Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexandros

Отговорите меня!

Рекомендуемые сообщения

alexandros

Ездил сегодня на дачу к приятелю,взбодрился по полной.Дорога-колея.Вдоль дороги забор,за забором постройка метров 15 в длину,скат крыши свисает за забор.Короче,туда проехал,еду обратно и вижу перед собой кучу(камаза два примерно)снега,который съехал с этой долбаной крыши.Примерно метр толщиной.Я где-то час его лопатой совковой кидал.А он так плотненько утрамбовался гад.И вот после этого секаса на свежем воздухе,мне пришла в голову мысль купить полноприводного Соболя.Интересно-кто,что скажет на этот счет.Стоит он(Соболь4х4)того или нет?Заднеприводный на проселке зимой вообще не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandros

Большой расход, на высокой скорости шумно, быстро не поедишь, передний привод сыроват ( может на самых последних что то и изменили, надеюсь в лучшую сторону).

Быстро ездить накладно сейчас стало.А насчет сыроватости,расхода и доделок-так это на всех нашемарках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Сотка за новый мост-подумай еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

я лично смысла не вижу в покупке соболя с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Сотка за новый мост-подумай еще раз

Я не собираюсь переделывать,думаю задний привод поменять на полный.

 

я лично смысла не вижу в покупке соболя с полным приводом.

Это когда асфальт 100%.А когда 50/50,то задумаешься.У меня Кайрон еще есть,и то я считаю слаб он на бездорожье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

вижу перед собой кучу(камаза два примерно)снега,который съехал с этой долбаной крыши.Примерно метр толщиной.

В конкретной ситуёвине также рыть прошлось бы! На что уаз - зверь, а без грязевой резины или цепей лежалый снег в пол колеса непреодолимая преграда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

Снег с крыши на дороге - проблема хозяина этой крыши! Сожги нахер эту 15 метровую постройку! :) Нет крыши - нет проблемы! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Снег с крыши на дороге - проблема хозяина этой крыши! Сожги нахер эту 15 метровую постройку! :) Нет крыши - нет проблемы! :lol: :lol: :lol:

Злой ты! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbos

alexandros, :D мож немного и злой, но копал-то ты!!! :D Представь, что-бы было, если это случилось со мной! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Чет владельцы полного привода молчат. :unsure:

 

alexandros, :D мож немного и злой, но копал-то ты!!! :D Представь, что-бы было, если это случилось со мной! B)

Какой смысл нервы рвать,на том участке зимой не живут.А видеонаблюдение есть :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

В конкретной ситуёвине также рыть прошлось бы! На что уаз - зверь, а без грязевой резины или цепей лежалый снег в пол колеса непреодолимая преграда!

Какие всё уверенные!!!! :lol: :lol: :lol:

0_aae51_1669f3d2_L.jpg

 

0_ab84e_74f3ce18_L.jpg

 

0_9f274_4aefca72_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

есть-же темы про полные приводы и там дофига всяких мнений может там посмотреть?

а от себя добавлю смотря под какие цели подбирается машина, и еще хоть и в этом году мало снега у нас я не разу не буксанул, как в те зимы недели а то и дня не проходило чтоб я не шлифовал в каком нить сугробе. а то и просто на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom?params=185_860.188_883b.210_1199.259_3226вот такое нужно для бездорожья.полноприводный соболь сырой ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Ездил сегодня на дачу к приятелю,взбодрился по полной.Дорога-колея.Вдоль дороги забор,за забором постройка метров 15 в длину,скат крыши свисает за забор.Короче,туда проехал,еду обратно и вижу перед собой кучу(камаза два примерно)снега,который съехал с этой долбаной крыши.Примерно метр толщиной.Я где-то час его лопатой совковой кидал.А он так плотненько утрамбовался гад.И вот после этого секаса на свежем воздухе,мне пришла в голову мысль купить полноприводного Соболя.Интересно-кто,что скажет на этот счет.Стоит он(Соболь4х4)того или нет?Заднеприводный на проселке зимой вообще не о чем.

если задницу зимой возить на участок ? то купи НИВУ. дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

http://www.avito.ru/...199.259_3226вот такое нужно для бездорожья.полноприводный соболь сырой ИМХО

ни одна из представленных моделей, соболю в подметки не годится по кубатуре, по качеству не знаю спорить не буду, но соболь сырой уже 10 лет как, и с качеством так-же как и весь газ, просто запчастей побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

Изображение Изображение

Так и я на моноприводе могу!

Изображение

А такие покатушки, лично у меня, вызывают резкий негатив. Часто приезжая на любимые места (Лен область и Карелия) вижу распаханные болота, дюны, пляжи и прочее... :( :angry:

img_3072.jpg

и накакать на то, что природоохранная зона и т.д. и т.п.

Изменено пользователем андрей010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практик 52

Чет владельцы полного привода молчат. :unsure:

 

Какой смысл нервы рвать,на том участке зимой не живут.А видеонаблюдение есть :angry: .

Я проехал на своем 27527 с каминсом 15000 километров - проблем нет, окромя шума раздатки после 80 км/ч. А проходимость по снегу лучше нивы и не хуже стандартного Хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

http://www.avito.ru/...199.259_3226вот такое нужно для бездорожья.полноприводный соболь сырой ИМХО

В такое еще влезть надо как-то.У меня рост 196 и вес 130 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Так и я на моноприводе могу!

 

А такие покатушки, лично у меня, вызывают резкий негатив. Часто приезжая на любимые места (Лен область и Карелия) вижу распаханные болота, дюны, пляжи и прочее... :( :angry:

img_3072.jpg

и накакать на то, что природоохранная зона и т.д. и т.п.

Не в такие блудни я не лезу.Для этого спец подготовка машины нужна,и ни этой модели.

 

Сделал вывод;при устранении заводских косяков,не большой лифтовке и если на резине не экономить,то вполне пойдет.В говны на нем лезть не собираюсь-не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Купить бу и впихнуть потроха от япошки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Купить бу и впихнуть потроха от япошки. :)

В смысле движок с коробкой? А мосты,раздатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Купить бу и впихнуть потроха от япошки. :)

В смысле движок с коробкой? А мосты,раздатка?

Год уже на мазде катаюсь,соболь4*4 конечно больше был но ну его на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Я не собираюсь переделывать,думаю задний привод поменять на полный.

 

Это когда асфальт 100%.А когда 50/50,то задумаешься.У меня Кайрон еще есть,и то я считаю слаб он на бездорожье.

поставь блокировку заднего моста, как дополнительную опцию. от12000-до 14000. поставь отключаемый из салона блокирующий деферинциал и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Так и я на моноприводе могу!

Вот это ты меня очень посмешил...Ну-ну. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

поставь блокировку заднего моста, как дополнительную опцию. от12000-до 14000. поставь отключаемый из салона блокирующий деферинциал и не мучайся.

Про эти чудеса только треп идет,а в продаже даже у официалов нет и не знают они про это ниче.Я бы с удовольствием поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...