Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zenya

Микас 11CR Тема к размышлению

Рекомендуемые сообщения

zenya

Вот что пишет представитель МИКАСа

 

"Что ни одна прошивка на крайсе не прошла испытания, в отличие к стати от 40524(5)го. Я сам лично видел протокол и отчёты по обоим моторам (это происходило в одно время). Как вообще крайслер евро3 прошёл сертификацию, я не знаю. Калибровался он очень тяжело, особенно ситуация ухудшена отсутствием ДД. Повторные испытания проводить смысла не было, но ЕСТЕСТВЕННО АБСОЛЮТНО ВСЕ наши прошивки испытываются (а точнее сначала калибруются, а потом испытываются) у нас в климатических камерах на диностендах (до -35).

 

А на ГАЗе повторных испытаний конечно никто не проводил. Зачем сертифицировать двигатель дважды, который в принципе не способен выполнить нормы евро3?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Вот что пишет представитель МИКАСа

 

"Что ни одна прошивка на крайсе не прошла испытания, в отличие к стати от 40524(5)го. Я сам лично видел протокол и отчёты по обоим моторам (это происходило в одно время). Как вообще крайслер евро3 прошёл сертификацию, я не знаю. Калибровался он очень тяжело, особенно ситуация ухудшена отсутствием ДД. Повторные испытания проводить смысла не было, но ЕСТЕСТВЕННО АБСОЛЮТНО ВСЕ наши прошивки испытываются (а точнее сначала калибруются, а потом испытываются) у нас в климатических камерах на диностендах (до -35).

 

А на ГАЗе повторных испытаний конечно никто не проводил. Зачем сертифицировать двигатель дважды, который в принципе не способен выполнить нормы евро3?"

Не удивлен. На ГАЗе всегда так - лишь бы за ворота завода машина вышла, а там уж новый хозяин пусть думает. Кстати то дерьмо в ЭБУ МИКАС-11ЕТ на ЗМЗ-405.24, которое звалось 32 прошивкой, тоже не для людей было произведено. В общем все как всегда, традиции ГАЗа наверное такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

это писец а не олень. один хрен буду летом шится на евро2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS

это писец а не олень. один хрен буду летом шится на евро2..

Ты если будешь это в Южке делать, присутстствуй при этой операции. Закрой машину и иди с ним на точку (блок он снимает). Просто мне на Фокусе официалы значительно дольше эту процедуру делали (сначала удалили старую прошивку, потом копировали новую). Что-то ко мне он вернулся по-моему скоро. Хотя все мои пожелания учёл. Отпишись мне в личку потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

добро илья, как сделаю, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Тоже созванивался с сервисом Микаса на счет перепрошивки. так был удивлен когда узнал что производитель не занимается этим. С его слов они отдают пустые блоки, а газовцы сами что-то заливают. и даже микасовцы не лезут потом в эту прогу, наотрез отказался перепрошить 11 е3 с крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Тоже созванивался с сервисом Микаса на счет перепрошивки. так был удивлен когда узнал что производитель не занимается этим. С его слов они отдают пустые блоки, а газовцы сами что-то заливают. и даже микасовцы не лезут потом в эту прогу, наотрез отказался перепрошить 11 е3 с крысы.

Попробуй с ИТЭЛМА созвониться они там же находятся Проги они вроде на крысу делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

В южке шьют вот их контакты 8(495) 958-98-86,аська 268-710-157,вот их сайт anabelservis.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

. С его слов они отдают пустые блоки, а газовцы сами что-то заливают. и даже микасовцы не лезут потом в эту прогу, наотрез отказался перепрошить 11 е3 с крысы.

Феерично !!! Я думал ГАЗ меня не сможет удивить больше.не тут то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...