Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

Ульяновск-Майкоп

Рекомендуемые сообщения

makcum

Добрый вечер коллеги! Кто ездил по данному маршруту? Как дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Был два года назад там, проездом, дороги там как и везде в краснодарском крае на пятёрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

на счет кранодарского края наслышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

Ездил летом в краснадарский край. С Ульяновска до саратова дорога на слабую тройку. А вот после дорога отличная.

Только в ночь выходи, чайников поменьше

Изменено пользователем андрей 73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Ездил летом в краснадарский край. С Ульяновска до саратова дорога на слабую тройку. А вот после дорога отличная.

Только в ночь выходи, чайников поменьше

братух как ехал?

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

Через Сызрань. Вбил на навигаторе и он повел через Сальск на Волгоград,после Краснодар. Переплевался после этого раз двести. А обратно на Москву через Ростов через Москву. Вышло больше конечно ,но надо было заехать. Ехал на ситроене, поэтому больше понравилась дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

солдатская ташла,кузоватово,новоспасск,верхняя маза(левый поворот) ,ореховка, трасса сызрань-саратов(правый поворот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
,верхняя маза(левый поворот) ,ореховка, трасса сызрань-саратов(правый поворот)
ати не выдает этих населенных пунктов. или это другая дорога.

 

 

7-8 выезжаю в майкоп ориентировочно. обратно пойду пустой. может кому чего надо привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Хм прикольно гугл рисует одну дорогу, яндекс другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

А через тереньгу чем хуже.

Изменено пользователем андрей 73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
ати не выдает этих населенных пунктов. или это другая дорога.

 

 

7-8 выезжаю в майкоп ориентировочно. обратно пойду пустой. может кому чего надо привезти.

езжай там , там нормально. Я пробовал разными дорогами... через Петровск, Неверкино, Сызрань, Базарный Карабулак... там мне нравится больше , правда есть небольшой говенный участок. Дальше пылишь сквозняком до Волгограда, его лучше пройти ранним утром,пока машин мало, по городу все время прямо, упрешься в пост гаи , там направо. Котельниково,Сальск, тихорецк, выход на трассу Дон в районе Кореновска.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
пылишь сквозняком до Волгограда, его лучше пройти ранним утром,пока машин мало, по городу все время прямо, упрешься в пост гаи , там направо. Котельниково,Сальск, тихорецк, выход на трассу Дон в районе Кореновска.

На М4 выйдешь в районе Журавской, а не Кореновска, до него ещё 14 км по трассе а там ремонт или реконструкция идёт, только лично я не понил зачем на М4 выходить, доходишь до Выселок и уходишь на Усть-Лабинск, затем Белореченск и Майкоп. В 2010 я с Туапсе через Шаумян там проходил, но можно было и немного другим путём пройти, но так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
С Ульяновска до саратова дорога на слабую тройку. А вот после дорога отличная.

Только в ночь выходи, чайников поменьше

Да не только чайников, да и других участников дорожного движения да и не только участников, поменьше будет. Волгоград лучше проходить с вечера до утра, транспорта меньше, почти свободно. С Ульяновска до Саратова дорога местами, Вольская объездная однозначно в идеале как краснодарская. Плохой участок Елшанский, но это терпимо. После Камышина до Дубовки будешь много ругаться, и будешь вспоминать родные и саратовские дорожки как образец хорошей дороги.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

ребят, а навигатор видет через сызрань? у меня навигатора нет, но все же хочу взять у товарища. так то рация стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
ребят, а навигатор видет через сызрань? у меня навигатора нет, но все же хочу взять у товарища. так то рация стоит.

без навигатора жопа, лучше возьми или купи, а точки маршрута, по каким поедешь сам вбей и проложит путь какой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
без навигатора жопа, лучше возьми или купи, а точки маршрута, по каким поедешь сам вбей и проложит путь какой нужно.

я так и хочу. а по километражу кто скажет? ати говорит 1569 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
ребят, а навигатор видет через сызрань? у меня навигатора нет, но все же хочу взять у товарища. так то рация стоит.

Объездная вокруг Сызрани есть, в Сызрань соваться не надо, навигатор возьми обязательно желательно с последней июньской версией навитела. Рация хорошо, здорово помогает. Да не забудь то что постов стало меньше, но камер много понавешали, лучше не рисковать. Кстати карантинных постов прибавилось в волгоградской и ростовской области, да и в краснодарском не исключение, в основном тормозят туда, а обратно не останавливали.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
я так и хочу. а по километражу кто скажет? ати говорит 1569 км.

глянь я ссылки выше кидал на карты гугл и яндекс, все по разному километраж показывают 1500 до 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
а навигатор видет через сызрань?

нет ведет по обьездной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

да рация хороший помошник. я в белоруссию тем летом ездил без навигатора, ничего нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
я так и хочу. а по километражу кто скажет? ати говорит 1569 км.

Скажу так по моим записямь получается 1323 км, это от Вольска до Майкопа, прибавь плюс до Ульяновска ещё триста, итого округляем 16оо км но это примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
http://www.ati.su/trace/default.aspx?Entit...p;FastWay=false выдает самый короткий маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
да рация хороший помошник. я в белоруссию тем летом ездил без навигатора, ничего нормально.

В Белоруссию че там по прямой, дорога одна, в Белоруссии указатели толковые, не по Рашке тяжелей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

можно через москву, а можно через пензу, тамбов и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus
http://www.ati.su/trace/default.aspx?Entit...p;FastWay=false выдает самый короткий маршрут.

Смело можешь прибавить 40-60 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...