Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ewerest

Нижний Новгород-Москва(Домодедово)

Рекомендуемые сообщения

Ewerest

Всем привет, кто подскажет как лучше добраться, поеду с Н.Новгорода)))заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Всем привет, кто подскажет как лучше добраться, поеду с Н.Новгорода)))заранее спасибо)

 

я бы ехал до МКАДа, ну а дальше до Домодедово

эти дороги хоть немного, но чистят...

 

уточни у яндекса

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Навик приведет прям к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

По Горьковке до МКАДАа потом до старой Каширки и по прямой. Орентируся на запад с Горьковки поворот Прямей дороги не знаю.Не хрена не чистят все буксуют.

Изменено пользователем МЕХЦЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewerest

сегодня ездил, пока ехал обратно, пару ребят спрашивали тоже на Домодедово, так им говорили через орехово-зуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Многие уже едут через О-Зуево, т.к. через МКАД, особенно сейчас (зимой), можно ехать неопределенно долго. Проезжаем О-Зуево транзитом и следуем на Ликино-Дулево, далее на выбор два варианта пути:

1. Доезжаем по А108 до д. Кабаново и перед ней сворачиваем направо, едем через д. Емельяново в направлении г. Дрезна. Пересекаем ж/д переезд и далее перед г. Дрезна есть Т-образный перекресток, на нем поворачиваем налево и едем прим. 4км до Т-образного перекрестка, на нем поворачиваем направо и оказываемся на Носовихинском ш. Едем прим. 25км до перекрестка в д. Степаново, поворачиваем на нем налево и едем еще 4км до пересечения с А107. Налево повернешь, доедешь до Егорьевского ш. (пост ДПС 52км), направо пойдешь, попадешь в г. Электросталь (через ж/д переезд)

2. Едем через д Кабаново по А108, пересекаем в конце деревни ж/д переезд и через 150-200м перед г. Ликино-Дулево сворачиваем с А108 направо. Едем 4-5км до перекрестка и поворачиваем налево, еще прим. 1,5км, поворот направо на Т-образном перекрестке и опять же оказываемся на Носовихинском ш. Далее маршрут до А107 смотри в п.1.

 

ЗЫ. Если бы шел с М7 на Домодедово или еще южней, то пошел бы по п.1, потому что ж/д переезд в д. Кабаново бывает создает колейку на половину деревни. В первом варианте ж/д переезд без шлагбаума. И в п.1, и в п.2 выезжаем на Носовихинское ш. на одном и том же Т-образном перекрестке (направо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

alex150,

 

Ну и как дорожка по А107 с Егорьевки до Бронниц? По мосту по высоте убираешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

да, там раз фура реф хорошо столбы снесла, как они не на кого не упали ??? Чувак знаки прозевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex150

Да я-то на антилопе без проблем, а вот кто повыше, то да, хрен проедешь в Бронницах. Вообще по 107 дороге сейчас тоже ездить не айс, а уж летом, так совсем ж..а. Я предпочитаю сделать лишние километры по 108 дороге и повернуть потом на нужную трассу, чем ехать сразу по 107. Ж/д переезды затрахают (каширка, варшавка, Львовский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

а что на 108 их нет? там можно по навигатору по 107 доехать до рязанки, атам уйти на москву в броницах помоему, а потом как то налево, но за километров 10 до аэропорта дорога жуть, но нет никого... как зимой там не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

На 108 дороге ж/д переезды есть конечно, но я их как-то благополучно проскакиваю. Переезды на пересечении со 107 дорогой гораздо чаще закрываются, т.к. интенсивность движения эл. поездов там выше. 
В аэропорт я еду так http://maps.yandex.ru/?rtext=55.415803%2C38.284410~55.434547%2C37.875856&sll=37.988809%2C55.440403&sspn=0.622787%2C0.207668&rtm=atm&source=route&ll=37.988809%2C55.440403&spn=0.622787%2C0.207668&z=11&l=map (фрагмент). В п. Авиационный можно и налево повернуть через Востряково к Домодедово, но там тоже переезд и дальше как повезет - можно проскочить, а можно чайку попить и подремать в ожидании. Короче, куда ни кинь, то всюду клин. Повезет, то пролетишь везде, не повезет, значит судьба такая на данный момент.

Изменено пользователем alex150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

alex150, я так частенько выезжаю с мкда на дом в пятницу вечером. всех быстрее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Check

а что на 108 их нет? там можно по навигатору по 107 доехать до рязанки, атам уйти на москву в броницах помоему, а потом как то налево, но за километров 10 до аэропорта дорога жуть, но нет никого... как зимой там не знаю..

это поворот со старой рязанки на денежниково, сейчас дорогу отремонтировали. только перед аэропортом ве теже раздолбаные плиты

 

alex150,

 

Ну и как дорожка по А107 с Егорьевки до Бронниц? По мосту по высоте убираешся?

там ограничение по высоте 3.5 метра а по весу 3.5т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

 

 

 

там ограничение по высоте 3.5 метра а по весу 3.5т

Я там раз панаблюдал с низу на речке.))) легковая проезжает, с моста паследние камушки осыпаются.)) Скоро он под кем нибудь рухнет савсем.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Check

Я там раз панаблюдал с низу на речке.))) легковая проезжает, с моста паследние камушки осыпаются.)) Скоро он под кем нибудь рухнет савсем.)))))

конечно рухнет,там камазы и кто по высоте проходят плевать хотели на ограничение, шныряют и шныряют заразы))) а сколько фур я там видал с поломанными тентами это ваще жесть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...