Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BlackDrozd

Не хватает длины ремня безопасности на пассажирском месте

Рекомендуемые сообщения

BlackDrozd

Я с неделю назад приобрёл ГАЗ 3717 и когда сомною едет мама по магазинам не пристёгивает ремень безопасности из-за нехватки его длины.Существуют ли другие размеры? С Уважением ваш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC

Что такое ГАЗ-3717?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Что такое ГАЗ-3717?

газель :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Я с неделю назад приобрёл ГАЗ 3717 и когда сомною едет мама по магазинам не пристёгивает ремень безопасности из-за нехватки его длины.Существуют ли другие размеры? С Уважением ваш клиент.

А ты его возле ручника пытаешся защелкнуть или посеридине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А ты его возле ручника пытаешся защелкнуть или посеридине.

Ни нужно прикалываться,проблема глобальная,это безопасность людей.У меня то же самое у всех боковых пассажиров,кроме водителя.Пристегнуться летом в майке можно,но дышать нельзя,зимой в куртках вообще шансов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Ни нужно прикалываться,проблема глобальная,это безопасность людей.У меня то же самое у всех боковых пассажиров,кроме водителя.Пристегнуться летом в майке можно,но дышать нельзя,зимой в куртках вообще шансов нет...

А никто не прикалыватся... под сиденье смотрели? Там замок пассажира на ремне, и поясной ремень для среднего пассажира. У меня на трехместке хватает... если не пытаться дотянуться ремнем правого пассажира до ручника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А никто не прикалыватся... под сиденье смотрели?

да ты не поверишь!даже на заводе показывали про этот косяк!именно в нужную совали.в новом барге в салоне,у меня,при моих более чем скромных габаритах(1.5 метра с кепкой в прыжке с табуретки и вес 2 пуда в мокрых валенках) между ремнём и организмом кулак пролазит тока...это в барге,сидуха там одиночная.про этот косяк уже стока раз говоренно на заводе..и показанно,на новой товарной машине с конвеера

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

там есть два варианта крепления ремня !обивка снимаеться и .ух ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

там есть два варианта крепления ремня !обивка снимаеться и .ух ты!

ниже чуть чуть..и сантиметров аж 10 можно выиграть! :D ты попробуй высокого и крупного пристегнуть..запереносись ремень. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Может ремень до конца не вытягивается или короче стали делать, но у меня всем хватает.

 

ниже чуть чуть..и сантиметров аж 10 можно выиграть!

10 вверх, 10 вниз, и того 20см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Может ремень до конца не вытягивается или короче стали делать, но у меня всем хватает.

как не странно на старых машинах они длинней.косяк по ходу с 08 года пошол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега 29

У меня тоже короткие. Я сделал проще открутил ремень снизу от болта. Средний ремень убрал совсем. Пристегиваю сразу 2-х пасажиров одним ремнем еще много места остается. Ремень только идет через грудь, через живот нет. По этой же схеме сделал и водительский ремень и приподнял сидуху. Ремни чтоб не болтались даже с замков не выдергиваю. Раз и одел через голову- оч удобно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

как не странно на старых машинах они длинней.косяк по ходу с 08 года пошол.

2007 год, тоже короткие ремни...

к тому же я заметил что водительское сиденье стало ниже чем на старых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

как не странно на старых машинах они длинней.косяк по ходу с 08 года пошол.

Именно с 8-го. Никак пассажир не пристегнётся из-за коротковизны. Только перед ментами можно накинуть и держать. Какая тут уж безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

там есть два варианта крепления ремня !обивка снимаеться и .ух ты!

У меня 7 мест в соболе,а на задних стойках задних сидение нет обивки,и конструкция крепления ремня полностью другая,там вообще пристегнуться не реально,детям сложно,не то ,что бы взрослым.Из за этого у меня в машине,один только чел всегда пристегнут,это водитель,остальные уповают на волю Божию и профессионализм водителя.. :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

да ты не поверишь!даже на заводе показывали про этот косяк!именно в нужную совали.в новом барге в салоне,у меня,при моих более чем скромных габаритах(1.5 метра с кепкой в прыжке с табуретки и вес 2 пуда в мокрых валенках) между ремнём и организмом кулак пролазит тока...это в барге,сидуха там одиночная.про этот косяк уже стока раз говоренно на заводе..и показанно,на новой товарной машине с конвеера

Конечно не поверю... :) Во мне 180 см и вес почти сто, мне ж хватает. Я вот что думаю, может дело в производителе? На моих написано "Сделано в Македонии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Конечно не поверю... :) Во мне 180 см и вес почти сто, мне ж хватает. Я вот что думаю, может дело в производителе? На моих написано "Сделано в Македонии"

В каком месте на ремне пишут производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Конечно не поверю... :) Во мне 180 см и вес почти сто, мне ж хватает. Я вот что думаю, может дело в производителе? На моих написано "Сделано в Македонии"

а щас российские ставят! :P и у всех у кого короткие,как правило наши ремешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Конечно не поверю... :) Во мне 180 см и вес почти сто, мне ж хватает. Я вот что думаю, может дело в производителе? На моих написано "Сделано в Македонии"

Так ты в своей машине за рулем сидишь или пассажиром????Водительское по длине нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Так ты в своей машине за рулем сидишь или пассажиром????Водительское по длине нормальное.

нормальное, ето когда я пристегнутый в машине 1997 г.в. могу дотянуться и открыть пассажирскую дверь.

а в машине 2007 г.в в верхний бардачок заглянуть недотягиваюсь, только кнопку нажать получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Так ты в своей машине за рулем сидишь или пассажиром????Водительское по длине нормальное.

Саш, не придирайся... ты не поверишь, меня иногда возят... :D

 

В каком месте на ремне пишут производителя?

Белый лейбл, там код страны сертификации и где сделаны.

 

Сходил сейчас глянул, сделаны 16.11.2006...

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Саш, не придирайся... ты не поверишь, меня иногда возят... :D

Меня постоянно, когда бухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

нормальное, ето когда я пристегнутый в машине 1997 г.в. могу дотянуться и открыть пассажирскую дверь.

а в машине 2007 г.в в верхний бардачок заглянуть недотягиваюсь, только кнопку нажать получается

Ладно хоть можно до кнопки дотянуться,у меня пассажиры если им удается пристегнуться становятся похожи на Иисуса распятого,а говорить у них получается через раз,потому,что дышат они не постоянно,а только изредка и пока сил на это хватает.потом каждый соглашается оплатить штраф в 500р.лиш бы их только так не пытали.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

продаю ремнги от волги, они длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre070

газель 2007 г,на пассажирском сиденье чуть толше дистрофика не пристегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...