Перейти к содержанию
           
Авторизация  
edwardbutorin

срочно нужны опоры для сидений в баргузин

Рекомендуемые сообщения

edwardbutorin

под восемь пассажирских сидений класса люкс включая под одиночное кресло рядом с водителем можно еще столик в салон ну и руль впридачу у кого есть звоните 89603806738 или пишите edward-butorin@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

под восемь пассажирских сидений класса люкс включая под одиночное кресло рядом с водителем можно еще столик в салон ну и руль впридачу у кого есть звоните 89603806738 или пишите edward-butorin@yandex.ru

.доброго времени...всё это есть в наличии .кронштейн 1-го кресла-650р в любой конфигурации.столик -бар раскладной-2500р рули разные -от 800р .вся продукция заводского оригинального качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

Уважаемый! Можно фото что-бы выбрать что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

город то какой? столик валяется, отдам за пиво, есть ряд сидений 3 местный 2 рубля вместе с креплением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

В Уфу! буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В Уфу! буду рад

а как? я то в Ульяновске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

Ну если не мешают назови цену за все. Может кто из ребят или я сам проездом буду позвоню договоримся где встретится у Вас в городе.

 

Да еще просьба если есть возможность скинь фото что-бы не получилось конфуза ,а то вдруг не то что ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ну если не мешают назови цену за все. Может кто из ребят или я сам проездом буду позвоню договоримся где встретится у Вас в городе.

 

Да еще просьба если есть возможность скинь фото что-бы не получилось конфуза ,а то вдруг не то что ищу.

фото позже, цена 2000р за все, столик и ряд сидений с креплением (трех местное) крепление под стол искать? а то закинул куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

QfqeIBuJ.jpg[/img]

 

QfqeIBuI.jpg

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

Ну если не трудно было-бы здорово,и вопрос в Ульяновске где это забрать туда на фуре можно подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

И на фото опор не видно они есть в наличии заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

Дружище доброго дня! У меня на днях приятель в Москву пойдет я его попрошу через Ульяновск пройти не скинешь номер телефона? он позвонит договоритесь где и тебе и ему удобней встретится, если какие неудобства я доплачу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Дружище доброго дня! У меня на днях приятель в Москву пойдет я его попрошу через Ульяновск пройти не скинешь номер телефона? он позвонит договоритесь где и тебе и ему удобней встретится, если какие неудобства я доплачу .

Привет в личку тел кинул, про фуру не успел прочитать, можно будет на кольце где рынок встретится или около Баратаевки где самолетный музей. встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edwardbutorin

Я у Вас кроме нового моста ничего не знаю, ну я ему номер дам договоритесь где лучше может на стоянке где встанет чтобы спокойней было. У Вас как в городе наркушники по фурам не лазиют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...