Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lennok19

я в шоке!!!

Рекомендуемые сообщения

Кедр

он на ерунде ездиет и может она его кормит.Спутники ему пофигу как по мне хоть кремль развалиться а бы газель ездила.А они нонче ох какие капризные пошли.Завод разогнать и рабочих криворуких уволить.

ПАлитически безграмматно говоришь.на заводе такие же "огорчённые" за станками стоят...как же это разогнать то?! Эх не стояли вы на конвеере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeys

так признавайтесь кто ему подсунул свой авто :) ?

Это происки империалистов. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Поздравляю Вас ,Уважаемые Газеле-Соболеводы с Новым Годом и Рождеством ! Прошу прощения за долгое отсутсвие,работа , семья , круговерть ! Ну ладно. Хочется мне ,Други мои, выплеснуть накипевшее. Соболь 2009 г.в дв.крайс.2.4л. пробег 83000км.

Выезд с места покупки до гаи показал .шины квадратные (куплен в 2010) .Пробег 4000 км .правая нижняя шаровая,4500 левая нижняя ,6000 палец рулевой тяги левого маятника,10000-20000 км. глав. тормозной,ваккум.усилит.,сальник редуктора зад. моста.Приблизительно23000км.накрылся замок зажигания.32000 км.резина на передке 185\75r16с баргузин (уже смирился,на первом соболе 2004г.в. тоже самое,сход-развал не помогает!!!) .И дальше понеслось: перезаряд аккамулятора(выводы генератора 14.6в., на аккуме 14.6в.,маршрутник Престиж v55 показывает13.4-13.6) поменял уже 3 аккум. ! Но самое главное сгорел предохранитель под капотом,1-й сверху(на крайсе их 4),результат ПАР! Ставлю как стоял 30А.46000к.м.,итог тот-же,пар.Работаю в центре Гадюкино(Москва) пока парковку найдешь ??? Почесал репу, залез в умную книгу и опупел!!!!! ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ШТАТНЫЙ 90А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 90-х в продаже не нашел,поставил 60. В октябре 2012 снова ПАР !!! РЕЗУЛЬТАТ ПРОКЛАДКА ГБЦ и все причитающиеся(про ремни и т.п. не говорю).После ремонта двигатель стало потряхивать на холостых и при движении в пробке на первой передаче.Забыл сказать,вентилятор электрический,да и проволоку не намотаешь ,СГОРИШЬ! Спасибо родному заводу и той С.....Е,что выпускает ЭТО с конвеера!!!!Что машина зацвела по кругу,замену глушителя,резинок и т.д.и т.п. можно не говорить.ОДНО РАСТРОЙСТВО! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Резину "Баргузин"жрет на передке и на ВАЗах.Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

...Два импортных телевизора.три магнитофона.Обокрали, караул! :)

 

...картина Репина...

 

Джентельмен (он же афтор топика), работает в бюльгалтерии Завода по сборке Газелей и Соболей, ему ввиде премии сунули сей продукт производства...и далее читаем отзыв о продукте от самого афтара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Во напали на автора ну езлил он до этого на бронепоезде там резину не жрет и шаровые не отваливаются там только пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Из всей этой истории меня одно удивляет, при покупке вообще что ли авто не осматривал?, не щупал? не трогал? не слушал? но то что на диагностике не был то про то я вообще молчу, скорее всего и не подумалось, а прежний хозяин видать дал машинке хорошо просра..ся, половина из того что перечислил можно было сразу заметить, а как на квадратных колёсах доехал, тоже вопрос. Вот и получается при чем тут автопром отечественный, при чем завод разогнать, если прежний наездник авто почти угробил, ну разгоним завод и рабочих поувольняем и на чем тогда ездить будем??????????? ненравится отечественные изделия берите забугорные импортные самодвижущие телеги, будете про жизнь вспоминать как она прекрасна...

так на телегах тоже ездием а как в нашу садишься после телег так я плеваться начинаю и матюкатся. К чему бы это.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

. К чему бы это.?

телегу угнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

телегу угнали?

С ней все хорошо.Приметная она у меня.Не позаряться. Сейчас Газель в лидеры угона вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

С ней все хорошо.Приметная она у меня.Не позаряться. Сейчас Газель в лидеры угона вышла.

Скоро популярными станут наклейки типа : "Мост гудит" "Выбивает пятую" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

В то, что автор в шоке я ничего криминального не увидел. Типа иномарки совсем не ломаются. Думаю, что Мерседес такого же года вытянул бы с него поболее денежных знаков, чем Соболёк.

И зачем обзывать место, где ты живёшь (конкретно Москву) ГАДЮКИНО??? Не нравится - езжай к папуасам, никто же тебя здесь не держит, а там и самобеглые деревянные коляски не будут так ломаться. И на пальме там можно сидеть и жевать бананы и нихрена не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

С ней все хорошо.Приметная она у меня.Не позаряться. Сейчас Газель в лидеры угона вышла.

зачем тогда на наши садишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

С ней все хорошо.Приметная она у меня.Не позаряться.

Хвост и уши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

зачем тогда на наши садишься?

та как жена а она как хорошая подруга.Иногда охота поездить на ней.

 

Хвост и уши :D

хосячек на кузове и рессоры переделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

А что кому то мешает заделать косячек,и сделать рессоры по штатному ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

А что кому то мешает заделать косячек,и сделать рессоры по штатному ;)

мне это не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
мне это не мешает.
Ха-ха попался :D

 

рессор накидал,явно не для 1.5т,ты её в хвост и гриву а потом еще такие слова говоришь

так на телегах тоже ездием а как в нашу садишься после телег так я плеваться начинаю и матюкатся. К чему бы это.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...