Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Саня_88

Продаю Газель Бизнес удлинненка (УМЗ 4216 евро-3)

Рекомендуемые сообщения

Саня_88

Продаю газель бизнес.Декабрь 2010,в эксплуатации с 2011.

Мотор - УМЗ 4216(евро 3)

 

Пробег 110 000 км


Только бензин,на газу никогда не ездила.Расход по трассе 14-16 л. на сотню.

Ссостояние отличное ,сел и поехал,в работе каждый день.

Убраны все заводские болячки, про которые можно рассказывать очень долго...

Габариты кузова 4,25*2*2,2,внутри обшит фанерой , удлиннялась усиливалась в "Луидоре".(швеллер под кузовом во всю длину)

Антикор

Вся новая резина , Triangle (износ 5-10%)+ 5 колес с резиной медведь(остаток 35-40%).Спереди дорогие диски.

Ящик под инструменты,металлический.

Установлен медный трехрядный радиатор (заводской аллюминиевый отдам в придачу,почти новый)

Усиленные задние рессоры.

Оптика-стекло.

Подогрев зеркал.

Сигнализация с обратной связью.

Центральный замок.

Бортовой компьютер.

Электростеклоподъемники.

Магнитола с USB ,сабвуфер, инвертор 220 вольт.

В салоне шторки,также чехлы на сиденьях.

Рацию и видеорегистратор отдаю вместе с машиной.

Новый АКБ.

+комплект новых ремней , катушка зажигания,и еще много всего необходимого для уверенной работы.

Любые проверки...

Есть постоянный заказчик ,с ним сведу в качестве бонуса.

Цена 500 000 рублей .Продаю неспеша , торг минимальный.

post-33769-0-66082800-1361024159_thumb.jpg

post-33769-0-88499700-1361024483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Продаю газель бизнес.Декабрь 2010,в эксплуатации с 2011.

 

Мотор - УМЗ 4216(евро 3)

 

Пробег 110 000 км

 

Только бензин,на газу никогда не ездила.Расход по трассе 14-16 л. на сотню.

 

Ссостояние отличное ,сел и поехал,в работе каждый день.

 

Убраны все заводские болячки, про которые можно рассказывать очень долго...

 

Габариты кузова 4,25*2*2,2,внутри обшит фанерой , удлиннялась усиливалась в "Луидоре".(швеллер под кузовом во всю длину)

 

Антикор

 

Вся новая резина , Triangle (износ 5-10%)+ 5 колес с резиной медведь(остаток 35-40%).Спереди дорогие диски.

 

Ящик под инструменты,металлический.

 

Установлен медный трехрядный радиатор (заводской аллюминиевый отдам в придачу,почти новый)

 

Усиленные задние рессоры.

 

Оптика-стекло.

 

Подогрев зеркал.

 

Сигнализация с обратной связью.

 

Центральный замок.

 

Бортовой компьютер.

 

Электростеклоподъемники.

 

Магнитола с USB ,сабвуфер, инвертор 220 вольт.

 

В салоне шторки,также чехлы на сиденьях.

 

Рацию и видеорегистратор отдаю вместе с машиной.

Новый АКБ.

 

+комплект новых ремней , катушка зажигания,и еще много всего необходимого для уверенной работы.

 

Любые проверки...

 

Есть постоянный заказчик ,с ним сведу в качестве бонуса.

 

Цена 500 000 рублей .Продаю неспеша , торг минимальный.

Всё бы отлично. Да вот двигатель...Сзади ворота есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

да

post-33769-0-40639300-1361025885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Продаю газель бизнес.Декабрь 2010,в эксплуатации с 2011.

 

Мотор - УМЗ 4216(евро 3)

 

Пробег 110 000 км

 

Только бензин,на газу никогда не ездила.Расход по трассе 14-16 л. на сотню.

 

Ссостояние отличное ,сел и поехал,в работе каждый день.

 

Убраны все заводские болячки, про которые можно рассказывать очень долго...

 

Габариты кузова 4,25*2*2,2,внутри обшит фанерой , удлиннялась усиливалась в "Луидоре".(швеллер под кузовом во всю длину)

 

Антикор

 

Вся новая резина , Triangle (износ 5-10%)+ 5 колес с резиной медведь(остаток 35-40%).Спереди дорогие диски.

 

Ящик под инструменты,металлический.

 

Установлен медный трехрядный радиатор (заводской аллюминиевый отдам в придачу,почти новый)

 

Усиленные задние рессоры.

