Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ramis73

Питер-Ульяновск

Рекомендуемые сообщения

Ramis73

В пятницу пришел с Питера.Питер-Новая Ладога-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль_Иваново-НиНо-Ульяновск дорога на 4. По времени быстрее в разы чем через М10. Всем удачи! Километраж тотже что и через Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bz82
В пятницу пришел с Питера.Питер-Новая Ладога-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярославль_Иваново-НиНо-Ульяновск дорога на 4. По времени быстрее в разы чем через М10. Всем удачи! Километраж тотже что и через Москву!

Ярославль-Иваново-Нино больше тройки не заслуживает. Больше 90 страшно было ехать. Местами не дороги, а заплатка на заплатке, и не покидает ощущение, что машина щас развалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Согласен Ивановская обл. это пипец! Как и Ульяновская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Ярославль-Иваново-Нино больше тройки не заслуживает. Больше 90 страшно было ехать. Местами не дороги, а заплатка на заплатке, и не покидает ощущение, что машина щас развалиться.

частенько там езжу

тока Ивановская в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Согласен Ивановская обл. это пипец! Как и Ульяновская.

Нижегородская область, то-же в ПИПЕЦ превращается! Чем дальше от центра тем хуже дороги! В Ярик часто езжу! Дорога всё хуже и хуже! Про обход нижнего ВАЩЕ!!! Мне кажется выбрали на выборах всех кого хотели и забыли РЕЗКО про дороги! Наверное последний город миллионик, который не имеет НИ одной объездной дороги! Весь транспорт через город идет! Устали ВСЕ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

через Ковров лучше ваще не лезть

одна большая яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Согласен Ивановская обл. это пипец! Как и Ульяновская.
не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Ты это серьезно?

 

Нижегородская область, то-же в ПИПЕЦ превращается! Чем дальше от центра тем хуже дороги! В Ярик часто езжу! Дорога всё хуже и хуже! Про обход нижнего ВАЩЕ!!! Мне кажется выбрали на выборах всех кого хотели и забыли РЕЗКО про дороги! Наверное последний город миллионик, который не имеет НИ одной объездной дороги! Весь транспорт через город идет! Устали ВСЕ !!

Мне в Ниж.обл дороги нравятся не чета нашим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

У нас даже где новый асфальт положили летом,уже колеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73
Нижегородская область, то-же в ПИПЕЦ превращается! Чем дальше от центра тем хуже дороги! В Ярик часто езжу! Дорога всё хуже и хуже! Про обход нижнего ВАЩЕ!!! Мне кажется выбрали на выборах всех кого хотели и забыли РЕЗКО про дороги! Наверное последний город миллионик, который не имеет НИ одной объездной дороги! Весь транспорт через город идет! Устали ВСЕ !!

?Постоянно Нижний обхожу стороной . Через мегу, ольгино , пост ГАИ на кольце и выхожу на М7 на 6 км дальше чем через город. Не понимаю тех кто идет транзитом через город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Ты это серьезно?

 

 

Мне в Ниж.обл дороги нравятся не чета нашим!

Конец Нижегородской-начало Кировской! ЖОПА! Конец Нижегородской-начало Чувашии-Строят!-Задница! Москва-Владимир-Колея по всей трассе! Кроме нового куска км-15! В сторону Пензы-Саратова НИЧЁ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Москва-Владимир-Колея по всей трассе! Кроме нового куска км-15! Это проблемы Влад.обл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
?Постоянно Нижний обхожу стороной . Через мегу, ольгино , пост ГАИ на кольце и выхожу на М7 на 6 км дальше чем через город. Не понимаю тех кто идет транзитом через город!

Я ТАК ЖЕ ВАЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
?Постоянно Нижний обхожу стороной . Через мегу, ольгино , пост ГАИ на кольце и выхожу на М7 на 6 км дальше чем через город. Не понимаю тех кто идет транзитом через город!

По старой объезной? Наверное не все знают! Прикинь все туда рванут! Там дорога узкая и неахти! Подъемы и спуски!

 

Москва-Владимир-Колея по всей трассе! Кроме нового куска км-15! Это проблемы Влад.обл!

И Нижегородской и если дальше, то и Московской! Везде колея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

давно слышал, про это рейтинг, интересно как его делают? мне кажется кто-то в носу ковыряется и делает эти рейтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

там в комментах написано как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Ты это серьезно?
абсолютно. нормальные у нас дороги , не гневи бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

вот как прочертил гугл Питер Ульяновск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Я знаю. Но там есть загруженная 108,Тверь, Волочек, Ульяновка(ремонт дороги перед Питером),очень загруженный трафик, большое количество камер. А маршрут про который говорил я -это одно и тоже расстояние и отсутствие выше перечисленного, экономия по времени 4-5 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
вот как прочертил гугл Питер Ульяновск

Не , не то . Участок Саранск - Арзамас- НиНо слабопроходимый, через третье транспортное кольцо и дальше очень загружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Не , не то . Участок Саранск - Арзамас- НиНо слабопроходимый, через третье транспортное кольцо и дальше очень загружено.

ты попутал, МУРОМ - АРЗАМАС непроездной. а НиНо - Сранск гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
ты попутал, МУРОМ - АРЗАМАС непроездной. а НиНо - Сранск гуд.

кто такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...