Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega58

не работает на бензине после работы на газу

Рекомендуемые сообщения

serega58

Всем доброго дня! Возникла проблемма тепло было не замечал т.к. все время на газу. Суть в следующем- с утра заводится на бензине и работает нормально и весь день так если на бензине ездить, а если переключился на газ все на бензине уже не работает БК показывает пропуски зажигания (было на 1 целиндре, теперь 3) а на газу продолжает работать нормально. Если остынет до 0 или ниже опять начинает нормально работать на бензине, и так-же будет нормально заводится и работать и на горячую пока газ не включишь. Компрессия в норме,свечи поменял,катушки менял, фарсунки проверял,УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОВЕРЯТЬ ЕЩЕ. Подмогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

давление топлива в рампе. ;) ищи там,должно быть 4 очка,меньше 3.5,насос под замену

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

давление топлива в рампе. ;) ищи там,должно быть 4 очка,меньше 3.5,насос под замену

давление еще не проверял, но какая может быть связь с газом? вечером проверю. отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

давление еще не проверял, но какая может быть связь с газом? вечером проверю. отпишусь

проверил давление в рампе, на отлично на заглушенной и на холостых и на 3000об.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

проверил давление в рампе, на отлично на заглушенной и на холостых и на 3000об.,

а при переходе с газа на бензин?у тебя часом при работе на газу БН не отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

а при переходе с газа на бензин?у тебя часом при работе на газу БН не отключается?

отключается, об этом не подумал, надо попробывать напрямую чтоб не отключался поездить. отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

отключается,

одна из возможных причин закипание топлива в раме.паровая затычка получается.можешь попробовать,после перехода сразу,скинуть избыток с троца рампы,сняв колпачёк и нажав чем ни будь на ниппель

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

одна из возможных причин закипание топлива в раме.паровая затычка получается.можешь попробовать,после перехода сразу,скинуть избыток с троца рампы,сняв колпачёк и нажав чем ни будь на ниппель

проверить не получилось, у нас потеплело сейчас +2 и все работает нормально. буду ждать новых морозов может подмерзает гдето, но лучше чтоб и дальше так работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega58

ребята наконец то я нашел проблемму, накрылся эмулятор фарсунок и отключал их когда ему вздумается :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

ребята наконец то я нашел проблемму, накрылся эмулятор фарсунок и отключал их когда ему вздумается :D

ооо, похожая фигня у меня,,уже второй день,( буду тоже посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...