Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Raw07

Появился кидала

Рекомендуемые сообщения

Karcher

я знаю этого парня не то что друг а просто знаю пересикался да не из Твери он вообще. Если это действительно Петровский Саша. Я знаю что он занимаеться запчастями и сколько он ими незанимаеться прицедентов никогда невозникало. Мой тебе совет неспеши ставить клеймо на человеке подожди обвинять! Я уверен ситуация происнится! Может в т/к что то напутали а телефон и потерять моржно! Я уверен что ситуация разрешиться! Иначе зачем человеку портить репутацию ради сраных 15000? это неахти какая большая сумма за то чтобы тебя впредь считали кидком и не хотели с тобой работать))) Еслибы тебя хотели кинуть поверь зачем отправлять тебе вообще головку этоже как минимум алюминий! Можно было бы вообще ничего не присылать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Karcher, Если пересекался, то свяжись с ним, пусть хоть как-то прояснит ситуацию!!! Не нам так покупателю, в личной беседе, а тот уже нам расскажет прав был или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus

Наверное Karcher ...вы правы.Не нужно с плеча рубить.Может условия сделки ,или доставки были не обговорены? Может ещё что? Разберитесь основательно сначала. Не торопитесь с обвинениями.

Изменено пользователем wolf73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1

я вобще охреневаю в наше время покупать запчасти с рук ,можно подумать и эту головку с валами ,каждый год меняешь,нет я понемаю там какуюто резину крутую выписать через интернет магазин которой дествительно нет в магазине или бампер маска зорро ,новедь этих зап частей как грязи и в каждом магазине цена разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus

nikolay1...., ну не у всех на новые есть деньги,когда срочно нужно.

Изменено пользователем wolf73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

территориально МО написал.либо ктото из наших шифруется либо машину по частям продает-просто продать.по любому надо по осторожнее с новичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

территориально МО написал.либо ктото из наших шифруется ...по любому надо по осторожнее с новичками.

Тверь (Калинин) это практически (не формально) и есть Московская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raw07

я знаю этого парня не то что друг а просто знаю пересикался да не из Твери он вообще. Если это действительно Петровский Саша. Я знаю что он занимаеться запчастями и сколько он ими незанимаеться прицедентов никогда невозникало. Мой тебе совет неспеши ставить клеймо на человеке подожди обвинять! Я уверен ситуация происнится! Может в т/к что то напутали а телефон и потерять моржно! Я уверен что ситуация разрешиться! Иначе зачем человеку портить репутацию ради сраных 15000? это неахти какая большая сумма за то чтобы тебя впредь считали кидком и не хотели с тобой работать))) Еслибы тебя хотели кинуть поверь зачем отправлять тебе вообще головку этоже как минимум алюминий! Можно было бы вообще ничего не присылать)

Поэтому и данные паспорта не пишу (но адреса все равно нет).

Гбц была положена в мешок, при отправке весила она 16кг. При получении тоже взвешивали 16кг, значит ТК не виновато.

 

я вобще охреневаю в наше время покупать запчасти с рук ,можно подумать и эту головку с валами ,каждый год меняешь,нет я понемаю там какуюто резину крутую выписать через интернет магазин которой дествительно нет в магазине или бампер маска зорро ,новедь этих зап частей как грязи и в каждом магазине цена разная

Я же писал что мне она срочно не нужна, до весны всё равно ездить не буду и хотел помочь, так сказать, в продаже детали. Мог и новую купить, так то не проблема, в магазах продают по 20к с клапанами (всё таки придется так и сделать :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максаныч

А он мне 405-й в сборе предлогал с навесным,косой,мозгами и насосом за 20000рублей. Я решил не много подождать и вот оно что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да, голая ГБЦ весит 16 кг, я две отправлял в Н. Тагил и обратно получал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Позволю внести в дискуссию свои 5 копеек и дать несколько практических советов:

1. Если ведете переписку с продавцом,то всю переписку,вложения и прочее надо сохранять до момента получения товара.( Ибо электронная переписка является таким же документом)..

2. если сомневаетесь в продавце,то деньги отправляйте так,чтобы их получатель не оставался для вас обезличенным.Переводы на карты делать можно только проверенным продавцам...

3. при получении посылки на почте либо в ТК ВСЕГДА!!! приглашайте представителя пункта выдачи (можно еще одного из клиентов) и вскрывайте посылку при них .Если выясняется,что там не совсем то,о чем Вы договаривались (СМ. п.1) то составляйте опись вложений и заставьте расписаться там представителя с его данными.

