Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Великий Новгород -Витебск!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Как удобнее ехать из Великого Новгорода в Белоруссию? На Витебск или на Новополоцк . Лет 7 назад я ездил через Шимск и потом выходил на м20, заправлялся в Пскове метаном и потом через Опочку ехал по платной дороге на Новополоцк . Сейчас метана нет в Пскове и можно ехать через Сольцы напрямую через Порхов - как там дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Как удобнее ехать из Великого Новгорода в Белоруссию? На Витебск или на Новополоцк . Лет 7 назад я ездил через Шимск и потом выходил на м20, заправлялся в Пскове метаном и потом через Опочку ехал по платной дороге на Новополоцк . Сейчас метана нет в Пскове и можно ехать через Сольцы напрямую через Порхов - как там дорога?

местами ;)

в новгородской всё дороги на твёрдую двойку

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

лучше будет через старую руссу, но там тоже в районе холма есть убитый кусок, км 20, 1я- 2я передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пару раз ездил в Великие Луки , через Новгород , что через Руссу, что через Порхов - одна беда(( Думаю за последние 7 лет ничего не изменилось в лучшую сторону? Ну не через СПБ же мне ехать из Тихвина?

С дорогами в Новгородской какая то беда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Алексей Ф., В позапрошлом году ездил из Великого Новгорода в Вел-Луки через Порхов, перед границей с Псковской километров 40 дорожка хреновенькая, по Псковской вполне приличная, лучше ехать до Новосокольников потом или по Рига Москва до Пустошки и на Невель или прямо на Невель из Новосокольников дорога там тоже приличная, а с Невели думаю сам знаешь как ехать. ;) Это если Ты в Витебск собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., В позапрошлом году ездил из Великого Новгорода в Вел-Луки через Порхов, перед границей с Псковской километров 40 дорожка хреновенькая, по Псковской вполне приличная, лучше ехать до Новосокольников потом или по Рига Москва до Пустошки и на Невель или прямо на Невель из Новосокольников дорога там тоже приличная, а с Невели думаю сам знаешь как ехать. ;) Это если Ты в Витебск собрался.

АТИ через Сольцы, Боровичи , Порхов , Остров , Пустошка выдаёт немного меньший километраж до Орши , чем если ехать какими то тропами с Порхова на Великие Луки итд. Думаю М20 с Острова до Орши с нормальным асфальтом?

Я планирую туда через Новополоцк ехать, обратно из Гомеля по М20 на Витебск и Остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Ой ошибся чутка, не с Новосокольник на Невель а из Великих Лук на Невель там прямая приличная дорожка, и это самый короткий путь, Но так как Ты на метане то для тебя 100 км не круг. :D

 

шурик 60, из Порхова можно проехать на Новосокольники и потом на Невель не заезжая в Великие Луки?

Можно но там дорожка не такая приличная и по расстоянию короче не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

шурик 60, то есть туда через Остров, обратно можно в Невеле уйти на Великие Луки и дальше на Порхов ? Там , лет 5 назад какие то новые дороги вовсю строили ..Когда ехали из Порхова на Сольцы , то видели справа по ходу новый бетонный мост и дальше дорогу .. Это не на Дно отворотка была новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60
то есть туда через Остров, обратно можно в Невеле уйти на Великие Луки и дальше на Порхов

Это уж как хочешь, я по той дороге ездил по тому и грю.

Дорогу уже давно построили, кусок от Боровичей до Демянки по моему, 12 км самой лучшей в России дороги.

А вот из Порхова на Остров я не ездил не скажу какая дорожка, возможно не айс.

Нет не на Дно это как рас дорога в Новгородскую.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ой ошибся чутка, не с Новосокольник на Невель а из Великих Лук на Невель там прямая приличная дорожка, и это самый короткий путь, Но так как Ты на метане то для тебя 100 км не круг. :D

 

 

Можно но там дорожка не такая приличная и по расстоянию короче не выйдет.

Если бы был метан в Пскове , как раньше, то естественно через него и поехал бы , как раньше..

Ати действительно считает через Великие Луки на 20 км ближе до Невеля , чем через Остров! Интересно , где дорога лучше?

