Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

Ульяновск-Майкоп

Рекомендуемые сообщения

cazemir
можно через москву, а можно через пензу, тамбов и так далее.

можно но сам-то как шел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum
Смело можешь прибавить 40-60 км.

да, кстати, тоже заметил в ати всегда меньше километров выдает.

 

можно но сам-то как шел?

через пензу, тамбов. гаишников почти нет. удивила дорога в брянской области из плит, как на поезде едешь тыдых тыдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
через пензу, тамбов. гаишников почти нет. удивила дорога в брянской области из плит, как на поезде едешь тыдых тыдых.

)) не знай я оба раза через МоскоV, самое главное проскочить столицу, а потом по минке газу в пол 9-10 часов и в Бресте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

я ездил в гомель 1600 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
http://www.ati.su/trace/default.aspx?Entit...p;FastWay=false выдает самый короткий маршрут.

Посмотрел маршрут, какой то петлявый, да и через города вторая часть маршрута проходит, в моём случае проходил все по объездной, если нужны потробности (АЗС, отдых) то без проблем. В поездках всегда за правило, штурман ведёт бортовой журнал. В Ростовской обл. въезжаешь в Зимовники в район у ПС Газпрома камера на столбе висит в зад снимает, ну и кто выезжает тогда перед. В Развильном за знаком населённый пункт, камера кустом прикрыта, неподалёку стоит белая семёрка сторожит. Через 20 км помоему на посту ДПС у Печанокопска встречают и приглашают на второй этаж пройти. Скорость сбросить не успешь, стреляет взад, кино потом показывают у меня 80 км было, без каких либо погрешностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
В Ростовской обл. въезжаешь в Зимовники в район у ПС Газпрома камера на столбе висит в зад снимает, ну и кто выезжает тогда перед. В Развильном за знаком населённый пункт, камера кустом прикрыта, неподалёку стоит белая семёрка сторожит. Через 20 км помоему на посту ДПС у Печанокопска встречают и приглашают на второй этаж пройти. Скорость сбросить не успешь, стреляет взад, кино потом показывают у меня 80 км было, без каких либо погрешностей.

Всё что ты написал, это в сезон отпусков , так как на моря северяне летят, сейчас уже нет камер этих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
в моём случае проходил все по объездной

поеду по твоему маршруту. какие промежуточные точки мне ввести в навигатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Всё что ты написал, это в сезон отпусков , так как на моря северяне летят, сейчас уже нет камер этих .

Возможно, про что я писал это было в сентябре8d03f7c21a80.jpge8b5c79089c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

оригинально камера замаскирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

a8bb62b520f1.jpg если пойдёшь через Волгоград, Котельниково, Сальск, Тихорецк, Выселки, то остальные точки бери из 12 поста, там я указал, повторяться нехочется.

 

оригинально камера замаскирована.

возможно будет а возможно и небудет, но перед населенным пунктом как увидишь знак скорость сбрасывай до 40 лучше, проблем не будет. Зимовники вобще такой поселок длиной 7 км, а знаков ограничение скорости 40, я насчитал 43 знака, на каждом квартале по два знака с той и стой стороны, наверное со всей России собрали :D или их девать некуда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

такое впечатление, что знаки 40 ставят для установки камер по всей россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В нашей стране я ничему не удивляюсь. Если мимо меня пойдёшь, звякни, подскочу на трассу поподробнее инфа будет , так много не расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
В нашей стране я ничему не удивляюсь. Если мимо меня пойдёшь, звякни, подскочу на трассу поподробнее инфа будет , так много не расскажешь.

хорошо договорились. спасибо большое за отзывы! обращайтесь, чем смогу, всегда помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
http://www.ati.su/trace/default.aspx?Entit...p;FastWay=false выдает самый короткий маршрут.
Ездил я через Базарный Карабулак , мне не понравилось. Выход на загруженную м5 ...и нифига там не короче. Лучше ее пересечь прямо и до В. Мазы. А так-то дорога правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В Ульяновск часто пришлось ходить в 2009-2010 годах, ходил от Вольска через Хвалынск, дорожка нормальная, 310 по километражу. Проходил через Сызрань, пока объездную не сделали. От Вольска до объездной Саратова 130 км. От Вольска до окраины Волгограда 500 км, арифметика простая. По Волгограду, с его адскими дорогами примерно 80 км, длинющий город. Это самый полагаю геморойный проезд.

 

http://www.ati.su/trace/default.aspx?Entit...p;FastWay=false выдает самый короткий маршрут.

Короткий маршрут или нет, :unsure: незнаю, но цифра расстояния явно занижена, однозначно, фактически она больше.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

навигатор показывает 1631 километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Пройди разными маршрутами, убедишся в разнице, незабудь отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
навигатор показывает 1631 километр.
Наши автобусники ,кто людей отдыхать возят, летают через Карсун, Инзу , а дальше, как я понимаю,на Воронеж .Я так не ездил , но они считают эту самой короткой дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Карсун, Инзу , а дальше, как я понимаю,на Воронеж

с воронежа до югов дорога стекло, но дальше на 100 или 150 километров. одна инза, карсун чего стоит.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
с воронежа до югов дорога стекло, но дальше на 100 или 150 километров. одна инза, карсун чего стоит.

А что Карсун с Инзой...нормально там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
А что Карсун с Инзой...нормально там

неужели сделали дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

 

Цитата(makcum @ 5.10.2012, 19:47)

ребят, а навигатор видет через сызрань? у меня навигатора нет, но все же хочу взять у товарища. так то рация стоит.

 

Объездная вокруг Сызрани есть, в Сызрань соваться не надо, навигатор возьми обязательно желательно с последней июньской версией навитела. Рация хорошо, здорово помогает. Да не забудь то что постов стало меньше, но камер много понавешали, лучше не рисковать. Кстати карантинных постов прибавилось в волгоградской и ростовской области, да и в краснодарском не исключение, в основном тормозят туда, а обратно не останавливали.

 

карантин снят уже как неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в пятницу рано с утра трогаюсь, с небольшой задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

добрый вечер всем. сегодня рано с утра приехал с майкопа. начну с того, что цены на газ везде разные. за сызранью 13 рублей, в камышине 14,2, а так почти везде не дешевле 15. туда ехал через ростов, дорогая хорошая, машин мало, потом уходил на федеральную дон и до развязки на майкоп шел. дорога перед саратовом убитая, перед котельниково тоже участок небольшой. обратно шел через котельниково. чем мне эта дорога больше понравилась, так это тем, что я уходил с майкопско-краснодарской развязке сразу на эту дорогу. обратно навигатор меня в волгограде завел вместо выезда на паром. домой набрал арбузов, дынь. кстати, ещё заметил, что гаишники какие-то странные. останавливают в ростовской области. говорят: ты наверно уже пустой. я ну да пустой. тогда езжай. а туда когда ехал, перед ростов на посту ночью, останавливает и говорит проверка документов. что везете спрашивает инспектор? я говорю домашние вещи и достаю документы. инспектор смотрит куда-то в сторону и говорит счастливого пути. вот так я съездил в майкоп. всем доволен, впечатлений масса, только положительных. спасибо всем коллегам за помощь оказанную в подборе оптимального маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...