Перейти к содержанию
           
Авторизация  
MiLK

Валдай расходы!

Рекомендуемые сообщения

MiLK

хотелось бы узнать средние расходы на валдай с каминсом в год?? Во ,что это выливается ? и еще интересует как он по годам теряет в стоимости ? и если кто то эксплуатирует его с 2010 то просьба рассказать ,как кузов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
хотелось бы узнать средние расходы на валдай с каминсом в год?? Во ,что это выливается ? и еще интересует как он по годам теряет в стоимости ? и если кто то эксплуатирует его с 2010 то просьба рассказать ,как кузов ?

расходы на что?на соляру чтоль?

теряет около ста в год

кузов,как кузов,чего ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saha s

Извиняюсь , но как вы сами думаете кто вам ответит ? Это всё останется у каждого своё

Изменено пользователем saha s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

С 27 августа 2012 г. по сей день было потраченно 73025 рублей 50 копеек. Пробег 85000 км. Ни на одном ТО не был, за это время заменил продольную рулевую тягу и наконечники поперечной тяги, а также 2 передних колеса, все остальное ушло на масло, фильтра и всякую шляпу(доп фонарики,подлокотники и всякая фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
С 27 августа 2012 г. по сей день было потраченно 73025 рублей 50 копеек. Пробег 85000 км. Ни на одном ТО не был, за это время заменил продольную рулевую тягу и наконечники поперечной тяги, а также 2 передних колеса, все остальное ушло на масло, фильтра и всякую шляпу(доп фонарики,подлокотники и всякая фигня)

а мне наоборот дешевле делать ТО...за работу одно ТО обходится 6тр остальное расходники...

если бы не проходил,то 4 редуктора заднего моста,корпус кпп,радиатор,редуктор гур,сайлентблоки, модуль подготовки воздуха,кран ручника,трёхпозиционный клапан менял бы сам и за свой счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
а мне наоборот дешевле делать ТО...за работу одно ТО обходится 6тр остальное расходники...

если бы не проходил,то 4 редуктора заднего моста,корпус кпп,радиатор,редуктор гур,сайлентблоки, модуль подготовки воздуха,кран ручника,трёхпозиционный клапан менял бы сам и за свой счёт...

Да уж гарантию ты отбил точно :) это за какой пробег столько сюрпрайзов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал
Да, с 27 августа 2012 года и пробег 85000 сила.

Я думаю, что все поняли мою опечатку, но все же для остальных прошу читать с 27 августа 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал
а мне наоборот дешевле делать ТО...за работу одно ТО обходится 6тр остальное расходники...

если бы не проходил,то 4 редуктора заднего моста,корпус кпп,радиатор,редуктор гур,сайлентблоки, модуль подготовки воздуха,кран ручника,трёхпозиционный клапан менял бы сам и за свой счёт...

Сочувствую, но после двух каких-либо поломок, я бы поставил вопрос перед производителем о замене сего чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
Да уж гарантию ты отбил точно :) это за какой пробег столько сюрпрайзов?

завтра на ТО45000 еду с апреля 16ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Витал ни кто по закону не поменяет машинку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Сочувствую, но после двух каких-либо поломок, я бы поставил вопрос перед производителем о замене сего чуда.

меня машина полностью устраивает. ;)

поломки пока напрягают лишь уделением своего времени на сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
завтра на ТО45000 еду с апреля 16ого

Мало работаешь)) У меня шурин с марта уже сотку тысяч накатал на новой Скании)) И никаких поломок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Хорошая, немашина Валдай.

у меня эта уже 3 газовская новая машина и ещё была одна не новая,так вот я так скажу: ГАЗ в своём репертуаре...я точно так же горевал когда купил первую газель новую...а потом как бы и привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
а потом как бы и привык
Ключевые слова для всех газоводов :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Мало работаешь)) У меня шурин с марта уже сотку тысяч накатал на новой Скании)) И никаких поломок!

а по мне бы так вообще не работать :P

новая скания конечно хорошо,но нам её не укупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал
Витал ни кто по закону не поменяет машинку ;)

Это смотря с какой стороны подойти к этому закону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Это смотря с какой стороны подойти к этому закону...

сдавать ни чего не будем,он меня и так не плохо кормит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Всем привет. Подходящей темы не нашел, потому пишу здесь. У меня дружан взял рейс на Казахстан. Подскажите пожалуйста кто знает что для этого нужно? Я слышал что нужны дублирующие номера на бортах. Интересуют любые нюансы. Еще интересует, нужна у них таха? Или у них закон вступает как и у нас с первого апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyz 163

Всем привет. Подходящей темы не нашел, потому пишу здесь. У меня дружан взял рейс на Казахстан. Подскажите пожалуйста кто знает что для этого нужно? Я слышал что нужны дублирующие номера на бортах. Интересуют любые нюансы. Еще интересует, нужна у них таха? Или у них закон вступает как и у нас с первого апреля?

Нужна полностью оборудованная авто аптечка знак аварийный огнетушитель страховка ихняя .ездил часто к ним за таху не спрашивали не разу.а за отсутствие огнетушителя штраф на наши 3500р и не нарушать пдд ни вкоем случае.удачи в рейсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656
Knyz 163,Спасибо, дружан уже уехал. Трубку не берет, наверно уже границу пересек. Короче не чего страшного там нет. Главное ездеть по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

хотелось бы узнать средние расходы на валдай с каминсом в год?? Во ,что это выливается ? и еще интересует как он по годам теряет в стоимости ? и если кто то эксплуатирует его с 2010 то просьба рассказать ,как кузов ?

сто т.соляра

80 т.резина да диски

10 т. На усилерие рессор да подрессорники.

32 т .масло да фильтра.

20 т .усиление рамы .

10 т еще всякие шланги да патрубки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656
Наиль1977, Наиль, ты думаешь ему еще нужна эта информация? Человек три года назад спрашивал. И судя по количеству сообщений вряд ли он все это прочитает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиль1977

Вот я лоханулся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656
Наиль1977, Ни чего страшного, бывает. Это лучше чем просто молчать. А информация кому то будет полезной.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...