 

Оптика-стекло.

 

Подогрев зеркал.

 

Сигнализация с обратной связью.

 

Центральный замок.

 

Бортовой компьютер.

 

Электростеклоподъемники.

 

Магнитола с USB ,сабвуфер, инвертор 220 вольт.

 

В салоне шторки,также чехлы на сиденьях.

 

Рацию и видеорегистратор отдаю вместе с машиной.

Новый АКБ.

 

+комплект новых ремней , катушка зажигания,и еще много всего необходимого для уверенной работы.

 

Любые проверки...

 

Есть постоянный заказчик ,с ним сведу в качестве бонуса.

 

Цена 500 000 рублей .Продаю неспеша , торг минимальный.

Дороговато просиш и стаким пробегом, в Агате такая повенькая за 567тыс (автомаш)с усилинными рессорами спойлер( дакар) музыка и коврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Дороговато просиш и стаким пробегом, в Агате такая повенькая за 567тыс (автомаш)с усилинными рессорами спойлер( дакар) музыка и коврики

У него всё это тоже есть и ещё дополнительного много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

У него всё это тоже есть и ещё дополнительного много...

все эти побрекушки -это замануха,в любом случае хозяин будет что то менять, я как покупатель смотрю машину а не что на нее навешано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

новую за 567 , значит чего то туда не доложили , или забыли посчитать...я свою когда брал в луидоре, мне тоже все посчитали , приступили к удлиннению, потом звонят и говорят : а мы забыли вам посчитать швеллер под кузовом , он вам нужен ? тогда еще 10 000. как то так. Да и новую ты берешь - и понеслось.убирать заводские болячки , и все дорабатывать , а это и время и деньги...сколько этих болячек ,думаю нету смысла рассказывать...

Мотор у меня - наредкость удачный попался.110 тысяч - клапана 1 раз регулировал(проверяю раз в 20000 в среднем), компрессия 13,9 - 14 во всех горшках...масло не ест , не дымит.

+ отдаю заказчика(приносит 30-40 тысяч в месяц , не диспетчер,работа пару раз в неделю)

Парни , не забываем что очень очень скоро газель next выходит, из достоверных источников известно что цены подпрыгнут...у нас в салонах экспозиции начинают готовить уже...



все эти побрекушки -это замануха,в любом случае хозяин будет что то менять, я как покупатель смотрю машину а не что на нее навешано

Что лишнего из допов установлено в моей машине?по моему все самое неодходимое для комфортной и безопасной работы.. Так обычно говорят когда хотят ездить с комфортом  и допами , а платить за них не хотят...наша русская отмазка такая , я ведь машину покупаю...



Немного о причинах продажи : жена поставила условие ( как говорится : я или она)...надоело что дома нет постоянно .. да еще пока работал на газели вышел на нужных людей , думаю открыть дело поприбыльней и в черте города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

компрессия 13,9 - 14 во всех горшках

Че то не то. Люди на новых моторах меряют у них по 12 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня_88

Че то не то. Люди на новых моторах меряют у них по 12 .

хз..пишу как есть, компрессометр новый , машина прет хорошо...по мотору ремонтов не было никаких , даже масло почти не сопливит , как у многих аналогов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

 

Дороговато просиш и стаким пробегом

Зато пробег честный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

лучше стольник заплатить и новую взять а если поискать то можно найти и дешевле.Кстати продавать ты ее будешь долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

лучше стольник заплатить и новую взять а если поискать то можно найти и дешевле.Кстати продавать ты ее будешь долго.

насчет продажи - особо не тороплюсь..конечно лучше заплатить на стольник больше и взять новую, потом еще 50 вложить в  допы и 30- 50 в убирание заводских косяков , и как минимум 30 потерять на  простоях во время гарантийных ремонтов в течении первого года эксплуатации...ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ - ЧТО КУПИЛ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ И ОНА ДОЛЬШЕ НЕ СЛОМАЕТСЯ , у меня в первый год эксплуатации уходило на ремонты намного больше времени чем сейчас...поставил сцепление Valeo , перебрали руками коробку ,которую по гарантии делать отказались , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

насчет продажи - особо не тороплюсь..конечно лучше заплатить на стольник больше и взять новую, потом еще 50 вложить в  допы и 30- 50 в убирание заводских косяков , и как минимум 30 потерять на  простоях во время гарантийных ремонтов в течении первого года эксплуатации...ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ - ЧТО КУПИЛ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ И ОНА ДОЛЬШЕ НЕ СЛОМАЕТСЯ , у меня в первый год эксплуатации уходило на ремонты намного больше времени чем сейчас...поставил сцепление Valeo , перебрали руками коробку ,которую по гарантии делать отказались , 

