Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex46

Распиновка СОАТЭ с Микас 7.1 с 82-пинами под 40522 двигатель

Рекомендуемые сообщения

Alex46

Нужна помощь в распиновке ЭБУ СОАТЭ с Микас 7.1 82-пинами на 40522 двигатель Соболь 2008 года. Желательно с рисунками. Не могу определиться откуда считать нумерацию, прозваниваю проводку от датчиков , какая-то абракадабра получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад233
Нужна помощь в распиновке ЭБУ СОАТЭ с Микас 7.1 82-пинами на 40522 двигатель Соболь 2008 года. Желательно с рисунками. Не могу определиться откуда считать нумерацию, прозваниваю проводку от датчиков , какая-то абракадабра получается.

На ЭБУ около крайних ножек разъема есть их номера.

 

Нужна помощь в распиновке ЭБУ СОАТЭ с Микас 7.1 82-пинами на 40522 двигатель Соболь 2008 года. Желательно с рисунками. Не могу определиться откуда считать нумерацию, прозваниваю проводку от датчиков , какая-то абракадабра получается.

На ЭБУ около крайних ножек разъема есть их номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Нужна помощь в распиновке ЭБУ СОАТЭ с Микас 7.1 82-пинами на 40522 двигатель Соболь 2008 года. Желательно с рисунками. Не могу определиться откуда считать нумерацию, прозваниваю проводку от датчиков , какая-то абракадабра получается.

А если просто жгут купить микасовский? Время, что-б не терять? Ты не из нижнего случайно? У меня жгут валялся в подвале посмотреть надо! Если не выбросил подарю! Там провод оторвался с датчика впуска воздуха ! вс остальное рабочее было! Грешил на проводку пока с мозгами сам не разобрался! :rolleyes:

Я тебе в личку скинул, если непонятно кинь эл. адрес я теде нормальный файл пришлю!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex46
А если просто жгут купить микасовский? Время, что-б не терять? Ты не из нижнего случайно? У меня жгут валялся в подвале посмотреть надо! Если не выбросил подарю! Там провод оторвался с датчика впуска воздуха ! вс остальное рабочее было! Грешил на проводку пока с мозгами сам не разобрался! :rolleyes:

Я тебе в личку скинул, если непонятно кинь эл. адрес я теде нормальный файл пришлю!

Большое спасибо! Однако у меня некоторые кабели не тех цветов ( видать меняные старым хозяином), поэтому если не тяжело рисунок как считать ножки, т.к. по порядку у меня не получилось ( что-то не то

По тем цифрам что на разъеме они не совпадают

bems46@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Большое спасибо! Однако у меня некоторые кабели не тех цветов ( видать меняные старым хозяином), поэтому если не тяжело рисунок как считать ножки, т.к. по порядку у меня не получилось ( что-то не то

По тем цифрам что на разъеме они не совпадают

bems46@mail.ru

То, что в личку кинул, не подошло? Читаемо было?? Извини фоток нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...