Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexq55

Зимние шины скоро станут нормой (наверное)

Рекомендуемые сообщения

Просто Дед

зимнюю резину госдума отменила!http://www.kommersant.ru/doc/2315613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


Впринципе для погоды когда днем дождь а ночью минус  лучше шипы 

Вот я и во всеоружии. Супруге на поповозку только в субботу резину привезут. Посоветовал, если морозец, на автобусе покататься. С её стажем вождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да в первую неделю морозов ,вообще лучше дома посидеть.Пускай там вволю "нацелуются". ;)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Пускай там вволю "нацелуются".

И все влюблённые расползутся по автосервисам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Дед

как достали эти жопавозки! Вышел из машины (был пассажиром) и пошол пешком домой. через ЧАС был дома. Машина пришла через ПОЛТОРА часа после моего прихода. Ещё в 1986 году я пересекал город Ростов на Дону на КрАЗ 256 за 40 минут Теперь пешком быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

И все влюблённые расползутся по автосервисам :D

Ага.У них-же понос быстрее мысли. "Куда ты торопишься,осмотрись" Лезут как голые в баню.А после недельки "поцелуев" они поохлодятся,и начнут соображать.

 

как достали эти жопавозки! Вышел из машины (был пассажиром) и пошол пешком домой. через ЧАС был дома. Машина пришла через ПОЛТОРА часа после моего прихода. Ещё в 1986 году я пересекал город Ростов на Дону на КрАЗ 256 за 40 минут Теперь пешком быстрее

Ну что сделать?Машина и раньше и сейчас, считалась признаком достатка.Вот все из штанов и лезут.Надо уходить гайки крутить.Их-же сейчас тыщы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Дед

.Надо уходить гайки крутить

чем я и занимаюсь лет ...дцать. но за руль садиться всё равно приходится каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

как достали эти жопавозки! Вышел из машины (был пассажиром) и пошол пешком домой. через ЧАС был дома. Машина пришла через ПОЛТОРА часа после моего прихода. Ещё в 1986 году я пересекал город Ростов на Дону на КрАЗ 256 за 40 минут Теперь пешком быстрее

да всех хватает, вчера позвонил постоянный клиент попросил с утра сьездить за катушкой троса, 160 км от города, с утра встал пораньше выехал, погода вчера мокрый снег, утром мороз и КАТОК! и боковой ветер, ехал 50-60км час, по дороге встретил фуру на боку, самосвал в кувете и уазик фермер в кашу аж кузов отлетел короче клубок металла (похоже с летальным исходом)  звонит мне клиент, ты где?, я еду! клиент давай быстрей!!!! нам срочно нужен трос)))))) тебя ждут! не стал его нах посылать по телефону... положил трубку и сказал сам себе, меня тоже ждут дома! а вот катушка и клиент в теплом кабинете точно подождет! привез я эту катушку с опозданием грубо говоря на три часа, и не ху не случилось)))))  НЕ СПЕШИТЕ!

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Сегодня по радио сказали что ,надо бороться не с летней резиной устанвленной зимой а с состоянием резины.

Шипы на маленькую пока не одеваю ,обычно в середине декабря переобуваюсь .

Возможно из-за того что ,не всегда нуждаюсь в авто и не парит в метро спуститься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Мосгордума не поддержала закон об использовании зимних шин.Может и другие аналогично поступят.

http://automoskva.com/news/2013/11/12/14099.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Мосгордума не поддержала закон об использовании зимних шин.Может и другие аналогично поступят.

http://automoskva.com/news/2013/11/12/14099.html

В Москве да, они не актуальны, а шипы вообще извращение. Только асфальт выгрызать, делать колеи. Жил бы я в другом, более снежном районе, я бы не ждал указов, сам бы надел и возможно с шипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boggart

В МСК с шипами нет смысла ездить, реально на всесезонке интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А на МКАДе в левом ряду есть вполне реальные колеи от шипов - типа тех колей, которые фуры продавливают в правых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Машина и раньше и сейчас, считалась признаком достатка.
давно уже средство ПЕРЕДВИЖЕНИЯ......
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

В МСК с шипами нет смысла ездить, реально на всесезонке интереснее

ага  интересней, а потом по новостях  только  и  слышно что дтп, а почему же это? не от  интереса ли  нашего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

ага  интересней, а потом по новостях  только  и  слышно что дтп, а почему же это? не от  интереса ли  нашего?

Скорее от соблюдения (несоблюдения) ПДД и  навыков вождения.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

И так,законопроект отклонен гос.думой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

хоть что-то правильно они сделали. Бредовая идея была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

использование ЗИМНИХ шин обязательно

 

 

http://www.gibdd.ru/news/federal/1312441/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Про всесезонку ничего не написано .упущение или как всегда "на усмотрение" ГИБДД. меня к примеру на СОБОЛЬКЕ по МСК вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

что не говорите,но зимняя шипованная хорошая резина это Вещь!!!кто часто попадает в гололед и метель поймет меня и ни каких доказательств не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Купил Пирели шипы 4715руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

что не говорите,но зимняя шипованная хорошая резина это Вещь!!!кто часто попадает в гололед и метель поймет меня и ни каких доказательств не надо!

это хорошо но можешь преренадееться на неё.Чем круче джип тем дальше идти за трактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

это хорошо но можешь преренадееться на неё.Чем круче джип тем дальше идти за трактором.

обычно так говорят кто жалеет деньги на хорошую резину,не спорю,есть места где лучше всесезонка чем шиповка,но против гололеда только шипы и в снегу они здорово помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

отдал за зиму почти 40 рублей. Начало зимы застал на 156-ой. НИСКОЛЬКО не жалею. Благодарю бога, что на 156-ой не было серьёзных "засад", отделывался лишь одеванием "цепочек" в сложные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...