Перейти к содержанию
           
Авторизация  
artem428

продам газель фермер 2012г

Рекомендуемые сообщения

artem428

продам газель фермер 2012г состояние отличное (нового авто)пробег 62000 двиг. cummins евротент, кузов длина 5м мирина 2.1м высота 2.35м, с новья ставил сепаратор. есть музыка, сигналка с турботаймером, webasto, круиз-контроль. по всем вопросам звонить 89649662986 Артем. фото и цену выкладывать не буду, скину фото только реальным клинтам. прошу ПИСАТЬ только по делу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6puket

фото и цену выкладывать не буду, скину фото только реальным клинтам. прошу ПИСАТЬ только по делу!!!

по делу-за такое сразу удалять объявление без объяснений

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

продам газель фермер 2012г состояние отличное (нового авто)пробег 62000 двиг. cummins евротент, кузов длина 5м мирина 2.1м высота 2.35м, с новья ставил сепаратор. есть музыка, сигналка с турботаймером, webasto, круиз-контроль. по всем вопросам звонить 89649662986 Артем. фото и цену выкладывать не буду, скину фото только реальным клинтам. прошу ПИСАТЬ только по делу!!!

Как это ты цену и фото выкладывать не будешь?Это против правил форума!Собрался их нарушать,тогда тебе тут делать нечего!

А по делу,60 с лишним тыщ км,за менее чем год.. Машина явно не стояла,пользовали ее и в хвост и в гриву,и как раз наверное пришло время менять форсуночки,и всю подвеску,да и еще не мало всего... Единственное что там в состоянии нового авто возможно кузов (за год или сколько там месяцев просто не успела подгнить...)

Сама по себе машина уникальна,очень редкая,гиганский кузов,плюс фермер... Просто хочется услышать цену и увидить состояние нового авто после 60 000 км... Просто так хорошую машину не будут скидывать,а тут явно выжали все соки,и перед большим ремонтом хотят продать на 50 тыщь дешевле чем с завода... А такое просто обязано быть раскритиковано.

Но возможно я и ошибаюсь... Напиши цену и выложи фотки,иначе администрация обьявление удалят по правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

Как это ты цену и фото выкладывать не будешь?Это против правил форума!Собрался их нарушать,тогда тебе тут делать нечего!

А по делу,60 с лишним тыщ км,за менее чем год.. Машина явно не стояла,пользовали ее и в хвост и в гриву,и как раз наверное пришло время менять форсуночки,и всю подвеску,да и еще не мало всего... Единственное что там в состоянии нового авто возможно кузов (за год или сколько там месяцев просто не успела подгнить...)

Сама по себе машина уникальна,очень редкая,гиганский кузов,плюс фермер... Просто хочется услышать цену и увидить состояние нового авто после 60 000 км... Просто так хорошую машину не будут скидывать,а тут явно выжали все соки,и перед большим ремонтом хотят продать на 50 тыщь дешевле чем с завода... А такое просто обязано быть раскритиковано.

Но возможно я и ошибаюсь... Напиши цену и выложи фотки,иначе администрация обьявление удалят по правилам форума.

просил же писать по делу! а не х... ню всякую, что за люди глупые!

 

ты авто не видел и не знаешь нах пишешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

artem428, пока устное предупреждение...

читай правила форума,если не согласен с данными правилами кнопочку выход нажать никто не мешает!

Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения. Это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их – или покинуть этот форум. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы должны

немедленно покинуть наш Клуб.

 

 

в общем если ты не в курсе,то объявления без указания цены,места нахождения товара и его описания,контактной информации удаляются без объяснения причин.

размещение ссылок на посторонние ресурсы считается рекламой и удаляется без объяснения причин вместе с аккаунтом пользователя.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

просил же писать по делу! а не х... ню всякую, что за люди глупые!

 

ты авто не видел и не знаешь нах пишешь???

Я тебе дал полезный совет!Помощь в том как продать авто!Если добавишь фото и цену твое обьявление оставят и возможно ты продашь его тут!А ты уперся и ничего не желаешь слушать!Так твое обьявление точно удалят и никто его не увидит!Плюс ко всему никто не поймет почему же ты так тчательно скрываешь фото и цену,и заподозрят что то неладное!

А то что ты не пишешь цену это точно полная чепуха!Ты еще телефон убери,оставь только адрес,кому надо он ведь все равно приедит... Ты осложняешь процесс и себе и потенциальному покупателю,это свинство какое то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

удаляйтеCrady,

artem428, пока устное предупреждение...

читай правила форума,если не согласен с данными правилами кнопочку выход нажать никто не мешает!

Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения. Это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их – или покинуть этот форум. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы должны

немедленно покинуть наш Клуб.

 

 

в общем если ты не в курсе,то объявления без указания цены,места нахождения товара и его описания,контактной информации удаляются без объяснения причин.

размещение ссылок на посторонние ресурсы считается рекламой и удаляется без объяснения причин вместе с аккаунтом пользователя.

