Перейти к содержанию
           
Авторизация  
odonmvdrf

ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ

Рекомендуемые сообщения

odonmvdrf

Может не было такой темы...но предлагаю пообщаться..

 

кто ездил пьяный..

 

кого лишали.

 

кто может сбивал людей не дай бог...(в состоянии нюю)

 

Начну с себя..в 19 лет получил права...сдавал сам.сам сдал без денег как щас принято..потратил 2450р. на гос пошлины.первая машина была москвич 2141 святогор.

 

потом меня поймали..и уехал я от них за 500р..

второй раз поймали.500р.

третий раз поймали.100р.

 

потом.когда была 2115 .по пьяни решил повторить рекорд.около 10 мин по 3-ему кольцу.

шел около 200 км/ч проехал круг и около дома начали тормозить - 3 поста прошел мимо...но догнали...во дворах когда уходил....тогда лишили..

 

обида..повтор..

 

поехал в клуб.ошибся полосой.при полукруговым движением.увидел дпс и остановился...а они подъехали...и снова лишение.по синьке.

 

и первое лишение было в глухой деревне.. когда выпил бокал пива..и гайцы завалили мне 60 000 за права...хотя тогда стоило 20 000 на месте...

 

щас не позволяю себе такого....недавно получил права.. сумма общих лишений было 4 года 8 месяцев..

 

я к тому что вижу щас по телевизору и что сам делал.благодарен богу что со мной такого не случилось а именно смертей.

 

а хотя мог и не справится с управлением..мог влететь куда-нибудь итд.

 

 

ВООБЩЕ РЕБЯТА ДОРОГИЕ НЕ СУДИТЕ СТРОГО,,,,,,РАССКАЯЛСЯ ..ЖДУ ОТВЕТОВ.МОЖЕТ МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЖЕМ.И КТО НЕ БЫЛ В ТАКИХ СИТУЯЦИЯХ ВМЕСТЕ С НАМИ НЕ ПОПАДЕТ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

odonmvdrf, Зря тебе права отдали! Ты не только своей жизнь рисковал, играя! :angry:

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odonmvdrf

odonmvdrf, Зря тебе права отдали! Ты не только своей жизнь рисковал, играя! :angry:

 

если ты не дочитал до конца там про это написано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

odonmvdrf, Дочитал, РАСКАЯЛСЯ говориш,лично я сомневаюсь, просто дорого стало отмазыватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
5.9 Злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки

5.10 Оскорбление — намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

СергейДизельный, Серёга, а кострировать-то зачем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

odonmvdrf, Дочитал, РАСКАЯЛСЯ говориш,лично я сомневаюсь, просто дорого стало отмазыватся!

я лично верю что раскаился
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

я к тому что вижу щас по телевизору и что сам делал.благодарен богу что со мной такого не случилось а именно смертей. а хотя мог и не справится с управлением..мог влететь куда-нибудь итд.

уроком то будет? где гарантия что выпев не сядешь за руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F61621

Был грешок один раз сел за руль , выпел ,завел машину прогрел, но видимо ангел хранитель проснулся, а какого хе.. творю заглушил мотор и домой спать, с тех пор близко к машине пьяный не подхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

Был грешок один раз сел за руль , выпел ,завел машину прогрел, но видимо ангел хранитель проснулся, а какого хе.. творю заглушил мотор и домой спать, с тех пор близко к машине пьяный не подхожу.

А я в машине бывает бухаю,но даже в магазин если не хватило на своих двоих.Не рескую и вообще по пьяни один раз по молодости ездил и считаю тот опыт очень плохим поступком.Сейчас пьяный машину завожу только чтобы погрется зимой,а о езде даже не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А я в машине бывает бухаю,но даже в магазин если не хватило на своих двоих.Не рескую и вообще по пьяни один раз по молодости ездил и считаю тот опыт очень плохим поступком.Сейчас пьяный машину завожу только чтобы погрется зимой,а о езде даже не думаю.

У кого не было, наверно у всех было! Но одного раза хватает чтобы осознать, и сделать выводы!

Автор же наоборот это превратил в игру, не задумываясь о последствиях, и решил расскаятся когда дорого стало отмазыватся!

После следующего перебора, его опять потянет на подвиги, экстрим однако!

