короче на даче высверлю их нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вообщем из 4 болтов на крыльях открутился только 1, короче на даче высверлю их нах...

 

Там аккуратная работа болгарки,пять минут делов.А в жигулевском отделе купи вот такие клипсы,только самые большие от кузовных крыльев.Я себе все 4 крепления на них заменил,и больше у меня проблем нет.

post-17-1241940006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73
Там аккуратная работа болгарки,пять минут делов.А в жигулевском отделе купи вот такие клипсы,только самые большие от кузовных крыльев.Я себе все 4 крепления на них заменил,и больше у меня проблем нет.

post-17-1241940006.jpg

Да да да, я об этом и думал, обязательно поменяю...

А клипсы под фарами одноразовые или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да да да, я об этом и думал, обязательно поменяю...

А клипсы под фарами одноразовые или как?

 

Вынимай их очень аккуратно,это страшный дефицит, да же у нас на рынке.Единственно,чего нет к бампер бизнесу.

Подними обычный саморез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73
Вынимай их очень аккуратно,это страшный дефицит, да же у нас на рынке.Единственно,чего нет к бампер бизнесу.

Подними обычный саморез.

Ну делааааа.я даже и не предпологал, что под пласт.клипсами еще и саморезы, спасибо тебе огромнейшее, а то бы я за новым бампером поехал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Там аккуратная работа болгарки,пять минут делов.А в жигулевском отделе купи вот такие клипсы,только самые большие от кузовных крыльев.Я себе все 4 крепления на них заменил,и больше у меня проблем нет.

post-17-1241940006.jpg

О, привет, нашел свою тему и как раз в тему))

Вчера получил от Славы посылку, комплект ПТФ на Бизнес, дык завтра или на днях хочу поставить и как раз проверю эти клипсы как они открутятся...но блин чето дубняк у нас резко наступил...придется по морозу крутить((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня бизнесовские сигналы сгорели в первый же год. Поставил себе от ВАЗ 06 (внешне такие же как Волжские). Только поднял повыше, чем родные стояли. Прошло почти 2 года, проблем с сигналами больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...