Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Империал

Автосервис в Москве и МО. Куда ехать, а куда нет...

Рекомендуемые сообщения

Империал

Почему то не нашел такой темы на форуме, но мне кажется тема должна быть интересна. Делимся впечатлениями, кто где ремонтируется, советуем где что лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империал

чк никто нигде не ремонтируется? все сами чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Это рекламный вброс или вправду интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

Кстати было бы не плохо, ибо не везде делают наши пепелацы. В свое время долго искал где делают схождение. так что можно сделать своеобразную базу автосервисов с адресом, телефоном и типом работ которыми они занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Почему то не нашел такой темы на форуме, но мне кажется тема должна быть интересна. Делимся впечатлениями, кто где ремонтируется, советуем где что лучше сделать.

У меня такое ощущение, что самый качественный быстрый и дешевый ремонт газелей производят где то поближе к тебе или к твоей базе, которой требуются газели для развозки виноводки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Я уже лет 10 чинюсь в "Зенит-авто" в Королёве. Запчасти ЗМЗ,мастера опытные,беспроблемная контора. Но дорогая 600р нормо-час. Зато машину поставил-позвонили приехал забрал. Схождение есть.

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Я уже лет 10 чинюсь в "Зенит-авто" в Королёве. Запчасти ЗМЗ,мастера опытные,беспроблемная контора. Но дорогая 600р нормо-час. Зато машину поставил-позвонили приехал забрал. Схождение есть.

Леш, а "МАДИ сервис" от вас переехал к нам на Учинскую... как они, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Леш, а "МАДИ сервис" от вас переехал к нам на Учинскую... как они, не знаешь?

Привет. Нормально, дешевле чем в Зените но запчасти надо свои привозить. . Только за пацаном газовщиком надо следить. Забывчивый малость. Оставлял у меня под капотом тряпку, пасатижи, и один раз ролик натяжной не закрутил до конца. Моторист у них неплохой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5

Привет. Нормально, дешевле чем в Зените но запчасти надо свои привозить. . Только за пацаном газовщиком надо следить. Забывчивый малость. Оставлял у меня под капотом тряпку, пасатижи, и один раз ролик натяжной не закрутил до конца. Моторист у них неплохой..

Понятно, просто рядом с работой, удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Понятно, просто рядом с работой, удобно...

Я Зенит ценю только за запчасти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Я Зенит ценю только за запчасти :)

Мне хватило в 2009г. ремонта по страховке у них на Кусковской, это полный абзац, больше к ним ни ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

У меня такое ощущение, что самый качественный быстрый и дешевый ремонт газелей производят где то поближе к тебе или к твоей базе, которой требуются газели для развозки виноводки.

Интуиция у тебя хреновая, еслиб хотел рекламу дать так бы и сказал, приежай к нам у нас гуд, а я в реале сам ищу где лучше и дешевле, ибо реально не все делают, тоже масло поменять, летом можно самому, а зимой как то лазить там не охота...Вот мне где реально понравилось так это ремонт гидрача в гидролабе, а остальные ищут дурака.

 

Если думаете что реклама, пусть модеры разместят какой нить пост с названиями и адресами(опять же можно денег у них попросить)стошек, лучше с возможностью комментировать или + - ставить

 

У меня такое ощущение, что самый качественный быстрый и дешевый ремонт газелей производят где то поближе к тебе или к твоей базе, которой требуются газели для развозки виноводки.

 

и кстати не только виноводки, сам не в восторге, но что есть то и предлагаю, мож кто последний х..й без соли доедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

чк никто нигде не ремонтируется? все сами чтоль?

Газель сервис Митино 1й Митинский пер. д3 753 20 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

В Москве на Рязанском пр. где можно масло поменять на газели Высота.3м. Длинна.6,5 м. А то не охото валятся на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

В Москве на Рязанском пр. где можно масло поменять на газели Высота.3м. Длинна.6,5 м. А то не охото валятся на земле.