Подобные простые правила сохранят Вам деньги и нервные клетки.

Если вдруг кидалово все-таки произошло,то подобные меры в 95% случаев помогут привести жулика к ответу.

 

Пример из жизни: приятель заказал электронный девайс из Питера.Сумма была около 9 килорублей.Человеку после переписки переводом была отправлена сумма.Через неделю приехала посылка,в которой оказалось совсем не то (хлам какой-то). Но посылка была вскрыта в ТК с описью вложений и фото.).Послке этого поход к полицаям для составления заявы.И,чудо- через несколько дней после принятия заявы и изьятия переписки из компа звонит несостоявшийся кидала и слезно просит забрать заяву потому как его уже вызвали к следаку,взяли подписку о невыезде и обрисовали перспективы лесоповала на несколько лет.Деньги он прислал на следующий день...

Как-то так...

Будьте бдительны.

Администрации форума можно подумать о введении торгового рейтинга,по типу того как он организован на ресурсе Магнитола.ru.

C уважением...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus

олег самара +1000

Изменено пользователем wolf73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Администрации форума можно подумать о введении торгового рейтинга

достачно темы ДОСКА ПОЗОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus

Может человек всё же объявится и объяснит? М...да... неужели из за этих копеек люди счастливыми становятся?

Изменено пользователем wolf73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а о чем думали когда высылали деньги человеку у которого 0 сообщений и 2 недели(может чуть больше) регистрации на форуме.....а администрация тут ни при чем, объява не коммерческая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс

не буду много писать... http://dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=23&t=30194&start=20 вот почитайте про задатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raw07

а о чем думали когда высылали деньги человеку у которого 0 сообщений и 2 недели(может чуть больше) регистрации на форуме.....а администрация тут ни при чем, объява не коммерческая.....

Да ну как бы есть у него пара сообщений :) . А я против администрации ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а о чем думали когда высылали деньги человеку у которого 0 сообщений и 2 недели(может чуть больше) регистрации на форуме.....а администрация тут ни при чем, объява не коммерческая.....

А что, если коммерческая, администрация несёт какую-то ответственность за пособничество по ст. 159?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

А что, если коммерческая, администрация несёт какую-то ответственность за пособничество по ст. 159?

А если коммерческая, то администрация должна нести ответственность- это мое личное мнение.

Тк реклама на ком условиях сопровождается определенным договором , где администрация вправе требовать исполнения обазятельств одними( коммерсантов) , для защиты пользователей ресурса(клубней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А если коммерческая, то администрация должна нести ответственность- это мое личное мнение.

Тк реклама на ком условиях сопровождается определенным договором , где администрация вправе требовать исполнения обазятельств одними( коммерсантов) , для защиты пользователей ресурса(клубней).

Может так и должно быть. Но, почему во всех рекламных изданиях пишут, что они не несут ответственности за достоверность публикуемой в рекламе информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Ну и чем все закончилось?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

а я вот дурак 406 голову с валами, крышкой, гидриками и т.д. в сборе отдал за 8тр. думал еще почему такая очередь при условии что писал самосьемом после перегона машины в гараж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

мужики есть имя фамилия отчество я думаю что и адрес есть даже если нет не льзя найти что ли?да спросить что по чем. не верю просто надо комуто заняться этим тем более есть люди которые его знают по форуму я так понял что на тормозах все пошло??? а 15 000  на дороге не воляются !?кто займется, я думаю человек в долгу перед вами не останется !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

кто займется,

ты хочешь сказать кто кинется себе статью заработать?и всего то за 15 косарей,даром!аукцион не виданной щедрости! :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад233

Может так и должно быть. Но, почему во всех рекламных изданиях пишут, что они не несут ответственности за достоверность публикуемой в рекламе информации?

На нашем форуме есть вверху четыре рекламных баннера. Два из них про ноутбуки от магазина "Мир Электроники". Кто может объяснить, откуда такая "халява"? Общаясь с менеджером ненароком получаешь адрес: Невский пр-т д.11. По этому адресу в Питере такого магазина нет и телефоны другие. Далее, акция обьявлена на 3 дня, а затем опять каждые 3 дня. Т.е., одна заканчивается, начинается другая. Условия оплаты и доставки - напоминают классический "лохотрон". Число сайтов от этого продавца непрерывно тиражируется (меняется 1-2 буквы в позывном слове). Если это не лохотрон, то изощренный способ изучения рынка сбыта без разрешения на участие в таком опросе у опрашиваемых (а по-сути, получение мнений и реквизитов обманным путем).

Изменено пользователем Влад233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...