Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Работа для всей России!

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Решаем. А далеко тебе до Воронежа? И за сколько денег съездиешь если что?

Можно за него ответить, раз молчит? 250 км http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2&to=%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6 . За сколько он поедет, пусть сам решает. Наши ездят не меньше 12 руб./км на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

Можно за него ответить, раз молчит? 250 км http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2&to=%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6 . За сколько он поедет, пусть сам решает. Наши ездят не меньше 12 руб./км на круг.

Где то 6000... Подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

все можно решить попутным транспортом  . на одном посту передал в другом забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

все можно решить попутным транспортом  . на одном посту передал в другом забрал.

Да нафига это нужно? Другой вопрос, что можно с заправками совместить..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Да нафига это нужно? Другой вопрос, что можно с заправками совместить..

это я по поводу транспортных компаний. например ,наш друг в воронеже ,забирает на складе стойки на сеть и на роснефть и передает в курск . я забираю и все. также и орел и тамбов и т. д. быстро ,дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan773

 

Отправлено Сегодня, 11:28 Креол сказал(а) 09 Мар 2013 - 11:58: Решаем. А далеко тебе до Воронежа? И за сколько денег съездиешь если что? Можно за него ответить, раз молчит? 250 км http://www.avtodispe...мбов&to=Воронеж . За сколько он поедет, пусть сам решает. Наши ездят не меньше 12 руб./км на круг.

Всё верно Влад я также ездию. Т.е. за 6рублей згоняю без проблем! Мой моб.8953722596два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас 55

Ты чего такой злой! Я специально посмотрел, и нашел Омск, И не мало....но чуть позже!

Изучи внимательно тему, потом делай выводы, и задавай вопросы!

я совсем не злой,отвечаю на поставленный вопрос.будь добр,покажи мне,где там про омск.я в этих ссылках нихрена не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alien_Crazy

Нашел в "локальная сеть" шесть точек по Хабаровску, готов взять. Могу, при доп. оплате дороги, взять Хабаровский край, ЕАО, Приморский край и Амурскую область  :)

Изменено пользователем Alien_Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

я совсем не злой,отвечаю на поставленный вопрос.будь добр,покажи мне,где там про омск.я в этих ссылках нихрена не вижу!

Посмотри посты 129,и 130! Там всё есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Всем привет. Обрисовываю ситуацию, есть работа практически по всем крупным городам России. Нужно развести по адресам вот эти стойки, собрать их на месте.(ничего сложного)

f90a34c826dd.jpg

Вложить в них вот эти анкеты

fabf2f0a317e.jpg

Один раз собрать анкеты отвезти их в точки сбора и вложить новые, и еще раз собрать анкеты отвезти в точку сбора и забрать и выкинуть стойки. Т.е получается 3 ездки на 1 точку. За каждую ездку платят по 500 рублей, т.е с одной точки получается 1500р. В подтверждение всех действий нужны фотографии на мыло. Оплата на карту сбербанка.

Практически все крупные города-милионники страны и их окрестности. Сев кавказ, Урал, Сибирь, Д.Восток,

Точки магазины "Перекрёсток", "Пятерочка" "XL" АЗС "Ю-Тверь, "Алтайнефтепродукт", Кемеровонефтепродукт", "Самаранефтепродукт", и.т.д. Вобщем заправки Роснефти и их "дочки". Более точная информация будет в среду 06.02.2013. Более 2000 точек.

Всю операцию "Ы" надо провернуть до 18 марта. Заинтересовавшиеся пишите пока сюда. Либо мне на мыло (внизу). Мой скайп - "admiral7870"

 

Клиент мой постоянный, работаем давно, никаких проблем по оплате не возникнет.

А где в Воронеже склад?(адрес,телефон,)Это главный вопрос,а то у меня не отображается.

 

Какой должен быть промежуток времени между первой установкой и вторым рейсом-сбором анкет .Между вторым рейсом и  сбором анкет - ликвидацией стоек ????

Можно подумать  что кто то будет эти анкеты заполнять...А если ни одной анкеты заполненной не будет ,что сдавать в точки сбора? Все три рейса в одну точку нужно зафотографировать?(реально можно запутаться с фото).

Готов  в одно воскресенье развести,потом через тройку дней -второй рейс,потом в следующее воскресенье-третий рейс.

Я вот так это представляю.Если так можно то я готов.

Мыльница кэнон зараза второй раз сломалась,но я аппаратик найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А где в Воронеже склад?(адрес,телефон,)Это главный вопрос,а то у меня не отображается.

