Перейти к содержанию
           
Авторизация  
славас

продам доп.бак на фермера

Рекомендуемые сообщения

славас

Продам дополнительный абсолютно новый металич.бак на газель -фермер(для размещения с пассажирской стороны).в комплекте с топливозаборником и заводскими креплениями к раме за все прошу 3000 руб.(отправлю ТК "Энергия")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Продам дополнительный абсолютно новый металич.бак на газель -фермер(для размещения с пассажирской стороны).в комплекте с топливозаборником и заводскими креплениями к раме за все прошу 3000 руб.(отправлю ТК "Энергия")

 

Подозрительно дешево и фоток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славас

Подозрительно дешево и фоток нет

все просто-полгода хотел воткнуть но лень матушка -так и не надумал-машину продал-а бак в гараже валяется-под ногами болтается.на хову он мне как мертвому припарка(если только на отопитель присобачить :-) потому и продаю.

а фото вставлю -вот все только как в гараж иду фотик взять с собой забываю.еще хочу добавить что крышки горловины на него нет-когда покупал в горловине чопик деревянный был-куда-то потерялся... и заглушки с винтиками (винтики на 5 или 4 надо куда-то мне было) от дырок топливозаборника и указателя топлива(указатель кстати не идет в комплекте) куда-то потерялись...

еще хочу добавить ,что в магазине в свое время брал за 5800 его .причем без креплений.но лучше малая деньга,чем железка о которую спотыкаешься с матами

Изменено пользователем славас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medved26

Продам дополнительный абсолютно новый металич.бак на газель -фермер(для размещения с пассажирской стороны).в комплекте с топливозаборником и заводскими креплениями к раме за все прошу 3000 руб.(отправлю ТК "Энергия")

А ты где находишься? Отправить можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славас

А ты где находишься? Отправить можешь?

отправит смогу но только видимо в Краснодар .т.к.в вашем городе судя по сайту у энергии филиала нет http://nrg-tk.ru/krasnodar.html или если сними пообщаешься мож и к вам возят. -просто мне от сюда в краснодар звонить реально непонятно что спрашивать -то... цены на доставку у них точно божеские(с Красноярска торпеду мне привезли за 500 рублей и недавно мне с Сахалина мост целиком приперли за 100баксов) впрочем можешь посчитать сам http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html выбери краснодар -по скачанному файлу гдето в самом низу груз караганда-краснодар до 20 кг=810 рублей...

нахожусь я в Казахстане в г.Караганда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славас

фоты бака 0_97d89_9dd8825f_L.jpg

0_97d88_533f7094_L.jpg

 

0_97d8c_6335bcbf_L.jpg

0_97d8d_f7c42225_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славас

продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...