Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ewgeniy

Отличие рамы 322132 от рамы 2705

Рекомендуемые сообщения

ewgeniy

Доброго времени суток!!!!! Взаимозаменяемы ли рамы 322132 и 2705, т.е. у меня газель 322132 и я хочу поставить раму 2705, на сколько я знаю в 2705 есть подушки подресорников. Есть ли другие отличия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

.

Доброго времени суток!!!!! Взаимозаменяемы ли рамы 322132 и 2705, т.е. у меня газель 322132 и я хочу поставить раму 2705, на сколько я знаю в 2705 есть подушки подресорников. Есть ли другие отличия???

Одна с номером, другая нет. У меня и на пассажирке подрессорники стояли. Не чем не отличается. Даже с грузовой такая же, но со вставкой на конце. Отличие есть старой рамы (до 2002 года) креплением переднего аморта, с 2002 крепление на всех рамах нового образца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Доброго времени суток!!!!! Взаимозаменяемы ли рамы 322132 и 2705, т.е. у меня газель 322132 и я хочу поставить раму 2705, на сколько я знаю в 2705 есть подушки подресорников. Есть ли другие отличия???

разные они, отличаются задней частью, на 2705 рама с изгибом вниз и из-за этого вроде немного длиннее. рама 3302 прямая без изгибов.

но из одной можно переделать в другую.

а подрессорники могут отсутствовать только на пассажирках. :P

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ewgeniy

разные они, отличаются задней частью, на 2705 рама с изгибом вниз и из-за этого вроде немного длиннее. рама 3302 прямая без изгибов.

но из одной можно переделать в другую.

а подрессорники могут отсутствовать только на пассажирках. :P

Спасибо за ответ!!!! Но меня интересует рама 2705 и 3221 от пассажирской газели, а не 3302 от грузовой газели!!!

 

.Одна с номером, другая нет. У меня и на пассажирке подрессорники стояли. Не чем не отличается. Даже с грузовой такая же, но со вставкой на конце. Отличие есть старой рамы (до 2002 года) креплением переднего аморта, с 2002 крепление на всех рамах нового образца

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...