Перейти к содержанию
           
Авторизация  
invaline

Газ 2217 превратить в Газ 22171

Рекомендуемые сообщения

invaline

Господа может кто подскажет к кому обратиться с превращением 2217 в 22171, продажа и обмен это легко, но есть свои нюансы. И все же есть вариант замены задних дверей и увеличения крыши на Баргузине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitz

у гидроборта твоего сколько грузоподъемность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

у гидроборта твоего сколько грузоподъемность?

до 300 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

чет я не понял о чем вы ... там верх кузова 22171 совершенно другой и без сварных работ не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Господа может кто подскажет к кому обратиться с превращением 2217 в 22171, продажа и обмен это легко, но есть свои нюансы. И все же есть вариант замены задних дверей и увеличения крыши на Баргузине!

как превратить . 2217 в 22171, эта к иллюзионистам , а вот как на новой машинке 402 мотор? оказался вот это точно фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

, а вот как на новой машинке 402 мотор? оказался вот это точно фокус.

ну не дописал все циферки...что 4216 что 402 одно и то же по железу то.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

ну не дописал все циферки...что 4216 что 402 одно и то же по железу то.. :D

это совсем разные движки ты не путай "бульдога с носорогом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ну не дописал все циферки...что 4216 что 402 одно и то же по железу то.. :D

аа а я думал ахалай махалай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

это совсем разные движки ты не путай "бульдога с носорогом"

да?????и чем они по ЖЕЛЕЗУ разные?тем что повесили кучу электроники? :D железо то моторное сильно наверное очень поменяли?ну прям таки новый мотор,последний писк моторостроения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

Господа, мне бы хотелось установить пластиковую крышу) но найти тех кто мне поможет не могу. Может кто из подскажет мастеров волшебников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Господа, мне бы хотелось установить пластиковую крышу) но найти тех кто мне поможет не могу. Может кто из подскажет мастеров волшебников.

,

на газели есть такая крыша.возможно в НН могут сделать,но с доками могут возникнуть проблемы,с сертификацией данной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

,

на газели есть такая крыша.возможно в НН могут сделать,но с доками могут возникнуть проблемы,с сертификацией данной модели.

К сожалению НН не помог, жаль придется продавать, а ведь практически новый авто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

К сожалению НН не помог, жаль придется продавать, а ведь практически новый авто(((

а в чём смысл установки высокой крыши?точней причина её востребованности острой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

железо то моторное сильно наверное очень поменяли?ну прям таки новый мотор,последний писк моторостроения...4215 и 4216 х.. один а 402 и 4216 всетаки разные не мне тебя учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

а в чём смысл установки высокой крыши?точней причина её востребованности острой?

Машинка использовалась для перевозки детишек колясочников, вот детишки растут и нужна машинка с потолком повыше, продавать не хотел так как новая почти) вот и искал способы всяккие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

один а 402 и 4216 всетаки разные не мне тебя учить

да практически то же самое!на блоке даже заглушка имеется,на месте трамблёра

перекидывали на старый блок 402 голову и обвес от 4216.... даже думать не пришлось,прикручивай всё на места и всё.

что 4215,что 4216 дальнейшее развитие ,точней потуги вытянуть подешевле что то с 402 мотора

 

Машинка использовалась для перевозки детишек колясочников, вот детишки растут и нужна машинка с потолком повыше, продавать не хотел так как новая почти) вот и искал способы всяккие

ну..узнай в мрэо на счёт замены крыши,купить пластиковую крышу,самому поставить.или найти кто сможет.но нужен будет сервис с лицензией на данный вид работ.они сделают,или бумажку продадут.

но машин с высокой крышей(2217 и их модификации) нет,только средняя крыша,типа как на старых пассажирских газелях.высокую крышу не ставят на такие машины.валкая будет,парусность боковая слишком высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

да практически то же самое!на блоке даже заглушка имеется,на месте трамблёра

перекидывали на старый блок 402 голову и обвес от 4216.... даже думать не пришлось,прикручивай всё на места и всё.

что 4215,что 4216 дальнейшее развитие ,точней потуги вытянуть подешевле что то с 402 мотора

 

 

ну..узнай в мрэо на счёт замены крыши,купить пластиковую крышу,самому поставить.или найти кто сможет.но нужен будет сервис с лицензией на данный вид работ.они сделают,или бумажку продадут.

но машин с высокой крышей(2217 и их модификации) нет,только средняя крыша,типа как на старых пассажирских газелях.высокую крышу не ставят на такие машины.валкая будет,парусность боковая слишком высокая

)) мне крыша 22171 вполне пойдет, да ужжж уж лучше буду искать обмен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

а сколько стоит такой подъемник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

а сколько стоит такой подъемник?

от 150000 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Плохо искал, вот соболь с высокой крышей http://promteh-nn.ru...-sobol-klass-b. Они на своем производстве крыши делают. Мне кажется все что угодно можно надставить или убавить. Было бы только время и деньги. Где то видел соболь со средней крышей и подъемной дверью, но где не помню.

Изменено пользователем Алексей 066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

Плохо искал, вот соболь с высокой крышей http://promteh-nn.ru...-sobol-klass-b. Они на своем производстве крыши делают. Мне кажется все что угодно можно надставить или убавить. Было бы только время и деньги. Где то видел соболь со средней крышей и подъемной дверью, но где не помню.

Спасибо, попробую с ними связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Лучше наверно к ним поехать и на месте разговаривать. Я был у них только давненько уже. Увидел там много интересных разработок. Мне кажется за наши деньги они сделают, хотя может получится и не совсем дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
invaline

Понимаю что это будет не дешево, но продавать почти новый автомобиль((, я больше потеряю на продаже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...