Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Евгений 393

Продам Соболя пассажирского. Москва

Рекомендуемые сообщения

Евгений 393

Продам пассажирского Соболя.

2003 год выпуска, морда нового образца

двигатель 406 переделан из карба в инжектор

цвет белый

пробег 74000

Салон люкс (5пассажирских мест, столик, лампочка)

Машину брал у друга который брал ее при обновлении автопарка ОМОН, даже пломбы стояли на спидометре.

 

Продается в связи со сменой места жительства - срочно нужен ремонт в квартире.

 

цена 200тр

 

Продается в Москве.

Тел. в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbos

Продам пассажирского Соболя.

2003 год выпуска, морда нового образца

двигатель 406 переделан из карба в инжектор

цвет белый

пробег 74000

Салон люкс (5пассажирских мест, столик, лампочка)

Машину брал у друга который брал ее при обновлении автопарка ОМОН, даже пломбы стояли на спидометре.

 

Продается в связи со сменой места жительства - срочно нужен ремонт в квартире.

 

цена 200тр

 

Продается в Москве.

Тел. в подписи

А пломбы заводские стояли или МВДшные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 393

 

А пломбы заводские стояли или МВДшные?

 

не помню точно помню что 2005 год.

 

нет мвд сверху завод снизу. ( дырка от пломбы на панели, и пломбы разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

не помню точно помню что 2005 год.

 

нет мвд сверху завод снизу. ( дырка от пломбы на панели, и пломбы разные)

Так какой у машины истинный пробег? МВДшники обычно вперед мотали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ну и ценик

идёт - МОСКВА потом минус год и цена 100 110 не выше 120 темболее соболь а ни баргуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

а чем соболь 2217 от баргузина 2217 отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Обалдеть цена,понимаю есть желание заработать,но цена просто поразила,хоть бы не писал что он ментовский может прокатилобы.В прошлом году в конце февраля брал тестю соболь в Москве списаный 2003г мвдэшный,перекуп один предложил за 90000,стояли в Бутово у ГИБДД целых 11шт,видон у всех был довольно бодрый,юбка по низу почти у всех с небольшой корозией,салончики все люкс,но загажены.Выбрали с откапиталеным движком,и поменянной боковой дверью.Пломбы кстати у всех были,при вопросе о пробеге прямо отвечали что минимум 200у всех.Обошолся соболек в 90000,а в пакете документов что с ним были,был акт списания где авто было оценено в 46000.Пригнали,отмыли,тестюха почти год отьездил проблем никаких,причем ездиет каждый день тряпками торгуют.На все 100% уверен что и у этого соболька судьба такая же.Чтобы за такое авто 2сотки просить перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вованец

waleraj771 а ты состояние продаваемого авто видел чтобы так говорить?

Тестю с загаженным салоном и крабом достался- соболек видать многое повидал.пломбы- филькина грамота- уж проверь мне как человеку, который в мвд отработал с транспортом 5 лет( у некоторых честный пробег, на некоторых работают + горючку подваровывают и последний вариант - это авто стоит, пробег подкручивается, тупо под списание бенза машина стоит(пример по мск: кто видел последнее время в гаи Форд краунвиктория ? Уже как несколько лет их в город не выпускают, а по документам они работают и списывают по 25-30 литров на сотку). Некоторые авто снова люди под себя готовят к списанию. В любом случае "право первой ночи" не за тобой.

 

Личной видел соболя предлагаемого и могу говорить о цене и состоянии, готов поспорить с состоянием соболя твоего тестя и рядом не стоял.

Ты знаешь за сколько человек купил этого соболя ? Знаешь сколько переделать из краба в инжектор стоит?

 

ЗЫ как же любят все трындеть не по делу, зато как выставляет свое авто- так усрется за каждый рубль

Изменено пользователем Вованец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

waleraj771 а ты состояние продаваемого авто видел чтобы так говорить?

Тестю с загаженным салоном и крабом достался- соболек видать многое повидал.пломбы- филькина грамота- уж проверь мне как человеку, который в мвд отработал с транспортом 5 лет( у некоторых честный пробег, на некоторых работают + горючку подваровывают и последний вариант - это авто стоит, пробег подкручивается, тупо под списание бенза машина стоит(пример по мск: кто видел последнее время в гаи Форд краунвиктория ? Уже как несколько лет их в город не выпускают, а по документам они работают и списывают по 25-30 литров на сотку). Некоторые авто снова люди под себя готовят к списанию. В любом случае "право первой ночи" не за тобой.