Изменено пользователем artem428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

это свинство какое то..

это не свинство) он неадекват :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вованец

Свинство вообще в барахолке творится, прямо каков курлке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc68rus

на личном опыте проверено, если хочу чтото дорого продать цену непишу, а если чтото по нормальной цене пишу всегда (у меня так 2 машины на местном форуме продались, а те какие без цены почти никто незвонил и соответственно непродались по сей день катаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

это не свинство) он неадекват :wacko:

сам ты не адекват! вот вот свинство творится, люди лезут во все темы по продаже а/м и начинают всякую херню писать! куда модераторы смотрят! попросил же нормально, пиши те по теме что интересует спрашивайте, звоните на все отвечу! нафига тут умничать писать всякую чушь "убитая машина, как её использовали и в хвост и в гриву" откуда вы знаете кто и как на ней ездил и как использовали, кто ищет машину тот позвонит, приедет, посмотрит! кому не интересно МИМО проходите и молчите! кто про правила говорил, а как на счет флуда которого к каждой теме дофига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

сам ты не адекват! вот вот свинство творится, люди лезут во все темы по продаже а/м и начинают всякую херню писать! куда модераторы смотрят! попросил же нормально, пиши те по теме что интересует спрашивайте, звоните на все отвечу! нафига тут умничать писать всякую чушь "убитая машина, как её использовали и в хвост и в гриву" откуда вы знаете кто и как на ней ездил и как использовали, кто ищет машину тот позвонит, приедет, посмотрит! кому не интересно МИМО проходите и молчите! кто про правила говорил, а как на счет флуда которого к каждой теме дофига!

Если бы ты написал цену (а еще лучше и фото) все бы молчали и писали бы только те кто реально хочет купить.

Но так как ни фото ни цену не пишешь,народ заподозрил что то неладное,и мы,как друзья соклубники,хотим предостиречь доверчивых граждан от сомнительной сделки..

Мало ли кто первый раз зайдет сюда,и подумает,ой какой хороший форум,тут наверное все проверяется и контролируется,и тут только лучшее... А на деле окажется совсем иначе.. Вот и обговариваем возможные ньюансы,возможно из за которых ты так старательно скрываешь цену и фотки...

Так что без обид,форум создан для того что бы люди помогали друг другу,правда в данном случае мы помогаем тем кто возможно может "попасть" при покупке твоего авто!Главное слово тут ВОЗМОЖНО.Удачи в продаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

1.Размещать объявления без контактной информации(Город, телефон, email), объявление должно содержать полное описание, предлагаемого товара.

2.Размещать объявления без указания стоимости товара

3.Писать бесполезные сообщения(если вас не интересует предлагаемый товар то писать не стоит)

4. Запрещается оставлять ссылки на объявления на сторонних ресурсах, вся информация по товару должна находится в сообщении

 

А остальное( флуд) породил ТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428
post-49914-0-75514800-1354473252_thumb.jpgцена 690 т.р. теперь прошу писать, только заинтересованным людям! Изменено пользователем artem428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

post-49914-0-75514800-1354473252_thumb.jpgцена 690 т.р. теперь прошу писать, только заинтересованным людям!

Вот это другое дело!Цена вполне себе хорошая :)

У меня только последний вопрос,нашел ваше обьявление на авито,там значится что авто в ульяновске,а сами вы из тольятти (судя по профилю и номеру мобильника)... Два этих населенных пункта достаточно далеко друг от друга (км 200) так где же все таки авто?

И все,больше вопросов от меня не будет (а то местонахождение товара тоже нужно указать) если с аппаратом все хорошо,то думаю цена очень даже вкусная :)

Блин не успел написать,ценник уже изменили... На авито за 650 продает... Чем люди на форуме хуже тех что на сайте авито? :angry:

 

О господи...Ща еще раз пригляделся,на авито продает какой то камиль,с другим номером телефона вообще!За то фото одно!Попахивает Разводом!

Либо тупо фотку слямзил либо я низнаю чего...

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Знаешь сколько сейчас очень похожих машин,я таких фермеров на дорогах очень часто встречаю.Завод то один производит :) Давай тогда ссылки если уверен что это его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Знаешь сколько сейчас очень похожих машин,я таких фермеров на дорогах очень часто встречаю.Завод то один производит :) Давай тогда ссылки если уверен что это его

Тут понимаешь в чем фишка,на всем авито (то есть на територии всей россии) нашелся всего лишь один фермер с такими габаритами кузова!!!И вот только с этого обьявления и было сдернуто фото!

Теперь по делу,он мне вчера написал в приват типа:"на фото не моя машина,но моя копия той по всем характеристикам и внешне,вот и выложил фото" на вопрос почему он не выложил этот ответ в теме он мне так и не ответил...

Еще замечу что не считая габаритов кузова (как я говорил во всей россии на авито такой один) в обьявлении странным образом совпадают следующие параметры: дополнительный топливный фильтр,музыка,сигнализация,турботаймер,вебаста...

