Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДЕНИС 2705

Саратов - Москва

Рекомендуемые сообщения

ДЕНИС 2705

Здавствуйте меня интересует кто ездил по этому маршруту и где я очень часто езжу по этому маршруту но знаю только два пути через борисоглебск(лысые горы,мимо болашова)-этот маршрут не плохой и короткий но пока проедеш лысые горы можн без подвески остаться а второй через пензенскую обл. но там много гайцов и камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гога

Езжу из Саратова через Пензу. Маршрут устраивает. Да и в Умете перекусить можно. А по расстоянию одинаково выходит. С чего ты взял, что короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

Езжу из Саратова через Пензу. Маршрут устраивает. Да и в Умете перекусить можно. А по расстоянию одинаково выходит. С чего ты взял, что короче?

там гайцов многа в позопрошлую поездку оштрафовали на 1000р за привышение дорога хорошая только вороде разгонишся опять моргают(стоят) да и камеры до одново места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Так ты не гоняй! Зимой тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem44

Привет всем.Народ подскажите кто ездил с Москвы в Саратов?Чего там можно ожидать,как дорожка?Сам еду в первый раз.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

две дароги по одной в сар области подвеску убёш(саратов,лысые горы ,борисоглебск(воронеж),МИМО ТАМБОВА. а по второй гайцов многа но дорожка идиальная первая кароче второй на 100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНИС 2705

Так ты не гоняй! Зимой тем более.

да я не зимой я летом гоняю :)

 

Привет всем.Народ подскажите кто ездил с Москвы в Саратов?Чего там можно ожидать,как дорожка?Сам еду в первый раз.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...