Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SWAT

Тест драйв ГАЗель-Next на заводской площадке

Рекомендуемые сообщения

Alexq55

Интересно что вас не устраивает в Нексте? :rolleyes:  Вы его видели только по картинкам!!!!! :P

Многое не устраивает. Здесь не дети, и в состоянии судить по публикуемым данным что изменилось (а точнее не изменилось) в NEXTе по сравнению с обычными Газелями и старыми болячками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

Многое не устраивает. Здесь не дети, и в состоянии судить по публикуемым данным что изменилось (а точнее не изменилось) в NEXTе по сравнению с обычными Газелями и старыми болячками.

Рассказать что показали на встрече,это займет при личном общении 1.5 часа,здесь страниц 10! останемся при своих мнениях!Кстати КПП усиленная будет,подробности не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Ссылка не открывается

Я так и не капли не сомневался что мотор евра4(какие могут быть сомненья,с 1января 2013 года выпускаемые авто должны иметь нормы е4)

Вопрос был вообщем то в другом: за счёт какого оборудования(ясен перец каминс) достигнуты нормы? Егр или мочевина? 

Если бы ты позвонил диллеру, девочка на том конце провода тебе ответила бы так ,машинки у нас евро 3 с половоной так завод приказал говорить. А мочевина льется только в евро 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Было бы конечно правильным написать это в ветке ГАЗа, но там все
оценивается как диверсия против ГАЗа. Только я (и многие реально
мыслящие) примерно в 5 постах утверждал, что цена NEXTа не будет 700
тыс. И вот подтвеждение   http://next.azgaz.ru/benefits/price/ Я конечно
не молодой, и зрение не очень, но даже в очках не увидел цифры 700. И
это еще до начала продаж. А что будет дальше с ценами - сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Так сейчас бизнесы по 850 берут с рефами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Интересно что вас не устраивает в Нексте? :rolleyes:  Вы его видели только по картинкам!!!!! :P

Вот на днях попался на глаза новый дукато... в облике то ли ситроена то ли пежо Вот это мне понравилось , а что сделал газ очередная глупость этот проект нэкст закроется также бысто, как закрылся проект бизнес ,только табличка осталась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Так сейчас бизнесы по 850 берут с рефами :rolleyes:

Дело в другом. Ни один автопроизводитель (даже в развивающихся странах) не обманывает своих граждан. Напомню, что руководство завода (высшее) еще месяц назад уверяло, что цена NEXTа будет демократичная - 700 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот на днях попался на глаза новый дукато... в облике то ли ситроена то ли пежо Вот это мне понравилось , а что сделал газ очередная глупость этот проект нэкст закроется также бысто, как закрылся проект бизнес ,только табличка осталась .

Бизнес закрылся???? Откуда инфа???

 

Дело в другом. Ни один автопроизводитель (даже в развивающихся странах) не обманывает своих граждан. Напомню, что руководство завода (высшее) еще месяц назад уверяло, что цена NEXTа будет демократичная - 700 тыс.

Вам цена лично была озвучена????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вова178

была цена 699т.р. на короткую next со стальными бортами,а сейчас 724т.р. но с аллюминиевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

 

Бизнес закрылся???? Откуда инфа???

проект бизес был закрыт ,практически сразу так как не оправдап  средства вложенные в него. Я немогу сейчас наити ссылку  но это из той же темы как в лондоне изучали двигатель 4216 и пришли к выводу что для бизнеса лучьше не найти.
Изменено пользователем morbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

была цена 699т.р. на короткую next со стальными бортами,а сейчас 724т.р. но с аллюминиевыми.

алюминиевые борта в базовую комплектацию не входят!! и соответственно дороже! Или вы иномарку берете и допы предлагают бесплатно???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

алюминиевые борта в базовую комплектацию не входят!! и соответственно дороже! Или вы иномарку берете и допы предлагают бесплатно???????

Иномарка без допов-это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

Мужики дукато шасси только смотрел 836000р. о чём говорить.Нэкст стоить будет в обычной продаже 750-800.плюс то что салон положит сверху.У меня друг звонит в Москву спрашивает сколько стоит голая машина 300000.Приезжает меньше 380000 нет.Поругался с ними выходит и ради прикола звонит им опять.есть приезжайте за 300000.Смотрел ладу гранту. Наши перекупы своего не упустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka330

А я считаю, что в место каминска лучше б 405 воткнули, а внешне мне все нравится в нем и салон нормальный ни чего доделывать не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

да ладно найдутся дураки и за лям купят. Через месяцок ждите писанини по типу,мужики поздравте я стал обладателем бизнеса.По мне так некст отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

да ладно найдутся дураки и за лям купят. Через месяцок ждите писанини по типу,мужики поздравте я стал обладателем бизнеса.По мне так некст отстой полный.

Будем ждать!!!! А что сейчас в воду ....! Если сам не собираешься покупать!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Мужики дукато шасси только смотрел 836000р. о чём говорить.Нэкст стоить будет в обычной продаже 750-800.плюс то что салон положит сверху.У меня друг звонит в Москву спрашивает сколько стоит голая машина 300000.Приезжает меньше 380000 нет.Поругался с ними выходит и ради прикола звонит им опять.есть приезжайте за 300000.Смотрел ладу гранту. Наши перекупы своего не упустят.

и какой объём и грузоподъёмность за эту цену,и не забывай плюсовать российский пакет.Вобще то разговор про некст,а не сравнение цен ино и не ино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morbo

Будем ждать!!!! А что сейчас в воду ....! Если сам не собираешься покупать!!! :P

 

 

Купить то можно и за лям ,только толку та не будет что ты на 05 году поднимешь 20 копеек ,что за лям теже  деньги  И будет также за лям купили, через два месяца за 700 продают .Бред .Машина не для заказов по двадцать коппеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

Мало того. Теперь на NEXTе придется всем забыть что такое платформа 5 или 6 метров.

 

 

не думаю что забыть придётся! сторонние фирмы быстро сделают базы длинные хоть под 8 метров вопрос небольшого времени!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

 

Купить то можно и за лям ,только толку та не будет что ты на 05 году поднимешь 20 копеек ,что за лям теже  деньги  И будет также за лям купили, через два месяца за 700 продают .Бред .Машина не для заказов по двадцать коппеек.

Так не надо ездить по 25 копеек!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Так не надо ездить по 25 копеек!!!!!!!!

Дык дрова типа моих 94гв никуда не исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Чето я вокруг своей ласточки походил, походил и подумал а на кой черт мне здался этот некст за такие бешенные бабки. Весной покрасим , поставим новые борта, наведем лоск. Обновим салон, колесики возьмем по свежей.че я прицепился к этому нексту, сам не пойму, братцы! кому обещал продать свою кормилицу -простите, бес попутал, все решено даже смотреть на него не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Чето я вокруг своей ласточки походил, походил и подумал а на кой черт мне здался этот некст за такие бешенные бабки. Весной покрасим , поставим новые борта, наведем лоск. Обновим салон, колесики возьмем по свежей.че я прицепился к этому нексту, сам не пойму, братцы! кому обещал продать свою кормилицу -простите, бес попутал, все решено даже смотреть на него не пойду.

Поздравляю  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

Думаю что у многих кто хотел продать свою и купить некст, наступит прозрение, и они полюбят свои машины еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Думаю что у многих кто хотел продать свою и купить некст, наступит прозрение, и они полюбят свои машины еще больше.

Цена покупки в 2003-2008г сильно отличаются от сегодняшних цен,мало кто купит из клуба!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...