Таких принудительно лечить надо, и права вообще не отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Грешен - бывает езжу в деревне под градусом, но там движение минимальное и я не лихачу , на первой, второй до дома по лесной дорожке. Там все пьяные ездят ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Алексей Ф., Градус он разный бывает! :D Но бывает с тормозами и без! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я стараюсь аккуратно, ну лень мне пешком по лесу идти 2,5 км в темноте )) после посиделок, да и "несу" я около бутылки водки, оставаясь в адекватном состоянии и уме. Но ездить по Москве после 300грамм водки , это идиотизм, да впрочем и по любому городу/трассе. По молодости пяные ездили везде на мотоциклах, да ещё и 140 на Яве по грейдеру(( Слава богу обошлось, но стараюсь держаться подальше от авто с молодыми водилами , вспоминая свою молодость))

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

А теперь посмотри что пьяный ублюдок сделал с моей машиной и своей... и он и я остались живы просто чудом!!!

случяилосьэто 21.10.2012 на 309 км трассы ДОН. Может ты потом задумаешься стоит ли козырять своими фактами пьянства за рулем...

 

Это машина пьяного водителя который заснул за рулем и разогнался до такой скорости, что выкинул груженую газель через 70 сантиметровый отбойник в глубокий кювет.

i-550.jpg

 

А это моя машина...

i-551.jpg

 

 

А это сам отбойник уже выгнутый и помятый

i-552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxfox32

Ездить 200 км/ч по Москве,да ещё пьяным,да ещё и на 2115 :blink: , это конечно верх идиотизма! Жаль,что законы у нас мягкие. Но, если действительно раскаялся,то хорошо. И не надо чушить автора,а то от обиды и отчаяния он может повторить ранее содеяное.Человек откровенно всё рассказал и может ждёт поддержки и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

СергейДизельный, Серёга, а кострировать-то зачем?

Как зачем? Чтобы такое же потомство не нарожали. С генами все плохие черты точно передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Я стараюсь аккуратно, ну лень мне пешком по лесу идти 2,5 км в темноте )) после посиделок, да и "несу" я около бутылки водки, оставаясь в адекватном состоянии и уме. Но ездить по Москве после 300грамм водки , это идиотизм, да впрочем и по любому городу/трассе. По молодости пяные ездили везде на мотоциклах, да ещё и 140 на Яве по грейдеру(( Слава богу обошлось, но стараюсь держаться подальше от авто с молодыми водилами , вспоминая свою молодость))

"Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один" (с)

щас в москве ездить не по делу вообще и есть верх идиотизма и без 300 граммов :)

не пью потому пьяным и не езжу, многочисленное потомство надо на ноги поднимать а не водкой разум мутить , и вам того же желаю . удачи на дорогах всем .

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

было дело в молодости.ещё на 21043.причём прикольно получилось в гараже машину разобрал клапана отрегулировать ну и пошёл домой с чистой совестью приду машина остывшая и сделаю.по дороге домой выпили с братом пивка и встретили девчонок.и понеслась озеро дача и все дела ;) хорошо что дороги глухие и делов не наделали.с тех пор ни ни.или то или другое.кстати не знал что так быстро можно машинку обратно скидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grej2271

По данному вопросу могу сказать так..БЫЛО ГРЕШЕН но по молодым соплям .Сейчас ни ни.Убивает другое в 88ом когда права получал их купить было нельзя это раз идиотов неадэкватных было меньше это два и если уж принял то шепотом до дому и все.А сейчас права купил машину сил в 300 в мозгах кроме Я и вакуума нет ничего. Посмотрите на тех кто по синьке народ пачками сшибает.Они ведь не сильно и горюют на эту тему.ВОТ ЧТО поражает. Им абсолютно насрать.Они еще и касатки после суда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А мне вот интересно,а есть такие водители,кто бы не разу за свою жизнь не садился бы пьяный за руль???Их наверное нужно выставлять на доску почета.Я таких за свою жизнь не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Им абсолютно насрать.Они еще и касатки после суда писать.

Безнаказаность вот в чём проблема! Менты в этом виноваты в большей степени!

Топикстартер, тому подтверждение, если бы его с первого раза остудили, мож и не каялся тут!

 

А мне вот интересно,а есть такие водители,кто бы не разу за свою жизнь не садился бы пьяный за руль???Их наверное нужно выставлять на доску почета.Я таких за свою жизнь не встречал...

Нет наверно! По молодости, всем охота опробовать неизведаное))) но многие выводы делают правельные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maklai

Я ни разу не ездил под градусами,а вот проблемы с блатными были неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

В Белораше рассматривают документ о конфискации авто у пойманных за пьянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

интересно то,что для водителей сдерживающим фактом нахождения в состоянии алкаша за рулём является банальное " отнимут права". а то что пьяный за рулём-потенциальный убийца,как бы на втором месте...вот как только эти факторы поменяются местами,тогда будет чуточку лучше в плане безопасности на дорогах

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...