Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sanich gt

покупка газели

Рекомендуемые сообщения

A_leks_k

У меня дизельная казель. И за дизель я прощаю все ее недостатки. даже ремонт коробки раз в 30 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

короче спор ни о чем. Вот будет дизель ремонтироваться по цене 405 и соляра стоить 15 тогда и разговор о них будет. А мне газ выгоднее,ровно в 2 раза дешевле бенза. Арифметика проста?А 4 поколение тянет так же как и на бензине

так с кем не поговоришь, да и у меня самого грубо 3 рубля км газ было на будке, а бензина грубо 4.5, и смысл? да и газа сейчас также по деньгам, попробовал на поездке одной, пустой пусть 19л, груженый под 40л и не едет, и не сомневайся в правильности настройки и качестве газа.

а по поводу дизелей, на них какбы ездить нужно уметь, поэтому тут и столько писалова что каминсы сыплются, а у него нормальные рабочие обороты просто до 2700, а дальше ему кирдык начинается, а крутить же нужно до отсечки попробовать. то что технологии многое удорожали, это конечно присутствует, но учитывая ресурс дизелей, ни одна бензинка не сравнится

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

970 тыщ у меня на 405,22. 2 капиталку сделал в ноябре 2012. Вапще не жалуюсь на движок. На нем гбо правда 2 поколение, бывает выносит мозг хлопками, но это другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

еще вопросик, разговаривал с прадованом говорит чек горит, надо к диагносту съездить, вот вопрос если поставить бортовой компьютер он будет все ошибки показывать??? а то каждый раз к диагносту, чет не дешево получается, да и не привык я по станциям свои машины делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

еще вопросик, разговаривал с прадованом говорит чек горит, надо к диагносту съездить, вот вопрос если поставить бортовой компьютер он будет все ошибки показывать??? а то каждый раз к диагносту, чет не дешево получается, да и не привык я по станциям свои машины делать.

хорошая штука

желательно такой который коды ошибок показывал с их расшифровкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

 

хорошая штука

желательно такой который коды ошибок показывал с их расшифровкой

  Вот какой конкретно неподскажешь??? И смотрю будка бывает промтоварная и изотермическая, какая лучше???, я так понял отличие только в толщине стенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

у меня на 405.22 стоит бортовой комп - скат 5, ошибки расшифровывает, все что нужно показывает, меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

Еще по личному опыту подскажите, задумался взять новую или лучше с пробегом?? новая 600, с пробегом гдето 400-450 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

конечно новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

Еще по личному опыту подскажите, задумался взять новую или лучше с пробегом?? новая 600, с пробегом гдето 400-450 тыс

лучше б.у взять и ценою 350-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

 

 

лучше б.у взять и ценою 350-400

  так вот боюсь какуенибудь укатанную взять, надо работать а я ее ремонтировать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Еще по личному опыту подскажите, задумался взять новую или лучше с пробегом?? новая 600, с пробегом гдето 400-450 тыс

Вопрос не однозначный. Те, кто не любит возиться с машиной, препочитают новую и это нормально. Другие, наоборот, любят, чтобы машина была заточена под себя и покупать новую и вкладывать деньги в ее доработку бессмысленно. Поэтому ответ такой. Если лень возиться, то лучше новую - цена в среднем 600 тыс. Но можно взять за 400 тыс. немного б\у и на оставшиеся 200 тыс. (а реально конечно меньше) сделать машину не просто новой, а даже лучше, приспособив для конкретных перевозок.

 

 

  так вот боюсь какуенибудь укатанную взять, надо работать а я ее ремонтировать буду

Это естественно, абсолютно новую за такие деньги не продают. Но надо понимать, что это не иномарка, все ремонтируется и за 100-150 тыс. машину можно преобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

 

  так вот боюсь какуенибудь укатанную взять, надо работать а я ее ремонтировать буду

а тебя что преперло что-ли.Поищи ,внимательно посмотри и вперед на работу. Я если буду брать газель в будушем то только б.у. Новье с ее качеством и ценою не по мне Тут как пишут кумиры газелей,что устронение косяков 50 штук отвалил и себе любимому соплей на гавноход навешал на 50 еще штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

 

Вопрос не однозначный. Те, кто не любит возиться с машиной, препочитают новую и это нормально. Другие, наоборот, любят, чтобы машина была заточена под себя и покупать новую и вкладывать деньги в ее доработку бессмысленно. Поэтому ответ такой. Если лень возиться, то лучше новую - цена в среднем 600 тыс. Но можно взять за 400 тыс. немного б\у и на оставшиеся 200 тыс. (а реально конечно меньше) сделать машину не просто новой, а даже лучше, приспособив для конкретных перевозок.

 

 

Это естественно, абсолютно новую за такие деньги не продают. Но надо понимать, что это не иномарка, все ремонтируется и за 100-150 тыс. машину можно преобразить.

 Ну вот я тож больше к варианту с б.у и последующим доведением до ума. Будем искать!! А какой лучше размер будки брать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

   Ну вот я тож больше к варианту с б.у и последующим доведением до ума. Будем искать!! А какой лучше размер будки брать??

Ну конечно длина не меньше 4,2 м. и высота 2 м. Работы для 3-х метровых очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanich gt

 

 

Ну конечно длина не меньше 4,2 м. и высота 2 м. Работы для 3-х метровых очень мало.

  я так понял это удленненая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

не знаю не знаю!за 40000можно хорошую машинку взять.просто искать нпадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qyril

Интернет магазин Бейкери.ру предлагает широкий ассортимент кондитерского сырья, а так же кондитерские смеси, декор, пищевые красители, пасхальные бумажные формы от ведущих европейских производителей «Modecor», «Cesarin» и «Ecopack» - Италия, «Деко Про» и «BAKE LAB» - Россия. 

Тарас Орловский 
+38 (050) 440-78-55 

Александр Губарев 
+38 (050) 414-80-09 

сайт http://www.bakery-ru.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exl

Тоже думал...

Новую или б\у?

Взял новую ..

Ни разу не пожелел..

Если бабки есть,то только новую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Интернет магазин Бейкери.ру предлагает широкий ассортимент кондитерского сырья, а так же кондитерские смеси, декор, пищевые красители, пасхальные бумажные формы от ведущих европейских производителей «Modecor», «Cesarin» и «Ecopack» - Италия, «Деко Про» и «BAKE LAB» - Россия. 

 

Тарас Орловский 

+38 (050) 440-78-55 

 

Александр Губарев 

+38 (050) 414-80-09 

 

сайт http://www.bakery-ru.com.ua/

а эти каракули к чему здесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а эти каракули к чему здесь???

Чисто реклама. Её и по делу и без во всюда впихивают. По теме, лучше брать новую с 405-м удлинённый и высокий (2,2) фургон или евротент. На такие работа всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

Чисто реклама. Её и по делу и без во всюда впихивают. По теме, лучше брать новую с 405-м удлинённый и высокий (2,2) фургон или евротент. На такие работа всегда есть.

обсолютно правильное на мой взгляд мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...