Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Приглядел машину

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Парни!Вроде договорился о покупке..за 380т.Хотелось бы узнать ваше мнение.Загвозка возникла при оформлении из-за газа.Не дорого ли?Впечатления мои...Вроде свежая.Коцки по кузову. евро3 пробег 140тысяч.Газ 4 поколение.Рама целая.Точнее в мороз досконально не смог пролезть на улице,но где обычно рвет глянул.Кузов 4.20.-18 кубов.Видно,что за машиной следили ради работы.Салон без прибамбасов.Гидрач,доп.печка в салоне.Сигналка ,рация.Музыка.Движек ровно пашет,но вокруг клапанной крышки все в масле.Резина новая,но ярославка дерьмовая.Диски все крашеные.И непонял точно откуда масло или маслянный фильтр не дотянули или со шланга со штуцера гонит,который в блок закручиваеться.Слева 3 листа рессор,справа 2.Машина ровно стоит.Говорит дядька здоровый ездил..просела сторона :D .Мне показалось Что листы рессор дерьмо.В кузове не видно что палеты толкали погрузчиком.Доски ногами пошерканы.Стойки кузова под боковую загрузку сделаны,но тент нет.На авито висит http://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2008_126086281 .Вот как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

на фотках то вроде красивая,надо в живую смотреть

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

До 340 думаю реально скинуть, если придераться к мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Хотелось бы узнать ваше мнение

мне нравится машинка. двигатель хороший, кубатура хорошая, фермер. одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Парни!Вроде договорился о покупке..за 380т.Хотелось бы узнать ваше мнение.Загвозка возникла при оформлении из-за газа.Не дорого ли?Впечатления мои...Вроде свежая.Коцки по кузову. евро3 пробег 140тысяч.Газ 4 поколение.Рама целая.Точнее в мороз досконально не смог пролезть на улице,но где обычно рвет глянул.Кузов 4.20.-18 кубов.Видно,что за машиной следили ради работы.Салон без прибамбасов.Гидрач,доп.печка в салоне.Сигналка ,рация.Музыка.Движек ровно пашет,но вокруг клапанной крышки все в масле.Резина новая,но ярославка дерьмовая.Диски все крашеные.И непонял точно откуда масло или маслянный фильтр не дотянули или со шланга со штуцера гонит,который в блок закручиваеться.Слева 3 листа рессор,справа 2.Машина ровно стоит.Говорит дядька здоровый ездил..просела сторона :D .Мне показалось Что листы рессор дерьмо.В кузове не видно что палеты толкали погрузчиком.Доски ногами пошерканы.Стойки кузова под боковую загрузку сделаны,но тент нет.На авито висит http://www.avito.ru/..._2008_126086281 .Вот как то так.

другие варианты рассматривал?или пока на одном остановился? лучше когда побольше вариантов определится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Парни!Вроде договорился о покупке..за 380т.Хотелось бы узнать ваше мнение.Загвозка возникла при оформлении из-за газа.Не дорого ли?Впечатления мои...Вроде свежая.Коцки по кузову. евро3 пробег 140тысяч.Газ 4 поколение.Рама целая.Точнее в мороз досконально не смог пролезть на улице,но где обычно рвет глянул.Кузов 4.20.-18 кубов.Видно,что за машиной следили ради работы.Салон без прибамбасов.Гидрач,доп.печка в салоне.Сигналка ,рация.Музыка.Движек ровно пашет,но вокруг клапанной крышки все в масле.Резина новая,но ярославка дерьмовая.Диски все крашеные.И непонял точно откуда масло или маслянный фильтр не дотянули или со шланга со штуцера гонит,который в блок закручиваеться.Слева 3 листа рессор,справа 2.Машина ровно стоит.Говорит дядька здоровый ездил..просела сторона :D .Мне показалось Что листы рессор дерьмо.В кузове не видно что палеты толкали погрузчиком.Доски ногами пошерканы.Стойки кузова под боковую загрузку сделаны,но тент нет.На авито висит http://www.avito.ru/..._2008_126086281 .Вот как то так.

Слушай,норм машинка!Понятно,что поторговаться язык не отсохнет :) но вроде по рыночной цене,а столько сверх - ГБО,колеса,рация,даже каркас заказной,и рессоры нормальные,в смысле не усиленные до немогу.Евро-3 ЗМЗ сам компрессию меряет и не едет если что не так.Ты похвастался или реально думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

мне нравится машинка. двигатель хороший

а я не понял какой дв-ль. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Слушай,норм машинка!Понятно,что поторговаться язык не отсохнет :) но вроде по рыночной цене,а столько сверх - ГБО,колеса,рация,даже каркас заказной,и рессоры нормальные,в смысле не усиленные до немогу.Евро-3 ЗМЗ сам компрессию меряет и не едет если что не так.Ты похвастался или реально думаешь?

Да скинул он мне 10ку.А от просмотров уже тошнит...Я тут писал что даже с ниссановским контрактным дизелем смотрел :D Выбора мало!!На фотках все нарядные,а приедешь полная попа.А нет сил вкладывать столько сил,сколько в сгоревшую втюхал.Лучше сразу бабурики заплатить :D

 

другие варианты рассматривал?или пока на одном остановился? лучше когда побольше вариантов определится легче.

Да еще газон со спальником поеду гляну.Заведут во вторник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim 62

Да скинул он мне 10ку.А от просмотров уже тошнит...Я тут писал что даже с ниссановским контрактным дизелем смотрел :D Выбора мало!!На фотках все нарядные,а приедешь полная попа.А нет сил вкладывать столько сил,сколько в сгоревшую втюхал.Лучше сразу бабурики заплатить :D

 

Да еще газон со спальником поеду гляну.Заведут во вторник :D

 

А ссылка есть на фермер с ниссановским дизелем ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

А ссылка есть на фермер с ниссановским дизелем ??

Вот сюда писал... https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=30290&st=20#entry826752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Нормально все по описанию, да и цена адекват - 08 год, 4метровка, фермер и состояние хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

Вот сюда писал... http://www.gazellecl...=20#entry826752

 

спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Нормально все по описанию, да и цена адекват - 08 год, 4метровка, фермер и состояние хорошее

Уточню,длина 3 метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Уточню,длина 3 метра...

3 метра с ниссановским двс,а которую приметил 4м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

3 метра с ниссановским двс,а которую приметил 4м

Ну да,что то я запутался немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

прошу прощенья, я в ссылке не увидел мотора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

прошу прощенья, я в ссылке не увидел мотора...

Мотор не сфоткал хозяин..просто в поисковик забей QD32,3200,110л.с и увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Мотор не сфоткал хозяин..просто в поисковик забей QD32,3200,110л.с и увидишь

я про ивановскую так то. ты ж на нее .. Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

на ивановской 405й евро 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

я бы взял, но если есть лишняя сотка то лучше "бизнес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saga

Я собираюсь продавать! 330232, стандартный тент, состояние хорошее,цена 320т.р.2007 год

Изменено пользователем saga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saga

Я собираюсь продавать! 330232, стандартный тент, состояние хорошее,цена 320т.р.2007 год

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=45025

Изменено пользователем saga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxik

нормальная цена. если самому понравилась то бери. масляные потеки думаю устранишь и с рессорами разберешься это все мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...