вот почему я не вижу смысла сейчас покупать газель и еще влупить в нее 50 штук в заводские косяки. Ну а допы меня не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik

насчет продажи - особо не тороплюсь..конечно лучше заплатить на стольник больше и взять новую, потом еще 50 вложить в  допы и 30- 50 в убирание заводских косяков , и как минимум 30 потерять на  простоях во время гарантийных ремонтов в течении первого года эксплуатации...ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ - ЧТО КУПИЛ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ И ОНА ДОЛЬШЕ НЕ СЛОМАЕТСЯ , у меня в первый год эксплуатации уходило на ремонты намного больше времени чем сейчас...поставил сцепление Valeo , перебрали руками коробку ,которую по гарантии делать отказались , 

Не продаш ты ее за такие деньги,я в том году свою такую же за 430 выставлял никто не брал.В этом за 350 выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Че то не то. Люди на новых моторах меряют у них по 12 .

это нормально у меня тоже самое было при таком пробеге ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Не продаш ты ее за такие деньги,я в том году свою такую же за 430 выставлял никто не брал.В этом за 350 выставлю

напиши,как продавать будешь.автору :кинь в личку какая последняя цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

490 последняя цена.дешевле не вижу смысла отдавать, если только совсем прижмет...по поводу цены : я думаю от состояния многое зависит...за 350 точно не отдам.я видел и годовалые газели в таком состоянии , что и за 300 никому не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

двигло де..мо особенно для удлиненки и цена твоя не соответствует машинке сам новерно год поездил и понял !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Нормуль машинка ,то что делал много поверю !Удлинненка и тент - бааальшой плюс !Не торопись  будет и на нее клиент ,а если подумать - новый 567 ,годом младше !Думаю не грех тыков на 30 подвинуться и с руками оторвут !Умз это беда канеш,но кто захочет мож и крайслера туда вдуть и змз!Удачи в продаже  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

да конечно дорого отдать пол ляма за двух летку с умз!!!понятно когда такие объявы висят на авито или авто ру.там и лох какой нибудь проскочит да и вообще проходимость больше.но зачем сюда выкидывать такие не реальные продажи вообще не понтно!все таки люди в основном понимающие здесь сидят.которые знают что такое двухлетка с умз и скока она стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня_88

все кричат : умз говно , не понимаю почему...в любые морозы заводится без проблем , тяговтый , расход как у змз...тысяч 200-250 отходит по любому , потом его нет смысла даже капиталить , т.к. можно взять новый за 25-30 тысяч.Если подумать - у ульяна тоже немало плюсов , главное правильно и во время его довести до ума...

здесь выложил чтобы мнения услышать... за пару месяцев не продам - буду что то менять , как все обычно делают...начну с пробега , а там тысяч 100-130 заработаю еще на ней , может и скину 30...

на данный момент факт в том что продаю машину , поностью подготовленную для работы , и работу вместе с ней.это тоже нужно учитывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

все кричат : умз говно , не понимаю почему...в любые морозы заводится без проблем , тяговтый , расход как у змз...тысяч 200-250 отходит по любому , потом его нет смысла даже капиталить , т.к. можно взять новый за 25-30 тысяч.Если подумать - у ульяна тоже немало плюсов , главное правильно и во время его довести до ума... здесь выложил чтобы мнения услышать... за пару месяцев не продам - буду что то менять , как все обычно делают...начну с пробега , а там тысяч 100-130 заработаю еще на ней , может и скину 30... на данный момент факт в том что продаю машину , поностью подготовленную для работы , и работу вместе с ней.это тоже нужно учитывать !

да дело не в том что ульян говно!если следить за мотором то любой мотор буде работать долго и правильно.просто цена твоя космос!ну двухлетняя машина по цене чуть ниже новой!поставь ценник на 470000 и добавь торг обязательно!но перед промсмотром покупателем договаривайся так что торг будет исходить только из реальных косяков найденых вами.вот и вся песня.500000 ппросто даже цифра пугает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

двигло де..мо особенно для удлиненки и цена твоя не соответствует машинке сам новерно год поездил и понял !!!

а теперь обоснуй в чем он говно ,а особенно для удлененки ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

да нормальная  цена ...    , челябенские   мужики   суровые  просто...  особенно  после   метеорита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...