Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Raw07

Появился кидала

Рекомендуемые сообщения

alex134

На нашем форуме есть вверху четыре рекламных баннера.

1. на каком это "на нашем"?

2. фильтр включи уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

На нашем форуме есть вверху четыре рекламных баннера. Два из них про ноутбуки от магазина "Мир Электроники". Кто может объяснить, откуда такая "халява"? Общаясь с менеджером ненароком получаешь адрес: Невский пр-т д.11. По этому адресу в Питере такого магазина нет и телефоны другие. Далее, акция обьявлена на 3 дня, а затем опять каждые 3 дня. Т.е., одна заканчивается, начинается другая. Условия оплаты и доставки - напоминают классический "лохотрон". Число сайтов от этого продавца непрерывно тиражируется (меняется 1-2 буквы в позывном слове). Если это не лохотрон, то изощренный способ изучения рынка сбыта без разрешения на участие в таком опросе у опрашиваемых (а по-сути, получение мнений и реквизитов обманным путем).

эти рекламные баннеры зависит от твоих поисков в сети, у меня например сейчас про бланки, иномарки и реклама ТЭК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад233

1. на каком это "на нашем"?

2. фильтр включи уже.

дешевые ноутбукиНоутбуки: от 7890 рублей! Ультрабуки по 7890рублейmirelektronicki.ru

 

купить ноутбук дешевоНоутбуки: от 7890 рублей! Ультрабуки по 7890рублейmuirylekctroniki.ru

Вот эти. На любой странице вверху, перед названием темы форума.

Изменено пользователем Влад233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

в браузере покопайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

эти рекламные баннеры зависит от твоих поисков в сети, у меня например сейчас про бланки, иномарки и реклама ТЭК :D

просто не все в курсе про контекстную рекламу.. Очень забавно выйти в интернет с чужого компа и видеть рекламу "Лучшие сиськи Перми здесь", "Вот так ГРУДЬ !!", "Знакомства и встречи на одну ночь"..

Это все не совсем мошенничество, просто некоторые сайты искусственно продвигаются такими вот методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волна

Karcher, Приветствую! Ну раз знаешь, то отпиши в личку, рядышком я тут, может и разрешим непонятный вопрос перед другами с форума. Ну а то как-то неприятны эти склонения "Тверь - кидалы". Тема  вроде не свежая, может у автора пояснения уже есть. Но вы всё-ж Karcher,если прочтёте это сообщение, отпишитесь мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

просто не все в курсе про контекстную рекламу.. Очень забавно выйти в интернет с чужого компа и видеть рекламу "Лучшие сиськи Перми здесь", "Вот так ГРУДЬ !!", "Знакомства и встречи на одну ночь"..

Это все не совсем мошенничество, просто некоторые сайты искусственно продвигаются такими вот методами.

Как я понял, чем чаще чистишь куки, тем меньше проявляется такой эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raw07

Ничем не разрешилось, ещё пару раз звонил, трубка выключена. Да я уже как то и забыл про это. Вчера убирался в гараже наткнулся на неё, плюнул и закинул в дальний угол ))). На гбц ещё и трещинки были (((. Думаю тему можно закрыть, просто не связываться с этим человеком через интернет покупки и всё.

Изменено пользователем Raw07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Одним словом ГНИДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raw07

Заказал щас деталюшки у Славы ник "Утюг 888". Вроде как здесь проверенный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Заказал щас деталюшки у Славы ник "Утюг 888". Вроде как здесь проверенный человек.

Сам не заказывал,но отзывы вполне приличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волна

 

Одним словом ГНИДА

Очченнь даже с Вами согласен!!! А исчо кондом и асче нихароший человек (ну одним словом РЕДИСКА).

А если серьёзно парни (пАрдон, среди нас в клубе есть и дамы,  в смысле настоящие, реальные женщины), то недавно со мной неприятный случай приключился:(, хотел мопедку продать, пришёл юноша, посмотрел, всё ему понравилось (да и как не могла понравиться хонда-дио, пусть и на 50куб.), но тот решил прокатиться, ну типа максималку проверить, так до сих пор видимо определяеться. То-ли с максималкой, то-ли с ориентированием. С проследним (ориентированием-ориентацией) лично мне всё ясно, пиборомборомбом он оказался. Но вот когда найду редиску, то довольным она точно не останеться, несмотря на ориентацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

Волна, в парк пацаны приезжали на скутерах. один из них разговорился, а потом дал прокатиться. и скутер угнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...