Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rondos767

Замена панели приборов.

Рекомендуемые сообщения

Rondos767

У меня ГАЗ - 3302 1999 г.в. и соответственно панель приборов устаревшей модели. 03209.jpg

Возможна ли замена данной приборной панели на панель от ГАЗели 2003 г. в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3

У меня ГАЗ - 3302 1999 г.в. и соответственно панель приборов устаревшей модели. 03209.jpg

Возможна ли замена данной приборной панели на панель от ГАЗели 2003 г. в.?

На сколько знаю, с приборами особой проблемы не будет! А, вот торпедо или, как там её!? Говорят крепления переделывать нужно! Короче немного помучаещся!

У меня стояли приборы на старой газельке! Со старой мордой! И двиг 405-ый! в 2003-ем году! Самая первая(одна из 3-х) газель с 405-м! заводская, серийная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У меня ГАЗ - 3302 1999 г.в. и соответственно панель приборов устаревшей модели. 03209.jpg

Возможна ли замена данной приборной панели на панель от ГАЗели 2003 г. в.?

Можно, печку тогда тоже новую ставь, с приборкой помучатся конечно придется, но сложного там не много.

На сколько знаю, с приборами особой проблемы не будет! А, вот торпедо или, как там её!? Говорят крепления переделывать нужно! Короче немного помучаещся!

У меня стояли приборы на старой газельке! Со старой мордой! И двиг 405-ый! в 2003-ем году! Самая первая(одна из 3-х) газель с 405-м! заводская, серийная!

Вот эта самоделка тебе попалась :D, из остатков запчастей наверное собирали, чтоб не выкидывать :P. я еще помню, первые машины в 2003 году с новой панелью были с подстаканниками выдвижными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

У меня ГАЗ - 3302 1999 г.в. и соответственно панель приборов устаревшей модели. Возможна ли замена данной приборной панели на панель от ГАЗели 2003 г. в.?

 

Да по сути без проблем... Главное чтобы руки от туда росли) Месяц назад занимался данной процедурой, по крепежу ничего переделывать не нужно, единственное не подходят 2 крепления которые под колонками(на старой кабине кронштейны прямые, а нужны под углом), я к ним даже не прикручивал и так нормально держится, еще мне досталась торпеда без нижнего кронштейна отопителя, пришлось колхозить его. А в остальном проблем нет, только проводку придется немного переделать, под печку другая фишка идет и управление светом через реле делать придется, ибо на строй выключатель силовой был, а новый не выдержит. С приборкой проблем нет, распиновки везде есть, только датчик скорости поставишь и все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

я вот себе купил дня 3 назад торпеду старого образца черного цвета, она мне както понравилась больше чем Н\О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

скоро год как катаюсь с панелью н\о,старую хоть черную хоть серую даром не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

То есть по кпеплениям подойдет и 2003 года и бизнес?на старую газель.Просто очень хочу поменять это убожество семерочное устаревшее ещё 2 века наазад.Подскажите что нужно мне чтоб установить панель 2003 или бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

нужна помощ я сёдня хотел панельку(старова обросца) скинуть чтобы вентилятор печки поменять целый день промучися так не фига и не снял всё обсолютно всё открутил а она не в какую болтается а слазить не хочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андр36

Привет всем страждущим и жаждущим!!! Никто не подскажет,можно ли влепить в понель старого образца приборку от чего нить более менее подходящую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

Привет всем страждущим и жаждущим!!! Никто не подскажет,можно ли влепить в понель старого образца приборку от чего нить более менее подходящую???

можеш попробовать от волги 3110 там из переделок эл спидометр соответственно нужно менять привод и колодки другие убирать щели потому как у 10ки углы закруглённые кароче многа гемороя.А почему хочеш заменить?

 

нужна помощ я сёдня хотел панельку(старова обросца) скинуть чтобы вентилятор печки поменять целый день промучися так не фига и не снял всё обсолютно всё открутил а она не в какую болтается а слазить не хочит

всё снял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максаныч

Ни чего сложног в замене панели нет! Абсолютно всё по крепежу подходит. Единственно если печку менять надо 2 новых отверстия просверлить и всё.Ну и с проводкой повозится. От бизнеса ставить не рекомендую-очень много гемора + для замены моторчика отопителя будешь всю панель снимать,а весит она на много больше чем рейстайлинг.Да вот на ней как раз ещё и точки крепления не совпадают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova88

я вот себе купил дня 3 назад торпеду старого образца черного цвета, она мне както понравилась больше чем Н\О

А почем сейчас можно взять не знаете и есть ли еще? А то у себя в городе черной старой нет!!! тока серая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...