Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Фурам запретили ездить по МКАДу.

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Подождите, вот начнется дачный сезон и 108-я встанет, плюс, если прокатит у Собянина поднять штрафы за МКАД до 5000р, то ваще у нас будет полная... веселуха!

Хотят еще штрафы сделать до 5000р. за стоянку в необорудованных местах.Короче,поехал в Москву на фуре,готовь пятерик!!!Н-да МЗДА!!!БЛИНН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Хотят еще штрафы сделать до 5000р. за стоянку в необорудованных местах.Короче,поехал в Москву на фуре,готовь пятерик!!!Н-да МЗДА!!!БЛИНН!

И не один. Сколько камер зафиксируют, столько и штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик

Хотят еще штрафы сделать до 5000р. за стоянку в необорудованных местах.Короче,поехал в Москву на фуре,готовь пятерик!!!Н-да МЗДА!!!БЛИНН!

Нет, чучуть поправлю,поехал в Москву на фуре,готовся отдать её Москве.Или задумаешъся,сидел дома денег не было,съездил в Москву ещё и в долги влез,(как кредит взял) :D

Изменено пользователем Фадик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Нет, чучуть поправлю,поехал в Москву на фуре,готовся отдать её Москве.Или задумаешъся,сидел дома денег не было,съездил в Москву ещё и в долги влез,(как кредит взял) :D

Чую скоро и мы будем !!!Заработал денег.и можешь в Москву скататься. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Сегодня в москве сильнейший снегопад, а на семь часов вечера мкад почти весь свободный! Зато на подъездах к москве все стоит...фуры буксуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Сегодня в москве сильнейший снегопад, а на семь часов вечера мкад почти весь свободный! Зато на подъездах к москве все стоит...фуры буксуют))

То есть пробки от фур переместились от МКАДа в Московскую область. Это не трудно было предугадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

То есть пробки от фур переместились от МКАДа в Московскую область. Это не трудно было предугадать.

 

По другому и быть не могло, зато щас от рязанки до ясенево доехал за 20 минут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Теперь нужно запретить движение фур в под московье! а то не справедливо как то масквабаду дышать стало легче а в под московье теперь труднее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

По другому и быть не могло, зато щас от рязанки до ясенево доехал за 20 минут!)

Как в старые добрые времена и несмотря на то, что сегодня пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Да что вы прицепились к этим фурам, сам в прошлый раз еле забрался в горку с области осташки на мкад-наружку. Хотя стоит зимняя шипованая резина, пришлось перекидывать 300 кг груза на жопу. Фура если пустая - то ей никакая шипованая резина не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Да что вы прицепились к этим фурам, сам в прошлый раз еле забрался в горку с области осташки на мкад-наружку. Хотя стоит зимняя шипованая резина, пришлось перекидывать 300 кг груза на жопу. Фура если пустая - то ей никакая шипованая резина не поможет.

Да никто фуры не винит, в них сидят такие же люди. Просто МКАД худо-бедно обрабатывался и чистился зимой. А вот про подмосковье такого не скажешь. Вот и результат, фуры в снег будут буксовать теперь чаще, дольше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Да никто фуры не винит, в них сидят такие же люди. Просто МКАД худо-бедно обрабатывался и чистился зимой. А вот про подмосковье такого не скажешь. Вот и результат, фуры в снег будут буксовать теперь чаще, дольше и больше.

 

Элементарно, комплект цепей решает эту проблему! В скандинавских странах обязательный аксессуар у всех фур!)

Ни разу не видел, чтобы кто то из дальнобойщиков одевал их...будут шлифовать до тошноты или пока им по морде не дадут, а цепи же денег стоят, их еще купить надо, лучше уж по старинке шлифовать :rolleyes:))))

Изменено пользователем Jaros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Элементарно, комплект цепей решает эту проблему! В скандинавских странах обязательный аксессуар у всех фур!)

Ни разу не видел, чтобы кто то из дальнобойщиков одевал их...будут шлифовать до тошноты или пока им по морде не дадут, а цепи же денег стоят, их еще купить надо, лучше уж по старинке шлифовать :rolleyes:))))

Что правда, то правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Сейчас столько ОТРЕБЬЯ ездиет на фурах! Слышал переговоры! Не даром они буксуют и на обочинах валяются!

Просто, к слову! Фура на подъеме-БУКСУЕТ!! следом за ней-КРУТОЯ_Я!! на обгон! И, чё? Две полосы заняты! Я попал, РАЗОК!! в начало перемеса! Поехал по встречке!!!! Встречные-ПРОПУСКАЮТ!!!-Это главное!(иначе-б не полез!) Так цензура буксуйщий в крайней левой ОРЁТ!!!! СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Камаз по встречке!!!!!!!!! ВО ДЕБИЛЛ! И, кто дебил? Я проехал и через 30-ть минут дома сижу, а, он, скотина левую полосу заблокировал! Ведь по ней легковушки, запросто могли проехать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Сейчас столько ОТРЕБЬЯ ездиет на фурах! Слышал переговоры! Не даром они буксуют и на обочинах валяются!

Просто, к слову! Фура на подъеме-БУКСУЕТ!! следом за ней-КРУТОЯ_Я!! на обгон! И, чё? Две полосы заняты! Я попал, РАЗОК!! в начало перемеса! Поехал по встречке!!!! Встречные-ПРОПУСКАЮТ!!!-Это главное!(иначе-б не полез!) Так цензура буксуйщий в крайней левой ОРЁТ!!!! СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Камаз по встречке!!!!!!!!! ВО ДЕБИЛЛ! И, кто дебил? Я проехал и через 30-ть минут дома сижу, а, он, скотина левую полосу заблокировал! Ведь по ней легковушки, запросто могли проехать!

в декабре я одному такому барану высказал все что я о нем думаю.так он запротестовал,мол как это замечание делаешь?я ему ты же проезд закрыл.а он -я не виноват это он сверху снега насыпал и наверх показывает.млин мужик лет под 60.они все такие бараны,как класс.если старик такой то что говорить о молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

в декабре я одному такому барану высказал все что я о нем думаю.так он запротестовал,мол как это замечание делаешь?я ему ты же проезд закрыл.а он -я не виноват это он сверху снега насыпал и наверх показывает.млин мужик лет под 60.они все такие бараны,как класс.если старик такой то что говорить о молодых

 

Есть и нормальные мужики-дальнобойшики, но их все меньше и меньше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

по 50-60 лет,еще то поколение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

верно, значит - гусь свинье не товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сегодня отчитались что уже составлено 170 протоколов,по авторадио отчитались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Сегодня отчитались что уже составлено 170 протоколов,по авторадио отчитались.

перед кем отчитывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Перед общественностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Сегодня отчитались что уже составлено 170 протоколов,по авторадио отчитались.

А какой смысл в протоколах? До 1 мая штрафовать то не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Это все слова. У нас как обычно,говорят одно а делают по своему ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

А какой смысл в протоколах? До 1 мая штрафовать то не будут.

Это только слова, висит знак 12т, и под ним не написано что до 1 мая он не действует, штрафы уже выписываюь

Т,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А какой смысл в протоколах? До 1 мая штрафовать то не будут.

 может в протоколе пока предупреждение пишут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...