 

Это уж как хочешь, я по той дороге ездил по тому и грю.

Дорогу уже давно построили, кусок от Боровичей до Демянки по моему, 12 км самой лучшей в России дороги.

А вот из Порхова на Остров я не ездил не скажу какая дорожка, возможно не айс.

Нет не на Дно это как рас дорога в Новгородскую.

Я думал, что из Порхова на Сольцы можно выйти через Дно по новой дороге! Или там одна дорога на Новгород из Порхова, через Боровичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Ати действительно считает через Великие Луки на 20 км ближе до Невеля , чем через Остров! Интересно , где дорога лучше?

У меня по ТопПлану 30 вышло,)) Через Луки дорога нормальная, в общем думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
У меня по ТопПлану 30 вышло,)) Через Луки дорога нормальная, в общем думай.

Если клиент не соскочит, то проверю обе - туда всё равно надо через Остров ехать, а обратно можно и свернуть в Невеле на Великие Луки...

Что за прога? Дай ссылку.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Что за прога? Дай ссылку.

TopPlan звать, пошукай гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Ездил с Великих Лук через Локню, Бежаницы, Новоржев - мне не понравилось, много поворотов. По времени дольше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
много поворотов.

Это да, по сравнению с Киевской поворотов и населённых пунктов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А, где лучше с грузом выезжать из Белоруссии? Через Новополоцк или по М20 ? Где меньше докапываются транспортники и прочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Туда ехал через СПБ, поэтому шёл по М20 до Опочки, потом по платной дороге на Полоцк (320 руб за 80 км) - вполне приличная дорога. Обратно ехал через Витебск , свернул в Острове на Порхов - 200 км вышло с Острова до Шимска, первые 80км -жесть(( убитый асфальт и грейдер 50/50 (( потом начинается нормальный асфальт до границы с Новгородской , дальше небольшой участок до Сольцов с кучей заплаток на асфальте.. По Сольцам сплошным слоем укладывают асфальт !!! И дальше нормальная дорога до Шимска и Новгорода. В общем 200 км ехал около 4 часов. Покрытие СПБ - Витебск на твёрдую четвёрку , немного похуже между Опочкой и Пустошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не понял, как и где уходить с М20 на Великие Луки , если едешь от границы с Белоруссией ? Там какая то новая дорога в обход Невеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Обратно

http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1013&City5=256&Cities=5_6664;5_194;5_1153&WithinCountry=false

Побоялся через Великие Луки ехать напрямую.

зря, постоянно там катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

зря, постоянно там катаюсь.

Возможно)) На М20 куча ям и заплаток от границы до Пскова, особенно от Невеля до Пустошки((

Да и Р-116 от Лопатино до Порхова местами убита, много поворотов на 90грд, много провалов и скачков.

Ты в Луки ездишь или дальше? Как участок В.Луки - Езеище(граница) ?

По Ати выходит на 70 км  ближе через Луки и Порхов, чем через Псков и Порхов.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Ты в Луки ездишь или дальше? Как участок В.Луки - Езеище(граница) ?

до лук дорога неплохая. там же езжу на смоленск, брянск. до границы платная вроде от велижа, туды я ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Там какая то прямая дорога на Невель и Езерище до М20 , не должна быть платной, так как я не видел указателей"платная дорога" на съездах с М20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

года 3 назад там будка стояла в Велиже. направо Р131 была платная, налево в Велиж, Смоленск свободно. потом ее убрали вроде. я еду Луки-Глазуново-Усвяты-Велиж по прямой дороге.

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=138&City5=1012&WithinCountry=false

везде дорога норм.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пишут, что нормальная дорога из В.Луки в Невель , от Невеля то же идеальная  прямая дорога до Витебска и дальше на Оршу, Гомель .., или Минск , Брест итд.

Если ехать на Витебск, то получается через Невель ближе на 32 км чем через Велиж.

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=138&City5=1012&Cities=5_3976&WithinCountry=false

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

возможно))) я люблю в блудень другой раз. и сам не рад. за Р51 ничего не могу сказать - не был там.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...