Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ilyalitvinenko

заработок или мелочь?

Рекомендуемые сообщения

ilyalitvinenko

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Работаю с заказчиком который арендует у нам 5 единиц строительной техники (работаю как диспетчер). Работа на территории огромного нефтяного завода в Москве.

Платит исправно, авансовыми платежами на неделю вперед.

Сейчас ему требуется газель, возить по территории завода генератор, помпу и всякую мелочь. По договору минимальная смена 8 часов, на деле не менее 10. Договор подписан на 3,5 месяца. собственно вопрос: сколько стоит час такой работы и сколько платить водителю за 8 часов работы, если планирую купить газель бортовую открытую.

Буду благодарен за любые ответы. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov
Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Работаю с заказчиком который арендует у нам 5 единиц строительной техники (работаю как диспетчер). Работа на территории огромного нефтяного завода в Москве.

Платит исправно, авансовыми платежами на неделю вперед.

Сейчас ему требуется газель, возить по территории завода генератор, помпу и всякую мелочь. По договору минимальная смена 8 часов, на деле не менее 10. Договор подписан на 3,5 месяца. собственно вопрос: сколько стоит час такой работы и сколько платить водителю за 8 часов работы, если планирую купить газель бортовую открытую.

Буду благодарен за любые ответы. Спасибо заранее.

в москве думаю водиле надо платить тысячи 1.5 за день, а машину сдавать рублей по 450-500 в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Работаю с заказчиком который арендует у нам 5 единиц строительной техники (работаю как диспетчер). Работа на территории огромного нефтяного завода в Москве.

Платит исправно, авансовыми платежами на неделю вперед.

Сейчас ему требуется газель, возить по территории завода генератор, помпу и всякую мелочь. По договору минимальная смена 8 часов, на деле не менее 10. Договор подписан на 3,5 месяца. собственно вопрос: сколько стоит час такой работы и сколько платить водителю за 8 часов работы, если планирую купить газель бортовую открытую.

Буду благодарен за любые ответы. Спасибо заранее.

Если возьмёш удлиненный борт то час стоит 450 рублей, трехметровый борт стоит 400 руб. незнаю какая машина тебе нужна.. и насколько скуп заказчик . водителю платить столько сколько совесть позволяет, можно посадить на оклад 25-30 руб... и доплачивать за переработку, а можно 50на 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Машина с водителем около 8000 в день, ну и более 8 часов по 1500 час.

 

это тебе божеские цены для постоянных заказчиков, а так гдето от 15 сутки.

 

Ты вопрос не на том форуме задал, тебе на логист.ру надо интерисоваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
Машина с водителем около 8000 в день, ну и более 8 часов по 1500 час.

 

это тебе божеские цены для постоянных заказчиков, а так гдето от 15 сутки.

 

Ты вопрос не на том форуме задал, тебе на логист.ру надо интерисоваца

ага, кто тебе столько платить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
ага, кто тебе столько платить будет

Так щас цены такие. ты часник, тебе не заплатят, а топик стартер организация. Ставки совершенно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyalitvinenko

Спасибо большое всем за информацию, расклад такой: заказчик готов платить 3800 в смену, по безналу!, не путать с наличными.

Машина, т.е. газель, подойдет любая, максимальный вес который она будет возить 300-400 кг, Ежедневный пробег машины не будет превышать 50 км.. Хотелось бы купить такую, чтобы после этого заказа можно было бы её сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Спасибо большое всем за информацию, расклад такой: заказчик готов платить 3800 в смену, по безналу!, не путать с наличными.

Машина, т.е. газель, подойдет любая, максимальный вес который она будет возить 300-400 кг, Ежедневный пробег машины не будет превышать 50 км.. Хотелось бы купить такую, чтобы после этого заказа можно было бы её сдавать.

Откажись, скажи нанимай за 3800, пусть найдет на 4 месяца за 3800,в итоге всеравно тебе заплатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч
Спасибо большое всем за информацию, расклад такой: заказчик готов платить 3800 в смену, по безналу!, не путать с наличными.

Машина, т.е. газель, подойдет любая, максимальный вес который она будет возить 300-400 кг, Ежедневный пробег машины не будет превышать 50 км.. Хотелось бы купить такую, чтобы после этого заказа можно было бы её сдавать.

хотябы 4500 за смену, если работа не менее 10 часов. в идеале 5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Машина с водителем около 8000 в день, ну и более 8 часов по 1500 час.

 

это тебе божеские цены для постоянных заказчиков, а так гдето от 15 сутки.

:blink: :blink: это в Туле такие цены????...в Москве дешевле..

 

Откажись, скажи нанимай за 3800, пусть найдет на 4 месяца за 3800,в итоге всеравно тебе заплатит

если считать без выходных,то 3800*30=114000,ты думаешь заказчик не найдет за такие деньги машину с пробегом 50км в день...очередь будет стоять ,если только крикнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
в москве думаю водиле надо платить тысячи 1.5 за день, а машину сдавать рублей по 450-500 в час

Ого ?! Вот оно как оказывется бизнес делается?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

по моему тут стало до*уя впечатлительных, после темы демпинга, и срочно требуется губозакатывательная машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
:blink: :blink: это в Туле такие цены????...в Москве дешевле..

 

 

если считать без выходных,то 3800*30=114000,ты думаешь заказчик не найдет за такие деньги машину с пробегом 50км в день...очередь будет стоять ,если только крикнуть :)

Зачем нанимать непонятно кого.. когда заказчик работает с диспечером плотно, к томуже я уверен что деньги нефтебаза платит немалые. 200-500 рублей в москве не деньги... чтоб заказчик сидел на попе ровно и не дёргался.

пробег заманчивый, можно много книг прочитать, фильмов посмотреть. да я думаю и водилу найти не проблема будет за 1.5 рубля, заправить его газом раз в неделю.

незнаю согласился я бы на это... с одной стороны постоянка хорошо но по 10-12 часов сидеть в машине как то не айс... да и бывает что я за день сделаю в 2 раза больше денех за тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
незнаю согласился я бы на это... с одной стороны постоянка хорошо но по 10-12 часов сидеть в машине как то не айс... да и бывает что я за день сделаю в 2 раза больше денех за тоже время.

Ты как частник ценишь именно своё ВРЕМЯ,поэтому задумываешься,а если думать как работадатель,то 3800 в день за вычетом з/п водителю при вложении в "организацию бизнеса" порядка 300-400т/руб это неплохо, чистыми останется 50 по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg1577

а я бы за такие деньги из Барнаула газель пригнал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Машина с водителем около 8000 в день, ну и более 8 часов по 1500 час.

 

это тебе божеские цены для постоянных заказчиков, а так гдето от 15 сутки.

 

Ты вопрос не на том форуме задал, тебе на логист.ру надо интерисоваца

:o  :blink:   Это ты про какую машину написал?? Про Газель? :huh:

С фурой не попутал?  :D

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Это цены на газель правда в Туле, в Москве дешевле намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

10часовая ставка по безналу по хорошему 4500-5000тысячи примерно стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 

 


возить по территории завода генератор, помпу и всякую мелочь

на таких условиях в москве и питере очередь сумашедшая будет , пробега нет , машина почти не юзается , водителя еще на подработку к помпе и генератору прикрутить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...