Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aridal

Соболь баргузин 2005 продам или поменяю

Рекомендуемые сообщения

aridal

пока апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

подожду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

подожду :)

Cкажу честно (хоть я в определенном роде заинтересован в продаже этого авто) - ниже падать в цене смысла нет. Ценник более чем адекватен. Я видел эту машину, ездил на ней и видел отношение к ней ее владельца. За этот прайс на авто ру одни помойные ведра. Некоторые даже с майфуном в бардачке и астматической печкой (т.е. до 2003 г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

апнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aridal

спс.кстати насчет " подожду"если до тепла дождешся я ее по кругу косячки косметики уберу и подороже продавать буду..а если финансовый вопрос решу вообще не продам... дочка подрастет..опять на север и на урал мотаться буду.из всех машин которые были чтобы за 6-7тысяч пробега нахрапом кроме ТО нечего не делать...ниразу небыло. в дороге ни разу не заставил меня встать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

не парься друг.ты только начал продавать машинку.я тоже не давно продавал свою жигу.машина в идеале была!98 год!так вот за 2 месяца звонков 20 и не одного реального покупателя.потом первый осмотр и машина улетела даже без торга.я у покупателя после сделки спросил почему он не стал даже торговаться,а он сказал что просто скидывать не за что.кстати тожн на ней мотался далеко.перед продажей ездил в ниж тагил а потом в москву.за всю поездку даже капот ни разу не открыл.хорошие машины уходят и это факт!не надо просто раньше времени кипешевать и на нее найдеться покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aridal

да если чесно я ее и проюавать то не оч. хочу.. просто с работой косяк... щас на другую устроился.. а пока на испытательном сроке зп 20тыс... а у меня дочь 5 месяцев и за квартиру 25 тыс плачу.. а с предыдущей работы мне почти 200тыс должны и завтраками с ноября месяца кормят. щас в этом месяце за квартиру отдам и кушать неначто...как то вот так. если мне деньги отдадут я ее сразу с торгов сниму.машинка у меня с 2009 года... а взял ее с реальным пробегом под часным детским садом в 8тыс. с 2006 по 2009 на спущенных калесах в теплом гараже стояла..

сегодня покупатель приезжал. два таджика и один армян говорят ооо как хорошо... сиденья снял и стройматерьял возить можно , а поставил можно квартиру не снимать... а на столик можно камфорку приделать и еду гатовить.. а где сдесь метан ставят? пипец у меня чуть слеза не навернулась... короче сказал что передумал продавать и быстро ретировался.машинка то уже родная... и за движку тресся. а тут такое. короче хочется в хорошие руки отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

понимаю тебя как ни кто другой.в подобной ситуации был тоже.попробуй как нибудь перекрутиться.просто серьезно по фото машинка достойная.ну чутье у меня на хорошие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aridal

ну и снова ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

апнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aridal

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aridal

всем спасибо .машина ушла в руки к соклубовцу ... тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...