 

Личной видел соболя предлагаемого и могу говорить о цене и состоянии, готов поспорить с состоянием соболя твоего тестя и рядом не стоял.

Ты знаешь за сколько человек купил этого соболя ? Знаешь сколько переделать из краба в инжектор стоит?

 

ЗЫ как же любят все трындеть не по делу, зато как выставляет свое авто- так усрется за каждый рубль

Да мне похрену на соостояние этого авто,цена охринеть как завышена для 2003 года с организации,знаю сколько переделать в инжектор стоит мне лично обошлось в 7000.А по поводу усратся за каждый рубль,и трындеть,пусть за сколько хочет покупает и продает,мне плевать,я свою 2004 года с пробегом 700 с лишним не продаю только потому что за 100-120 отдать жалко,а дороже продавать совесть не позволяет людей нае...вать.А если думаешь что состояние у моей или тестевой хлам то очень сильно ошибаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

а чем соболь 2217 от баргузина 2217 отличается?

ответьте мне кто нибудь пожалуйста...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ответьте мне кто нибудь пожалуйста...?

высотой крыши и конструкцией задних дверей.больше ни чем.что в том что в другом могут быть салоны на 5 и более мест,до 10.в зависимости от варианта исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

хорошо,тогда скажите какие на СОБОЛЕ 2217 задние двери(две или одна) и крыша высокая или низкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

А по поводу усратся за каждый рубль,и трындеть,пусть за сколько хочет покупает и продает,мне плевать

В итоге именно усираешься , а не " плевать кто за сколько хочет покупает и продает"

 

А если думаешь что состояние у моей или тестевой хлам то очень сильно ошибаешся.

Даже думать не хочу и не буду, но то чего вы купили в Бутово - я знаю:) Ведра- ведрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

хорошо,тогда скажите какие на СОБОЛЕ 2217 задние двери(две или одна) и крыша высокая или низкая?

низкая,дверь одна,подьёмная вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

ничего не понимаю,а на баргузине 2217 тогда какое это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ничего не понимаю,а на баргузине 2217 тогда какое это все?

газ 2217 и есть баргузин! :D

газ22171 это соболь,с высокой крышей и 2 мя дверями с зади,газ 2752 это грузопассажирский соболь.

баргузин

gaz_2217_1.jpg

 

соболь

gaz_22171_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

это я все прекрасно знал и понимал))))) спасибо за информацию)) НО,у меня 2217, а написано СОБОЛЬ,низкая крыша,задняя дверь одна,салон люкс,по низу пластмасса идет,но почему то СОБОЛЬ.и еще 405 мотор.(НЕ 406)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

это я все прекрасно знал и понимал))))) спасибо за информацию)) НО,у меня 2217, а написано СОБОЛЬ,низкая крыша,задняя дверь одна,салон люкс,по низу пластмасса идет,но почему то СОБОЛЬ.и еще 405 мотор.(НЕ 406)

соболь и прочее,баргузин...ну это всё можно не воспринимать.у меня на старом,99 г.в были на дверях наклейки соболь,в доках было соболь-баргузин.ну типа раньше баргузин это как бы нименование люксового соболя было,модели 2217.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

вот теперь все полностью понял))))) ленились на заводе нужные таблички наклеить или чего было то и налепили.спасибо за разжовывание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

соболь и прочее,баргузин...ну это всё можно не воспринимать.у меня на старом,99 г.в были на дверях наклейки соболь,в доках было соболь-баргузин.ну типа раньше баргузин это как бы нименование люксового соболя было,модели 2217.

а за соболь 06го года сколько можно просить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а за соболь 06го года сколько можно просить?)

смотря какое состояние и какой мотор.ну и прочее.просить можно много,прикинь примерно по сайтам обьяв сколько в среднем просят.к стати по регионам цены отличаются

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

по регионам даааааа))))))))) надо в сибирь машины ГАЗ гнать,там цены огого на них...почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

смотря какое состояние и какой мотор.ну и прочее.просить можно много,прикинь примерно по сайтам обьяв сколько в среднем просят.к сати по регионам цены отличаются

побег 54000 движка 40522 в идеале!!! ручаюсь головой, ну и мелочевки много резина зима лето на 215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

побег 54000 движка 40522 в идеале!!! ручаюсь головой, ну и мелочевки много резина зима лето на 215

честно говорю,без малейшего понятия.может и за 300 уйти,а может и за 100 висеть год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...