Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alcom_87

Продаю "Газель Бизнес" 11 г.в.

Рекомендуемые сообщения

kreshfire

А что сразу замена? Снять, разобрать - ну две штуки от силы, расточить - пять где-то, новые поршня - трешка,собрать все обратно - десять максимум с большим запасом, еще воткнуть двиг и навесить что снято - трешка. Итого грубо 23 плюс время простоя машины. Если все своими руками делать, то вообще деньги только на расточку, поршня и шестерню ГРМ (я б заменил).. Ну еще прокладки рублей 500.. Явно не 50 за другой движок.

так и я о том же.А хозяин пишет что ему легче поменять (значит что то темнит)

 

А вот и ответ на все вопросы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=45065&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan

 

так и я о том же.А хозяин пишет что ему легче поменять (значит что то темнит)

 

А вот и ответ на все вопросы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=45065&hl=

Ндаа.. Ну даже с заменой движка имеем Газель 2011 года за 510 р.. Но это если жить в Нижнем и иметь склад со снятыми моторами УМЗ под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kreshfire

Ндаа.. Ну даже с заменой движка имеем Газель 2011 года за 510 р.. Но это если жить в Нижнем и иметь склад со снятыми моторами УМЗ под боком.

Вот и ответ на вопрос почему новая ГАЗель с 405 стоит в районе 700000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danger86

Ндаа.. Ну даже с заменой движка имеем Газель 2011 года за 510 р.. Но это если жить в Нижнем и иметь склад со снятыми моторами УМЗ под боком.

Ну там же еще будет торг на ремонт. Так что дешевле будет.

 

завтра тему создам для всех скептиков по поводу мотора умз... разбор мотора умз с пробегом в 430 тысяч.. с фотками.

Очень интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alcom_87

 

так и я о том же.А хозяин пишет что ему легче поменять (значит что то темнит)

 

А вот и ответ на все вопросы https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=45065&hl=

 

:))) ох какой следователь :) чтож я тут стемнил интересно?

Или я такой дурак, думал что тему соседнюю не заметят?

 

 

 

Вообщем, кому интересно, могу поставить новый двигун и продать за 470 без торга! Старое двигло соответственно не отдам!

 

 

А что сразу замена? Снять, разобрать - ну две штуки от силы, расточить - пять где-то, новые поршня - трешка,собрать все обратно - десять максимум с большим запасом, еще воткнуть двиг и навесить что снято - трешка. Итого грубо 23 плюс время простоя машины. Если все своими руками делать, то вообще деньги только на расточку, поршня и шестерню ГРМ (я б заменил).. Ну еще прокладки рублей 500.. Явно не 50 за другой движок.

 

7000 за диагностику и замену прокладки ГБЦ отдал, день простоя стоит мне 4000 рублей.

Можешь посчитать, сколько мне обойдется переборка двигла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kreshfire

:))) ох какой следователь :) чтож я тут стемнил интересно?

Или я такой дурак, думал что тему соседнюю не заметят?

 

 

 

Вообщем, кому интересно, могу поставить новый двигун и продать за 470 без торга! Старое двигло соответственно не отдам!

 

 

 

7000 за диагностику и замену прокладки ГБЦ отдал, день простоя стоит мне 4000 рублей.

Можешь посчитать, сколько мне обойдется переборка двигла???

 

Да никто тебя дураком и не считает.Продать все хотят свою машину дорого а купить дёшево.Но на сайте дорого продать вряд ли получится всё равно найдут че и как.А так ставь новую движку и продавай за 500 к весне продашь.Да и работать тебе спокойней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alcom_87

400 000 рублей!!! Без торга! Срочно! Машина в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...