Перейти к содержанию
           
Авторизация  
soldador

Случай в Брянске

Рекомендуемые сообщения

soldador

Уникальный случай в Брянске, когда инспектор не побоялся остановить за нарушение машину зам.губернатора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Увы, но будет уволен, скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Увы, но будет уволен, скоро!

Навел справки - не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Навел справки - не будет...

Там в разговоре проскочила небольшая угроза начальнику ГиБДД, про ответные действия, вот эти действия никому не нужны, а пострадать может как раз он...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Увы, но будет уволен, скоро!

 

Я думаю не будет. Это сильно смахивает на заказ, с зараннее приготовленой видиокамерой. А вот начальники, скорее всего полетят. Водитель даже без нарушения обязан предъявить документы согласно ПДД, он не предъявляет, а начальники его покрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Я думаю не будет. Это сильно смахивает на заказ, с зараннее приготовленой видиокамерой. А вот начальники, скорее всего полетят. Водитель даже без нарушения обязан предъявить документы согласно ПДД, он не предъявляет, а начальники его покрывают.

Причем тут заказуха. Я на своём опыте давно понял, что с чиновниками только под запись общаться надо, чтобы крайним не стать. А тут боярский водила и бояре высыпали его отмазывать, вот гайцы и подстраховались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Причем тут заказуха.

Может и не показуха, но страно это всё...СЪёмка велась сразу...при чём страно велась ..ни кода не видал , что бы один мент палкой махал, а другой снимал всё...обычно тот кто снимает тот и машет...главшпан в машине сидит.У меня почему то подозрение ,что снимал человек не в форме.ражданский снимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Может и не показуха, но страно это всё...СЪёмка велась сразу...при чём страно велась ..ни кода не видал , что бы один мент палкой махал, а другой снимал всё...обычно тот кто снимает тот и машет...главшпан в машине сидит.У меня почему то подозрение ,что снимал человек не в форме.ражданский снимал!

Какая разница кто снимал! Главное что решился, причём конкретно называет свою фамилию и звание! Уважаю, в этой стране это почти подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

только сегодня видел по ТВ эпизод про это.Инпектор пошёл на повышение а водила и его крыша вроде как уволдены.Видимо уже давно было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

только сегодня видел по ТВ эпизод про это.Инпектор пошёл на повышение а водила и его крыша вроде как уволдены.Видимо уже давно было дело

Если ты про усатого с телефоном, так это - зам.губернатора. Тот еще фрукт...Губернатор после выборов остался прежний(к моему сожалению), и все его замы пока на месте, правда с приставкой ВРИО.

Изменено пользователем soldador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Какая разница кто снимал! Главное что решился, причём конкретно называет свою фамилию и звание!

Есть разница...ему уже орден готовы дать, а я думаю он поприказы палкана спустил.И То что он лейтенант я тоже слышал, но не ГэБэшный ли он литёха?! ..Вообще ни кому не верю , везде подвох вижу...жду ...достали блин! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Есть разница...ему уже орден готовы дать, а я думаю он поприказы палкана спустил.И То что он лейтенант я тоже слышал, но не ГэБэшный ли он литёха?! ..Вообще ни кому не верю , везде подвох вижу...жду ...достали блин! :(

Серёга, ты, наверное, с ДРУГИМ случаем путаешь - Как лейтенант ГИБДД «тормознул» главу района.

Изменено пользователем soldador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ты, наверное, с ДРУГИМ случаем путаешь

Нет,нет я то видал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Есть разница...ему уже орден готовы дать, а я думаю он поприказы палкана спустил.И То что он лейтенант я тоже слышал, но не ГэБэшный ли он литёха?! ..Вообще ни кому не верю , везде подвох вижу...жду ...достали блин! :(

Сейчас проводится служебное разбирательство. "Орден" ему или НСС по результатам Заключения.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...