Перейти к содержанию
           
Авторизация  
санёк095

куплю соболь бюджет 150.000 рублей

Рекомендуемые сообщения

санёк095

привет уважаемые форумчане.возникла потребность в грузовой машине,не для работы ,а для еженедельной перевозки квадрика на дачу и обратно.посмотрел пару объявлений из авто.ру -приехал посмотрел ,ну уж совсем не соответствует описанию.написано в отличном состоянии -открываю капот:гидроусилитель течёт,весь мотор в масле,из сапуна масло гонит,дверь водительская провисшая,давление "1!" -на горячую.смотрел 2 машины по 130.000 руб.решил повысить бюджет до 150 ,но желания брать через авто .ру как то отпало.куда не позвонишь в основном одни салоны,перекупщики!!!живу я в области

в одинцовском р-не.если будут дельные предложения подъеду в этот же день.или может подскажете :нет смысла брать авто такого плана за 150.000,-они все уже убиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Ты бы поподробнее, в грузовой Соболь почьти любой квадрик влезет, а вот в грузопасажирский войдёт далеко не каждый квадрик. И чем тебя неустраивают цельнометалические Газели? У них даже у грузопасажирских места в багажние в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

slash98,спасибо за оперативный ответ.квадрик у меня ямаха гризли.да в первом сообщении не указал,но нужен скорей всего грузовой,но рассмотрю вариант и грузопассажирского.цельнометалическая газель уж очень большая,хотя возможно ты и прав (скорей всего она практичней).мне нужна машина только для квадра и никаких тяжёлых и объёмных грузов я не планирую возить,поэтому мне кажется она всё таки большевата .буду ждать предложений ,а там посмотрим что попадётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

Лучше конечно взять 2705 семиместку. Она как не крути удобнее да и вариантов больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

андрей 73rus,приветствую.а подскажи реально приобрести не убитую машину за 150.000,мне просто казалось что газели 2705 подороже..ну как бы на них больше спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

а подскажи реально приобрести не убитую машину за 150.000,

для перевозки квадрацикла не реально... потомучто иметь квадрацикл и иметь газель- не совсем соразмерные вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

alexgop,приветствую.с удовольствием взял бы спринтера или транспортёра нового,но увы не располагаю такими суммами денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

приветствую

и тебе не хворать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

реально приобрести не убитую машину за 150.000,мне просто казалось что газели 2705 подороже..ну как бы на них больше спрос

всё отнасительно, можно купить престарелую но ухоженную и надёжную машину даже дешевле указанной суммы, а вот свежую, даже сильно ушатанную (дрова), за эту сумму ни кто не отдаст. Но точно скажу что ты заблуждаешься, на цельнометал спрос однозначно меньше и купить его можно гораздо дешевле чем даже тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

на цельнометал спрос однозначно меньше и купить его можно гораздо дешевле чем даже тент.

это к гадалке не ходи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

В 2705 колёсные арки шире чем у соболя.Надо промерить ширину квадрика и ширину колёсных арок.А так Соболь 7 местка + прицеп вот это нормально будет .ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

Татарин,спасибо.ширина 1.20 .длина 2 метра вот такие размеры.думаю в соболь войдёт,в газель темболее.попробую помониторить авто.ру теперь только на 2705 цельнометалическую.съезжу посмотрю ещё пару машинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

всё отнасительно, можно купить престарелую но ухоженную и надёжную машину даже дешевле указанной суммы, а вот свежую, даже сильно ушатанную (дрова), за эту сумму ни кто не отдаст. Но точно скажу что ты заблуждаешься, на цельнометал спрос однозначно меньше и купить его можно гораздо дешевле чем даже тент.

у нас спрос только на цельнометал и будки изотермич а тент вобще никто не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

у нас спрос только на цельнометал и будки изотермич а тент вобще никто не берет.

Криминогенная обстановка?Оставляю под окнами тент гружённый.Не без беспокойства,но пока тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas88

Почему не рассматриваете покупку прицепа? Существенно дешевле и в нем нет таких деталей, как мотор, кпп, гур и прочего оборудования, которое требует к себе внимания. А за 150т. р. можно только 2705 в более менее нормальном состоянии купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

Stas88, спс.прицеп точно нет.это нужно фаркоп ставить ,да и машина на автомате.всё таки лучше машину для перевозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Криминогенная обстановка?Оставляю под окнами тент гружённый.Не без беспокойства,но пока тьфу-тьфу-тьфу.

Да не в этом дело.Ну не берут их. процентов 10 их не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 73rus

санёк095, а что они так дорожают? В 2008 брал газ 2705 98г в идеале по двс и кузову за 130. Просто надо искать в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

андрей 73rus,вот 2 машины посмотрел в москве кстати по 130.000 каждая.одна 2003года была,а вторая 2004 года.такое ощущение что фото вобще не ихнее на авто.ру,а сфотографированы совсем другие машины(или может фотошопом обрабатывают).приехал,посмотрел только цвет соответствует.всё остальное не совпадает ни описанию ни состоянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Санёк.Может тогда стоит присмотрется к тентованой.И в хозяистве подспорье.Ну да, погрузочная высота больше.Но думаю что для квадрика по падусу разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

Татарин,тентованую не рассматриваю ,потому что стоять будет возле дома,много варваров,могут и тент стащить или порезать,да и не оставишь в ней ничего.всё таки кузов открыт...а так вообще если для строительства ,то думаю в самый раз.но у меня уже всё построено... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

ширина 1.20 .длина 2 метра вот такие размеры

Такие размеры только в Соболёк цельнометалический ибо размеры у г/п шир 1.8 дл 1.3 и то по самым широким местам. А такие авто восновном в фирах бегали тоесть полное ......(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

бузяка,спс.вот может кто из форума предложит машину,надеюсь не обманут.мне нужна нормальная ,рабочая машина без всяких там сувениров типа сигнализации ,центральные замки,шумоизоляции,магнитолы с самбуферами с телевизорами ,электростеклоподъёмники и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

санёк095

Без обид уважаемый, но народ здесь параноидально влюблён в свои аппараты и наврядли сольёт любимое авто))) А вам я бы посоветовал, категорию Е к В и прицеп(кунг). Категория + прицеп обойдутся на много дешевле. Но это моёличное, прощу прощения если обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк095

бузяка,да какие обиды,всё нормально..народ иногда меняет,продаёт свои машины по разным причинам:(например лишили прав,сменил работу,стало не достаточно объёма ,грузоподъёмности,просто взять посвежее в годах и т.д.)вот я по себе легковое авто меня каждые 2 года и не от того что она плохая у меня или я её там ушатал,убил(не знаю как правильно выразится) ,а просто хочется чего нибудь другого поновей ,поинтересней,но это уже другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...