То есть мало того что фермер с такими габаритами один на всей авито,так еще и все плюшки в нем совпали!Это уже из разряда совпадений один на милионы...

Ну и ссылку напишу,что бы не быть голословным http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2012_106227928

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ivan4310, Ты хочеш купить этот автомобиль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

ivan4310, Ты хочеш купить этот автомобиль???

Я уже писал выше что я хочу сделать своими сообщениями (я про обезопасить соклубников),если ты намекаешь на флуд,а ты явно намекаешь и делаешь его сам...

Хотя по моему это никому не нужно... Видать хотят быть обманутыми... Пускай тогда модераторы решают где есть обман а где нет... И кому позволять обманывать а кому нет...

Изменено пользователем ivan4310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я уже писал выше что я хочу сделать своими сообщениями (я про обезопасить соклубников),если ты намекаешь на флуд,а ты явно намекаешь и делаешь его сам.

Теперь скажу прямо! Если ты его не хочеш купить, какого . разводиш эту бодягу!

Соклубники в основном, далеко не дети, и при случае сами разберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Теперь скажу прямо! Если ты его не хочеш купить, какого . разводиш эту бодягу!

Соклубники в основном, далеко не дети, и при случае сами разберутся!

Ну и последнее мое сообщение на данную тему что бы поставить точку.

Если провести аналогию с твоим отношением к проблеме,то на форуме можно размещать кучу лохотронов и разводов,от платных смс с вирусами,до кидалова с авто... И тот кто поведется тому не повезло,а остальные которые поняли что это развод,будут тихонько хихикать в углу над теме кто повелся... Хороший ты однако товарищ... Я бы так не смог,я вот даже если гаишников вижу,то моргаю встречному авто что бы тот был внимательнее,не говоря уже про то что кого то хотят обдурить,я постараюсь предостеречь человека...

Хотя у всех в этой жизни разное отношения к людям,и каждый сам решает как ко всему относиться..

Изменено пользователем ivan4310
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Слушай Робин Гуд, есть авто, есть цена, чё ещё надо????

Покупка Б/У это уже, покупка "кота в мешке" и в этом случае каждый решает сам и только сам!

На что ты открыл глаза соклубням, непонятно!!!!!

Нашел на Авито? И что?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artem428

Ну и последнее мое сообщение на данную тему что бы поставить точку.

Если провести аналогию с твоим отношением к проблеме,то на форуме можно размещать кучу лохотронов и разводов,от платных смс с вирусами,до кидалова с авто... И тот кто поведется тому не повезло,а остальные которые поняли что это развод,будут тихонько хихикать в углу над теме кто повелся... Хороший ты однако товарищ... Я бы так не смог,я вот даже если гаишников вижу,то моргаю встречному авто что бы тот был внимательнее,не говоря уже про то что кого то хотят обдурить,я постараюсь предостеречь человека...

Хотя у всех в этой жизни разное отношения к людям,и каждый сам решает как ко всему относиться..

я тебе же сказал фото не мое! че тебе еще надо?! что совпадает? вебаста,турботаймер, музыка? так это в каждой машине есть! чё не так?! в чем развод?! приезжай смотри!!! или по трассе каждую неделю езжу тольятти-москва можешь встретить!!! одинаковые параметры авто? ха ! так сколько таких машин выпускает автомаш и прочие организации! хватит трепаться как баба, не нравится проходи мимо и молчи! вот только писать сидеть можешь на форуме чушь всякую и не поделу! что за люди тупые, или зависть просто, или трепло просто х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSOPUZIY

Слушай Робин Гуд, есть авто, есть цена, чё ещё надо????

Покупка Б/У это уже, покупка "кота в мешке" и в этом случае каждый решает сам и только сам!

На что ты открыл глаза соклубням, непонятно!!!!!

Нашел на Авито? И что?

Я чёто не пойму почему вы так на ivan4310 тяните!?Он ведь реальные вещи говорит зачем выкладывать фото с чужого сообщения мне например тоже не понятно вот он и выясняет эти вещи я считаю молодец!Что касаемо машины как часто бываете в Москве есть интерес для просмотра данного авто хотя вы наверно через Рязань ходите тогда вообще идеально было бы!? Изменено пользователем KOSOPUZIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

я тебе же сказал фото не мое! че тебе еще надо?! что совпадает? вебаста,турботаймер, музыка? так это в каждой машине есть! чё не так?! в чем развод?! приезжай смотри!!! или по трассе каждую неделю езжу тольятти-москва можешь встретить!!! одинаковые параметры авто? ха ! так сколько таких машин выпускает автомаш и прочие организации! хватит трепаться как баба, не нравится проходи мимо и молчи! вот только писать сидеть можешь на форуме чушь всякую и не поделу! что за люди тупые, или зависть просто, или трепло просто х.з.

 

 

Это у людей слюни текут вот и начинают писать, убитая или лохотрон какойто . У меня тоже фермер копия твоего только 4 метра . Выкладывать тут фото или машину продовать смысла нет, все засрут вот такие деятели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...