Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сельхоз

Проблемка с рейкой

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА

. Но насос все равно посмотреть хочу, читал гдето на форуме похожая ситуация была и дело в нем было.

была, у меня. В проводке. Так и не нашел, продал с таким косяком. В проводке 100% временами устранял, потом появлялось заного. Пиши в личку, скажу где и чего раскопал, может будет тебе счастье. А лучше набери, номер в личку скажу если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

была, у меня. В проводке. Так и не нашел, продал с таким косяком. В проводке 100% временами устранял, потом появлялось заного. Пиши в личку, скажу где и чего раскопал, может будет тебе счастье. А лучше набери, номер в личку скажу если надо

а чё в личку то,пиши здесь,я думаю всем интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

не работают они с газелистами(((. Подавай им вин катера...

скажи им что нужен датчик рейки на штаер,а вин пусть сами подберут, название датчика DTS24F17-6AB,артикул2176629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

а чё в личку то,пиши здесь,я думаю всем интересно будет

в 1-х у вас газели, и больные места другие, во 2-х очень много описывать, но все сводиться к тому, что надо контакты по проводке смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoshaSev

Уважаемые! На ХХ обороты вдруг стали 1500, при движении давишь педаль в пол, двигатель захлёбывается, ощущения дикого троения. отверткой двигаю рейку, двигатель глохнет, запускаю - 800, давлю педаль газа и опять на 1500 - 2000 обороты выходит на ХХ. после калибровки рейки обороты ХХ 4000 - 5000!!! Не понимаю причины. Проводку прозвонил, ошибок нет!!! Помогите добрым советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

педалька? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...