Перейти к содержанию
           
Авторизация  
тик 33

Багажник на высокую крышу

Рекомендуемые сообщения

тик 33

Здоровья всем. Ребята кто поставил багажник на высокую крышу? Каковы его размеры я имею ввиду длинну. Очень нужен а в продаже здесь нет. Заказ делать - дорого. По дороге на юга надеюсь преобрести. Заранее благодарю. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Здоровья всем. Ребята кто поставил багажник на высокую крышу? Каковы его размеры я имею ввиду длинну. Очень нужен а в продаже здесь нет. Заказ делать - дорого. По дороге на юга надеюсь преобрести. Заранее благодарю. Удачи всем.

Уточните, что такое высокая крыша. Пластиковая или как на обыкновенной ГАЗ-2705?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
скорее всего имеется ввиду фургон цельнометалл, пластиковая надставка вроде ж только на "скорую" ставится?

Я купил на свою Таксу (удлинённый грузопассажирский цельнометалл) в Москве на авторынке в Южном порту четыре отдельные дуги за 1800 р.. Если к ним брать платформу, то это несколько дороже.

Мне багажные дуги надо не для перевозки грузов, а для крепления тента от солнца и дождя. Также для крепления бокового тента (маркиза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Я купил на свою Таксу (удлинённый грузопассажирский цельнометалл) в Москве на авторынке в Южном порту четыре отдельные дуги за 1800 р.. Если к ним брать платформу, то это несколько дороже.

Мне багажные дуги надо не для перевозки грузов, а для крепления тента от солнца и дождя. Также для крепления бокового тента (маркиза).

 

Здоровья Вам!!! СПАСИБО значит есть такие, думал придется делать мне тоже для тента( правда не нашел в Мурмане). Планирую выезд в отпуск в 20 числах июня. И хотел сразу сделать крепеж для бака вода. Не получится - буду пока пользоваться канистрой. Удачи Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Здоровья Вам!!! СПАСИБО значит есть такие, думал придется делать мне тоже для тента( правда не нашел в Мурмане). Планирую выезд в отпуск в 20 числах июня. И хотел сразу сделать крепеж для бака вода. Не получится - буду пока пользоваться канистрой. Удачи Всем!!!

В Питере подобные багажники на три дуги стоят от 7 до 9 т.р.. И только с платформой. В Горьком вообще не видел. А в Москве хоть только дуги, хоть только платформу, хоть как. Были бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меридиан

вот здесь есть багажник, я себе поставил: http://www.cargotime.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...