Перейти к содержанию
           
Авторизация  
odonmvdrf

Поход по рынку "Южный порт""

Рекомендуемые сообщения

makc68rus

в теме ПОХОД обсуждается КСЕНОН.. В тему только первый пост. Вопрос собственно по теме, нет ли у кого номерков телефонов торгашей с южного порта по газелькам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Crady, Олег самое интересное, что действительно "держат за идиотов", потому как действительно нужно заключение экперта, с прибором, чтобы сказать точно что это ксенон! Гайцы это поняли по своему)) просто берут бабки (если дают) и не парятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Crady,

:blink: если не тррогают,ну так это до поры до времени

Но у каждого второго встречного рука к монтировке тянется автоматически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Crady, Но у каждого второго встречного рука к монтировке тянется автоматически...

Хочется горсть болтов кинуть этим уродам, но что-то всегда останавливает.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Crady, Олег самое интересное, что действительно "держат за идиотов", потому как действительно нужно заключение экперта, с прибором, чтобы сказать точно что это ксенон! Гайцы это поняли по своему)) просто берут бабки (если дают) и не парятся!

найди разьяснение по этому поводу.заключения эксперта не нужно,нужно заключение специалиста,скажем с той же линии ТО,этого достаточно.доставить туда для выяснения они имеют право.так что...если попадётся принципиальный,или просто вредный,можно прилипнуть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

найди разьяснение по этому поводу.заключения эксперта не нужно,нужно заключение специалиста,скажем с той же линии ТО,этого достаточно.доставить туда для выяснения они имеют право.так что...если попадётся принципиальный,или просто вредный,можно прилипнуть хорошо.

Эксперт-специалист, доставить.они идут по пути наименьшего сопротивления, нафига им это надо, 500р в кармане гораздо приятней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazax

Я на старой газели ставил в фары ОСРАМовские лампы хайт брекер и светили здорово, главное чтобы отражатель и стекло чистые были, а не так чтобы в фарах лягушки прыгают а мы туда ксенон чтобы лучше слепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Эксперт-специалист, доставить.они идут по пути наименьшего сопротивления, нафига им это надо, 500р в кармане гораздо приятней!

ну эт понятно.но иногда приспичит им,рейд там какой,ещё чё.план выполнить надо.когда рядом с тех осмотром работали,частенько видели такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

ну эт понятно.но иногда приспичит им,рейд там какой,ещё чё.план выполнить надо.когда рядом с тех осмотром работали,частенько видели такое.

только это мало кого останавливает, колхоз-ксенонщиков все больше... и пофиг ему, когда встречный водитель сигналит -"слепишь :angry: "...он в ответ- " а я на ближнем :blink: "...Да какая разница на чем ты... обвешался подфарниками,противотуманками,допфарами,ксенонами,кельвинами...Да сиди ты дома уже или к окулисту сходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Приезжаю как-то к товарищу,автоэлектрику.Слышу как всегда мат."В чём дело?Что кричишь?" "Да клиент баран.Поставь ксенон,хочу не могу.А как ?Если даже лампа не входит,в линзу упирается". "Ну ты чего нибудь придумай,я заплачу" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romanlev

4300К регулировка фар и все гуд, тоже себе буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...