Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmp

куплю тюненый распредвал на 402

Рекомендуемые сообщения

dmp

шифанул недавно голову на движке для работы на пропане, хотелось бы еще дополнить это большим открытием клапанов, поэтому ищу распред с увеличеными кулачками, можно и с расширенными фазами, можно б\у

Изменено пользователем dmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

шифанул недавно голову на движке для работы на пропане, хотелось бы еще дополнить это большим открытием клапанов, поэтому ищу распред с увеличеными кулачками, можно и с расширенными фазами, можно б\у

выбирай...

http://raspredval.ru/product/dc402.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

знаю я все эти ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

знаю я все эти ссылки

ну а в чём дело тогда?в желании прикупить подешевле?новый дешевле чем покупали вряд ли кто отдаст.так и спрашивал бы.куплю вал такой то,б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

я так и написал, давай плз на этом закончим рассуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

еще куплю электровентилятор бошевский и патрубок под датчик вентилятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак-сим

шифанул недавно голову на движке для работы на пропане,

приветствую! можно про шлифовку подробнее? или ссылку где прочитать можно? у меня 402 газ бензин(76) за углом завод по переборке двигателей, я держу 2 ГБЦ. одна работает-вторая на замене клапанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Убей головку на 76 бензине,это еще дальше отодвигает её для модернизации под газ.И распредвал лучше 35-й ОКБД

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

.И распредвал лучше 35-й ОКБД

на 2.5 литровый мотор? очень смелый совет если так.. но я бы этого не советовал.. хотя если под жоповозку только.. Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак-сим

Убей головку на 76 бензине,

----это как?

(я в автосленге не очень) как мне конкретно решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс

проблема решается только установкой нормального мотора! а из говна конфетку не сделаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

проблема решается только установкой нормального мотора! а из говна конфетку не сделаешь!!!

какой пафос! А нормальный мотор - это не симбиоз множества деталей? Чего уж так сразу из говна. Или ты 402й мотор так нарекаешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

кстати... могу присоветовать новый распредвал от умз4216.. фазы отличные на нём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс

а кто и чем может обосновать то, што мотор конструкции 60-х годов прошлого века, разработанный под машину полной массой до 2-х тонн, устаревший морально и физически, на 4-х тонном грузовике не гавно?

 

знакомый пытался сделать конфетку, откапиталил, потом заинжектил 402, распред "тюненый" туда воткнул, ещё много чего... пёрла как танк, через 50 тыщ начала жрать масло, потом закипела, крякнула бошка. так и продал не делая! сейчас на 406 катаецца и балдеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а кто и чем может обосновать то, што мотор конструкции 60-х годов прошлого века, разработанный под машину полной массой до 2-х тонн, устаревший морально и физически, на 4-х тонном грузовике не гавно?

 

знакомый пытался сделать конфетку, откапиталил, потом заинжектил 402, распред "тюненый" туда воткнул, ещё много чего... пёрла как танк, через 50 тыщ начала жрать масло, потом закипела, крякнула бошка. так и продал не делая! сейчас на 406 катаецца и балдеет.

приглашайте в гости alexgop он покажет мастер класс! проведет лекцию на эту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

кстати... могу присоветовать новый распредвал от умз4216.. фазы отличные на нём..

от Е3 или от нового Е4?Ссылку на хар-ки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс

да слушал я много таких лекций, сравнивать хер с пальцем и спорить можно бесконечно... нужно смотреть на вещи открытыми глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

от Е3 или от нового Е4?Ссылку на хар-ки можно?

т это я советовал не тебе а топикстартеру... на твоём моторе стоит именно этот вал.. по фазам он не намного отличается от 35 вала окб.. тока высота открытия та-же.. фазы... щя поищу какие были и какие стали...

 

во-

фазы были

впуск 16-60

выпуск 62-28

стали

впуск18-62

выпуск 60-20

 

фазы 35 вала окб на сайте смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

проблема решается только установкой нормального мотора! а из говна конфетку не сделаешь!!!

согласен.. если руки в говне то не получится конфетки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...