Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazelle402

нужна схема подключения гбо новогрудского

Рекомендуемые сообщения

gazelle402

в общем такая проблема купил газель тут все напутано непонятно что куда должно подключатся хочу сам его подключить отсекатели переключатели и патрубки с газового редуктора но не знаю что куда должно стоять помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

Ты эту новогрудскую фигня лучше вырывай с корнями. Ее время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ты эту новогрудскую фигня лучше вырывай с корнями. Ее время прошло.

Чёт такого непомню, что за оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelle402

нету пока денег итальянское поставить все же кто в курсе какой расход на 402 двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

С этим оборудованием прогнозировать расход сложно, если не сказать невозможно. Работа не стабильная, запчасти плохие. Это оборудование для любителей поковыряться. Опиши что у тебя есть может чем и поможем. Можно и фотки. Там то и не много : клапан бензиновый, клапан газовый, редуктор, баллон, магистраль и смеситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

вот редуктор новогрудский -убожество! купи лучше турецкий - атикер 2го поколения всего 1200 ре. он точная копия итальянского ловато ,даже ремкомплект взаимозаменяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IldarBOSS001

вспоминаю свой новогрудок еще на класике,купил её в 2006 пробег был 30000 она же 1996 (у дедка) Гбо того же года.жила она у меня 150000 т км,бенза вообще не нюхала,даже не ехала на нем.так если только газа не хватило с грехом пополам до заправки.За водилась на газу -25 но с.ка с каждой заводкой открываеш капот и крутиш холостые я уже и капот не когда не закрывал благо на класике он не взлетит и перла ништяк и расход 10 . Короче мораль такая -не все золото что блестит(чо сказал??НУ ВЫ поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...