Смотри пост 251. Там всё отображается. Максимир, Карусель у самолёта, Поиск на Средне-Московской. Это то, что запомнил. Ну хоть кто-то Воронежем заинтересовался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Смотри пост 251. Там всё отображается. Максимир, Карусель у самолёта, Поиск на Средне-Московской. Это то, что запомнил. Ну хоть кто-то Воронежем заинтересовался)))

Влад а почему ты не интересуешься ? максимум что потеряешь ( если что ) выходной и 10 литров бенза . все лучше  , чем по клаве стучать . я  с ума схожу ,если дома весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Я поинтересовался откуда эти стойки забирать в Воронеже???,куда анкеты сдавать?А не куда везти их.Там же есть люди которые что то могут объяснит,это вам не интернет.

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А где в Воронеже склад?(адрес,телефон,)Это главный вопрос,а то у меня не отображается.

 

Какой должен быть промежуток времени между первой установкой и вторым рейсом-сбором анкет .Между вторым рейсом и  сбором анкет - ликвидацией стоек ????

Можно подумать  что кто то будет эти анкеты заполнять...А если ни одной анкеты заполненной не будет ,что сдавать в точки сбора? Все три рейса в одну точку нужно зафотографировать?(реально можно запутаться с фото).

Готов  в одно воскресенье развести,потом через тройку дней -второй рейс,потом в следующее воскресенье-третий рейс.

Я вот так это представляю.Если так можно то я готов.

Мыльница кэнон зараза второй раз сломалась,но я аппаратик найду.

Пост 251. Фотографии с каждого рейса отдельно! И за них соответственно оплата. Т.Е 1 рейс :установил, разложил, сфотографировал -прислал, получил бабки. 2 рейс поменял, разложил, сфотографировал, отвез на склад- получил бабки. 3 рейс собрал(сфотографировал процесс)), выкинул, отвез на склад- получил бабки. Пока вроде так. До 1 апреля надо все расставить! В какой период замена анкет пока информации нет. По доставке анкет на склад, пока не знаю точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Я поинтересовался откуда эти стойки забирать в Воронеже???,куда анкеты сдавать?А не куда везти их.Там же есть люди которые что то могут объяснит,это вам не интернет.

Пагади!! Все скажу когда сам узнаю))) Б...! Мне клиент все мозги вынес напрочь! "А сколько уже забрали? А успеем? А сколько проблемных точек" На мои вопросы о совмещении с роснефтью и точной дате начала - говорит не знаю, на следующей неделе.. Пи..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Можно разбирать вот эти адреса. Скопируйте файлы выберете что вам нужно, остальное удалите. Пришлите фаилы с выбраннми точками мне на почту. С вашими координатами

Файл отослал

Пост 142, Готов поработать ,для начала выбрал 19 точек(АЗК)-весь город ,в зависимости от

условий выполнения могу  уменьшить колличество., условия рейсов пока не

известны...Где брать ,периодичность ходок,куда сдавать.Какие условия -столько я и возьму реально

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас 55

Посмотри посты 129,и 130! Там всё есть!

ничего не понимаю,у меня комп какой-то не такой,или лыжи не едут?ну не вижу я ничего!что за напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

ничего не понимаю,у меня комп какой-то не такой,или лыжи не едут?ну не вижу я ничего!что за напасть?

Креол,готов забрать всю роснефть по пензе,кузнецку,и другим заправкам по трассе м5 пензенской обл.где то около 35 точек. Вопрос по складу где получать все,в пензенской обл.склада нет! и когда выложишь видео инструкцию по сборке стойки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Народ!предупреждаю первый и последний раз!тема не интересна.проходим мимо!

в следующий раз флуд будет вычищаться вместе с раздачей процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ребят, погодите с роснефтью, сейчас надо Х5 разобрать.. 2 волны будет развоза. Клиент только что сообщил.

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Что-что будет? не поня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Сначала Пятерочка, Перекресток,Карусель потом все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

 всю роснефть по пензе,кузнецку,и другим заправкам по трассе м5 пензенской

Ребят, погодите с роснефтью, сейчас надо Х5 разобрать.. 2 волны будет развоза. Клиент только что сообщил.

Хорошо подождем,заодно и отзывы первопроходцев почитаем и на ус намотаем,Креол  всю роснефть по пензе,кузнецку,и другим заправкам по трассе м5 пензенской обл застолби за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Пятерочка перекресток карусель на сегодня: http://files.mail.ru/3416A22D259C4C63ADACFE9EBE7890D8

 

http://f-bit.ru/86626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...