вот и я на рязанке живу, никто не хочет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555

в люберцах я без проблем меняю у меня 3.15 и длинна 7.65

 

на ул. южной сервис.к стати цены уних там очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

в люберцах я без проблем меняю у меня 3.15 и длинна 7.65

 

на ул. южной сервис.к стати цены уних там очень даже ничего

 

адреса пароли явки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555

89104216764,89266667172 южная (д.9 примерно) там короче если ехать по южной в сторону москвы то по левой стороне после автоколонный будет их рекламка и указатель

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

89104216764,89266667172 южная (д.9 примерно) там короче если ехать по южной в сторону москвы то по левой стороне после автоколонный будет их рекламка и указатель

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

почти во всех сервисах на материалах мухлюют.сделали один мазок герметиком купи целый тюбик,чуть-чуть болгарина побеспокоили купишь новый диск,так же и со смазкой.а то что ты купил никогда! не предложат взять.особенно этим балуются на дубнинской 81.у них еще есть филиал на рябиновой как там не знаю.

 

 

думаю важно какой сервис может принять большие газели.не все могут вместить 330см высоту.

 

в сервисе на 1 митинской такая же байда с материалами.причем герметик выбирают самый дорогой.мне меняли трубку под термотатом.так работа была дешевле герметика.когда я это увидел в акте,потребовал этот золотой герметик себе.имею право,я ж купил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

почти во всех сервисах на материалах мухлюют.сделали один мазок герметиком купи целый тюбик,чуть-чуть болгарина побеспокоили купишь новый диск,так же и со смазкой.а то что ты купил никогда! не предложат взять.особенно этим балуются на дубнинской 81.у них еще есть филиал на рябиновой как там не знаю.

 

 

думаю важно какой сервис может принять большие газели.не все могут вместить 330см высоту.

 

в сервисе на 1 митинской такая же байда с материалами.причем герметик выбирают самый дорогой.мне меняли трубку под термотатом.так работа была дешевле герметика.когда я это увидел в акте,потребовал этот золотой герметик себе.имею право,я ж купил его.

 

а я всегда остатки забираю, пошли они на х**, я не считаю что это стремно, взять то за что заплатил.

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555

спасибо

сервис не плохой но бывает что нужно смотреть что делают...лично я когда еду туда то отдаю делать слесарю мише(таджик или кто не знаю ) вообще на армяна похож) вот ему по крайней мере доверяю на 100% никогда не подводил Изменено пользователем amd555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империал

сервис не плохой но бывает что нужно смотреть что делают...лично я когда еду туда то отдаю делать слесарю мише(таджик или кто не знаю ) вообще на армяна похож) вот ему по крайней мере доверяю на 100% никогда не подводил

нууу как показывает практика. смотреть надо за каждым. буду иметь ввиду про таджика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim 62

В Москве на Рязанском пр. где можно масло поменять на газели Высота.3м. Длинна.6,5 м. А то не охото валятся на земле.

 

Поехал сегодня к Оф. дилеру . То что в Москве на Новорязанке находится . Замена масла и масл.фильтра 480 рублей , замена ремня и ролика 432 рубля , регулировка стояночного тормоза 100 рублей и ремонт задних габоритов, потухли полностью (предохранители целы, лампы хорошие ) 960 рублей . Помыли с пеной бесплатно (забыл в заказ наряд внести ) !!!!! Уехал очень давольным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Поехал сегодня к Оф. дилеру . То что в Москве на Новорязанке находится . Замена масла и масл.фильтра 480 рублей , замена ремня и ролика 432 рубля , регулировка стояночного тормоза 100 рублей и ремонт задних габоритов, потухли полностью (предохранители целы, лампы хорошие ) 960 рублей . Помыли с пеной бесплатно (забыл в заказ наряд внести ) !!!!! Уехал очень давольным .

замена ремня и ролика 432р???? ты ничего не путаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...