Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Базарный Карабулак, саратовкая область

Рекомендуемые сообщения

sharovvv

Такая вот фигня: Завтра надо выезжать в Саратовскую область, Базар-Карабуракский район, село Вязовка. Кто-то, может расскажает, как туда проехать, где и куда повернуть,через какие населённые пункты... Яндекс меня пускает от Пензы просёлками, АТИ вообще такого не знает, навигатор деревень не знает.

ДА, ехать из Тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv

ниужели тут нет никого из Саратова? чтоб подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Такая вот фигня: Завтра надо выезжать в Саратовскую область, Базар-Карабуракский район, село Вязовка. Кто-то, может расскажает, как туда проехать, где и куда повернуть,через какие населённые пункты... Яндекс меня пускает от Пензы просёлками, АТИ вообще такого не знает, навигатор деревень не знает.

ДА, ехать из Тверской.

точно не подскажу у меня навигатор проложил через пензу,петровск,базарный карабулак,старая жуковка.ну конкретнотам небыл.походу край света :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

Такая вот фигня: Завтра надо выезжать в Саратовскую область, Базар-Карабуракский район, село Вязовка. Кто-то, может расскажает, как туда проехать, где и куда повернуть,через какие населённые пункты... Яндекс меня пускает от Пензы просёлками, АТИ вообще такого не знает, навигатор деревень не знает.

ДА, ехать из Тверской.

с москвы по м-5 идешь до кузнецка (это за пензой) там уходишь на право,должен быть указатель "на саратов" или "на балтай" от балтая до базарного карабулака около 30км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

точно не подскажу у меня навигатор проложил через пензу,петровск,базарный карабулак,старая жуковка.ну конкретнотам небыл.походу край света :)

Не самый край- автобус ходит 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

точно не подскажу у меня навигатор проложил через пензу,петровск,базарный карабулак,старая жуковка.ну конкретнотам небыл.походу край света :)

через петровск . саратов дальше .но если интересует могу рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

с москвы по м-5 идешь до кузнецка (это за пензой) там уходишь на право,должен быть указатель "на саратов" или "на балтай" от балтая до базарного карабулака около 30км.

А так ближе или лучше? А то уже три дороги совсем разных получаются. Везёт вам, у вас выбор есть :rolleyes: Кстат, как погода в тех краях? К чему готовиться- зиме или весне?

 

через петровск . саратов дальше .но если интересует могу рассказать

Там из Патровска прямую дорогу показывает, или врёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

с москвы по м-5 идешь до кузнецка (это за пензой) там уходишь на право,должен быть указатель "на саратов" или "на балтай" от балтая до базарного карабулака около 30км.

Можно и так проехать разница в расстояние около 20-30км

 

А так ближе или лучше? А то уже три дороги совсем разных получаются. Везёт вам, у вас выбор есть :rolleyes: Кстат, как погода в тех краях? К чему готовиться- зиме или весне?

 

 

Там из Патровска прямую дорогу показывает, или врёт?

Сейчас у нас снега нет растаял весь грязь днем было 2-3 выше уля сейчас подмораживает обещают снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv

Можно и так проехать разница в расстояние около 20-30км

 

Сейчас у нас снега нет растаял весь грязь днем было 2-3 выше уля сейчас подмораживает обещают снег

Задолбался здесь с ним бороться, думал, у вас там отдохну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

А так ближе или лучше? А то уже три дороги совсем разных получаются. Везёт вам, у вас выбор есть :rolleyes: Кстат, как погода в тех краях? К чему готовиться- зиме или весне?

 

 

Там из Патровска прямую дорогу показывает, или врёт?

из петровска сразу на базарный я бы не советовал, дорога не очень и через деревня-можно заблудиться.

через кузнецк и балтай тоже деревня но мало и дорога была нормальная(давно там не ездил)

погода у нас ,дождь ,грязь,к вечеру температура стала опускаться около 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

из петровска сразу на базарный я бы не советовал, дорога не очень и через деревня-можно заблудиться.

через кузнецк и балтай тоже деревня но мало и дорога была нормальная(давно там не ездил)

погода у нас ,дождь ,грязь,к вечеру температура стала опускаться около 0

Спасибо за информацию, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Задолбался здесь с ним бороться, думал, у вас там отдохну :(

Да тебе действительно лучше через кузнецк пройти и на неверкино балтай свернуть с м-5. может повезет тебе и снега не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

Спасибо за информацию, будем думать.

исли идти через саратов,от м-5 до саратова 220км. от саратова до базарного 110км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Такая вот фигня: Завтра надо выезжать в Саратовскую область, Базар-Карабуракский район, село Вязовка. Кто-то, может расскажает, как туда проехать, где и куда повернуть,через какие населённые пункты... Яндекс меня пускает от Пензы просёлками, АТИ вообще такого не знает, навигатор деревень не знает.

ДА, ехать из Тверской.

Могу предложить оптимальный вариант, сам таким хожу маршрутом от Пензы, с Пензы по М5 идёшь в сторону Самары до Елюзани это примерно км 70 будет, затем уходишь на Русский Камешкир будет развилка на Саратов, с Камешкира от заправки уходишь на Белую гору, это Саратовская область уже, далее Базарный Карабулак, а потом Вязовка, от Пензы будет примерно 170 или 180 км. Дорожки нормальные быстро добежишь.

 

Да тебе действительно лучше через кузнецк пройти и на неверкино балтай свернуть с м-5. может повезет тебе и снега не будет.

Зачем это петляние, лично я в таком пути смысла не вижу

 

 

из петровска сразу на базарный я бы не советовал, дорога не очень и через деревня-можно заблудиться.

через кузнецк и балтай тоже деревня но мало и дорога была нормальная(давно там не ездил)

погода у нас ,дождь ,грязь,к вечеру температура стала опускаться около 0

От Петровска на Базарный сразу двадцать км дорога не дорога не стоит там кататься да и заблудиться можно. Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...